« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Москва, 28 января 2015 +1 виза (DV-2015), Все логично...
Моя простая история..... 20 янвааря -медкомиссия , результат пакет на руках, хотя волнение присутствовало.

Ночь перед интервью была бессонной, читала у многих так. К Консульству подошла где-то за час до назначенного времени, народу много, но очередь как-то быстро двигалась. Перед входом отдала сумку родственникам, с собой только документы и 330$ Потом поняла , что это ошибка, не взяла русские деньги, а от волнения страшно захотела пить, в зале только платные автоматы. Так что берите с собой деньги , дабы не пить воду из крана в туалете. Спасибо ОГРОМНОЕ девушке , любезно купила мне бутылку воды, еще раз подумала "мир не без добрых людей"

Документы принимают в строго определенном порядке в окнах 22 и 23, порядок указан на сайте. Не взяли копии тех документов сканы которых у них были заранее. Здорово. Я поехала с новым загранпаспортом, на старый даже не обратили внимания, значит не надо звонить им и просить разблокировать анкету для внесения новых данных. Из документов, подтверждающих мат. состояние у меня были только свидетельства о собственности 2-квартир и распечатка с Авито о продаже одной. Вопросов вообще не возникло. И вот интервью..... сами вопросы консула были очень простые- действительно ли я хочу жить в Америке, почему, сколько детей, где живут , чем занимаетесь, были ли в Америке и т.д. И через 10 мин заветные слова " Я ОДОБРЯЮ ВАШУ ВИЗУ" В целом обстановка в консульстве очень доброжелательная, никакого негатива я не заметила, их работа мне показалась очень четкой и слаженной.

ПОэтому всем желаю удачи, выйти всем из консульства со словами "ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ"
nat171, поздравляем Вас! smile*rose*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
я всегда такие темы читаю с волнением, поздравляю вас!
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Примите поздравления! smile*bravo* И удачи в дальнейшем!!! smile*dance*
поздравляем!
Спасибо всем всем!
Поздравляю, в какой штат/город ехать планируете?)
планирую во Флориду, поеду летом, раньше не получится , надо дела завершить здесь
Поздравляю!
Любопытно, платные автоматы в посольстве, вот что значит, рыночная экономика smile:-) нам до этого еще расти и расти
И туалет там есть! В российском консульстве в Армении нет ни автоматов, ни туалетов, а я там беременная столько часов провела..,,
Примите поздравления! smile*rose*
Цитата
belochk@ пишет:
Любопытно, платные автоматы в посольстве, вот что значит, рыночная экономика нам до этого еще расти и расти
И туалет там есть! В российском консульстве в Армении нет ни автоматов, ни туалетов, а я там беременная столько часов провела..,,

настоящая рыночная экономика - это платные туалеты.
поздравляю вас!! smile*yahoo*
Цитата
настоящая рыночная экономика - это платные туалеты.

В Стокгольме в маке стоят платные туалеты ) Но немного смекалки и фонарик от телефона и вуаля!

nat171, мои поздравления!
Поздравляю!!!)))) и где ваши эмоции)))
Спасибо,друзья ! Как странно человек устроен, 9 месяцев -ожидание интервью, потом безумная радость, потом легкая пустота, а сейчас опять суета- подтягивание языка, завершение множественных дел перед отъездом.....
nat171,

поздравляем с визой!

Легкой адаптации во Флориде!
Страницы: 1