« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Интервью 3 августа, но визы одобрили через 2 недели. (DV-2011), Проблемы со средним образованием
Цитата
mia.2011 пишет:
Ужас,какой у нас народ злой smile=-O Если бы вы были пограмотней,то не писали бы таких бессмысленных коментов smile:-| позор вам!

мы не злые. просто хочется читать грамотные тексты, хотя конечно, как писать, это дело каждого. извините, не думала, что будет такой резонанс. smile*pardon* smile*pardon* smile*pardon*
Мы своими спорами наверное совсем застесняли ina florea - хозяйку этой страницы, а мне междупрочем интересно и небезразлично как там у нее обстоят дела

Я предлогаю всем воюющим сторонам остановиться в этом споре и заключить перемире на таких условиях: smile*beer*
1) Так как здесь не все рускоязычные, то стараться недопекать людям об ошибках
2) Но если уж ктото в силу обективных причин неможет воздержаться - то делать замечания по существу и неиздеватся над человеком, как здесь было - мол потому и проверять будут вас в консульстве что с ошибками пишите и тому под.

Ну и конечно недоходить до маразма - в смысле не цепляться по мелочам - пробелов и т. д.
Изменено: Viktor-139 - 08.08.2011 01:47:34
smile:-[ Не буду обижаться на все ваши высказывания. Сейчас самое главное то, что мы получили визы. smile*yahoo*
Спасибо огромное за защиту и поддержку smile:-)
Поздравляю!!! smile*bravo*
Жаль таких людей как Guzel4ik... smile:-(
Цитата
ina florea пишет:
Не буду обижаться на все ваши высказывания. Сейчас самое главное то, что мы получили визы.


smile:-D Не обижайтесь! Народ здесь шибко грамотный, с преподавательским уклоном, толерантностью не обремененный smile:-D
Удачной вам адаптации! Немного американцев будут способны оценить ваш русский. Удачи! smile*bye*
Нет плохих наций! Есть отдельно взятые подонки!
ina florea, искренне поздравляю от всей души!!! smile:-) Удачи и успехов!!! smile;-)
Многие говорят: "Америка - это зло, все беды от них!!!" Я соглашаюсь с ними говоря: "Да, Америка - это зло... и чтобы не пострадать от этого зла, нужно жить в этом "зле"!!!" К чему и стремлюсь... ;-)
Цитата
ina florea пишет:
Получили визы

Удачи на новой земле. Поздравляю smile*rose*
ina florea, поздравляю! И правильно сделали, что не обиделись и написали нам о получении визы. Удачи вам в дальнейшем! smile:-)

P.S. Явный оффтоп перенесён в другой раздел.
ina florea,поздравляю от души!!!!Желаю удачи и всего самого хорошего!!!
(И Виктор 139,прошу прощения,не правильно отписалась,по поводу Монголии)И тебе удачи ещё раз!!!!
А мы уж подумали,что вы обиделись,но оказались умней и грамотней всех smile*ok* Так держать! Поздравляю вас smile*bravo*
Цитата
ina florea пишет:
Сейчас самое главное то, что мы получили визы.

поздравляю, удачи вам smile*thumbs_up*
Поздравляю Вас! smile:-)
ina florea,
Поздравляю вас! ну и правильно что необращали внимания на так называемые поучения великому Русскому языку
я тоже на себе ощутил это бремя - но меня не так явно атаковали , а боолее хитро и с подвогом ....
но ничево - я свой родной язык хорошо знаю , а русский как второй - ну скажу хотел бы я так английский знать, как я ево знаю )))
Удачи вам!!! и если вы в Нью-Йорк то может встретимся )))
Спасибо smile:-) . Мы едем в Колефорнию г. Сакраменто. Думаю в Нью-Йорке окажемся не скоро, дети ещё маленькие ( не до путешевствий ) smile:-( .
Спасибо всем огромное.
ina florea,
удачи вам в покорении америки smile*beer*
круть!
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
ina florea,
а сколько человек вас едет? вы сказали дети, то есть двое, трое? какого возраста?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Страницы: Пред. 1 2