« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кишинев, 19.03.2014. Брак после выигрыша +2 визы (DV-2014), подробный рассказ
Привет
И у меня примерно такая-де история
Я живу в Кишиневе а моя девушка в Бухаресте (румынка она). Вместе уже 2.5 года. Собираюсь сам уже поехать в Бухарест и там уже работать.
НО! Узнал я в июне что выиграл гринку. Сам не собираюсь туда, хочу с ней. В браке мы пока не состоим но конечно же планировали на лето 2015 года. Я заполнил анкеты как single а августе ( номер кейса у меня меньше 10000)
Что делать дальше? Есть ли шансы вместе уехать?
Спасибо
Изменено: Conrem - 04.08.2014 14:36:09
Цитата
Conrem пишет:
Что делать дальше? Есть ли шансы вместе уехать?

Конечно шансы есть. Советую вам изучить раздел Изменение семейного статуса.
Удачи!
Но вопос в том что не знаю как лучше

1.До интервью пойти в загс
2.Во время интерью сказать что есть будущая жена и хотел бы перенести интервью

Спасибо
Цитата
Conrem пишет:
1.До интервью пойти в загс
2.Во время интерью сказать что есть будущая жена и хотел бы перенести интервью

Второй вариант не прокатит и переносить интервью не советуем. со своей девушкой бегите в ЗАГС smile*kissing* и оформляйте побыстрей все документы у вас маленький кейс намбер так что до Нового Года можете получить визы ... удачи мы тоже с Молдавии и уже прошли интервью
Бегом в загс и на интервью уже с женой!
Спасибо парни
Просто знаю случай когда парень пошел один и сказал что да как
Спасибо
Вау как же время быстро летит)

Мы уже 8 месяцев как в Америке, прочитала щас темку и как будто вчера интервью было)
angel2006a, А скоро и годик отметите smile;-)
Как проходит адаптация?
Довольны ли вы выбором штата и города?
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Да, как проходит адаптация?
Адаптация, как не странно, проходит на много быстрее чем я сама ожидала smile:) С учётом того что мы приехали с очень маленькой суммой денег, нам все-таки удалось купить не плохую машину, сдали оба на права,я поменяла уже 3 работы и с понедельника начинаю работать на 4ой smile:) Сестра про которую я писала в начале кинула нас практически через пару дней после приезда, но зато мы встретили других,чужих и очень хороших людей которые помогли нам очень многим. Что ещё, английский мой конечно стал на много лучше, мужа тоже.. Вообще как говорят наши друзья что меньше чем за год нам удалось добиться не малого, они нами гордятся smile:) А насчёт города и штата, даже незнаю.. Тут хорошо кроме лета, может так нам показалось из за того что приехали и не было машины,общественный транспорт тут просто ужастно редко ходит, и нам приходилось много пешком идти по невыносимой жаре. Летом просто ну оооочень жарко, ещё из за влажности кажется ещё жарче. А так тут природа красивая, много зелени, обычно солнечно и тепло smile:) Могу сказать что начинать реализовывать свою американскую мечту со Флориды хороший выбор, так как работы достаточно, если даже английский не очень, и траты тут не сильно большие.
Я вновь убедилась в правильности нашего выбора))) особенно с ограниченными средствами и неважным языком)))
Мы тоже гордимся нашими земляками! Что не ноют как всё трудно, а потихоньку набирают обороты и ещё и нас мотивируют smile*rose*
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
Я вновь убедилась в правильности нашего выбора))) особенно с ограниченными средствами и неважным языком)))
Мы тоже гордимся нашими земляками! Что не ноют как всё трудно, а потихоньку набирают обороты и ещё и нас мотивируют

Да от нытья легче точно не станет , так что надо поднапрячься и идти работать, учить английский и думать в перспективе, про колледжы и универы, потому что сидеть годами на той же низкооплачиваемой работе как-то уж не найс, и не для этого мы в Америку прилетеле) в таком темпе можно было и дома сидеть, и не платить за жилье и так далее)
Это точно!
Конечно первое время Любая работа!
Но сидеть годами на уборке в гостиницах smile*no*
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Страницы: Пред. 1 2