« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Варшава, 17.04.2014 +2 визы. Свежий брак (DV-2014)
Красавчики!!! Поздравляем !!!!!!!!!!!!!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*beer*
Всем еще раз спасибо. smile:-)
Забрали паспорта и теперь будем готовиться
Поздравляю! В вашей истории чувствуется весь накал и эмоциональное напряжение через которое вам пришлось пройти. Читала, как-будто бутылку шампанского открывала, - ну когда же, когда бахнет! И вот, - море позитива и самые главные слова из уст консула. Желаю чувствовать себя Энерджайзером smile*dance* на новой земле, и пусть ничто не препятствует отъезду отсюда и благополучному устройству там.
А в какой город Калифорнии???Есть родные там или друзья??? smile:-)
moy 777, Ну не всем же к Вам в Сокраменто лететь!!!! smile*jokingly* Думаю молодежи со знанием английского самое место в ЛА!!! smile:-P
Ребята поздравляю Вас! Читала ваш позитивный рассказ, а у самой мурашки по телу бегали, и прямо вместе с вашей женой слезы на глазах... smile*cry* ....!!!!
Удачи вам! Всё еще только начинается! smile*dance*
Изменено: САН - 19.04.2014 06:59:25
Уважаемые Максим и Татьяна! От всей души поздравляю Вас с выигрышем и получением виз. Пусть новая глава вашей жизненной книги будет состоять только из счастливых страниц. Здоровья вам, удачи, стойкости духа и терпения. Берегите друг друга - и у Вас все получится.
Всем огромное спасибо smile:-)
в Сан Франциско планируем. Там друзья. И силиконовая долина неподалеку smile:-)
Цитата
САН пишет:
moy 777, Ну не всем же к Вам в Сокраменто лететь!!!!Думаю молодежи со знанием английского самое место в ЛА!!!

Всё-таки они в СФ летят!!!Будем почти соседями!!! smile*hi*
Цитата
moy 777 пишет: А в какой город Калифорнии???

Мне кажется любой город в Калифорнии неплох smile8-) Удачи новым гринкарточникам на калифорнийских просторах !!! smile*dance*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Поздравляем! Удачи вам! У меня аж мороз по коже от позитива в вашем сообщении smile*thumbs_up*
Калифорнию нельзя не любить smile:-)
Мечты сбываются!!!!!
ПОЗДДРАВЛЯЮ ВАС ОТ ДУШИ!!!!!! и Молодцы, что поженились, не побоялись после выигрыша то! smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 2