« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Киев 13.08.2016 двое взрослых + ребенок (DV-2016)
Добрый день, хочу поделиться нашим получением виз)
Участвовали 1 раз, подавали 2 заявки от меня и от мужа, в итоге у меня отказ, а муж выиграл smile*yahoo*

Собеседование было назначено на 9:00 к посольству мы подъехали в 8:40, все вещи оставили в машине, а ключи сдали в камеру хранения около посольства. Нас сразу же пустили внутрь, прошли через рамку металлоискателя, приклеили наклейки на паспорта с обратным адресом доставки, затем подошли к окошку сдавать все документы и отпечатки пальцев. Брали все строго по списку прикрепленному к письму с приглашением на интервью, потом оплатили в кассу 330 $ и стали ждать нашей очереди на собеседование с консулом.

Где-то минут через 20 загорелся и наш номерок, мы втроем подошли к окошку, консул нас радостно поприветствоавл, мы с мужем прочитали клятвы и он начал болтать с нашей дочкой (через месяц ей будет 5 лет), все почти вопросы задавал ей, потом нам рассказал что у него тоже 2 девочки, у нас спросил в какой город мы едим, знаем ли мы английский и все) наша виза одобрена! Мы счастливые в 10:00 уже сидели в машине.
Так все быстро и просто))) у нас еще очень не скоро собеседование! Только весной(
А какие вопросы он еще заливал?
Жизнь прекрасна!
Поздравляю!!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Ура!!! smile*yahoo* smile*rose*
Поздравляю! Скажите пожалуйста только одно что Такое список прикреплённый к приглашению на интервью? Где берётся этот список?
Цитата
Максим Touch пишет:
Скажите пожалуйста только одно что Такое список прикреплённый к приглашению на интервью? Где берётся этот список?

После назначения даты интервью вам от киевского посольства придет письмо на e-mail. Список документов для интервью там такой же, как и на сайте. Ничего нового.
Изменено: olgatar - 14.09.2016 14:22:20
Цитата
olgatar пишет:
Поздравляю!!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!! Ура!!!

Спасибо огромное! smile*rose*
Цитата
Руслан Пищенко пишет:
А какие вопросы он еще заливал?

Спросил в какой горд едим, знаем ли мы язык, есть ли кто-то из друзей/родственников в США, будем ли мы работать в США по своей специальности) Все
Удачи ВАМ!
Цитата
Максим Touch пишет:
Скажите пожалуйста только одно что Такое список прикреплённый к приглашению на интервью? Где берётся этот список?

Если хотите я позже напишу, он практически идентичен тому, что на сайте посольства
Vikysha88,
поздравляю с скоростным прохождением интервью smile:-)
В какой штат собираетесь?
Вы уже на чемоданах?))
Цитата
Vikysha88 пишет:
Спасибо! Если хотите я позже напишу, он практически идентичен тому, что на сайте посольства

Было бы интересно посмотреть! Спасибо
Vikysha88,

поздравляем!

Удачи и легкой адаптации на новом месте!
Максим Touch,

список документів для звернення по диверсифікаційні візи
Апліканти, які звертаються по Диверсифікаційні візи, їх чоловіки, дружини та діти повинні надати оригінали та копії наступних документів у день співбесіди, у всіх випадках, які їх стосуються :
• Довідки, дипломи та / або інші документи, що засвідчують закінчення або навчання основного апліканта у навчальних закладах,або документальні докази, що основний аплікант має достатній досвід роботи
• Свідоцтво про народження
• Свідоцтво про шлюб та / або офіційні документальні докази зміни прізвища у шлюбі / шлюбах – для всіх шлюбів, у яких перебував аплікант
• Свідоцтво про розірвання шлюбу та / або інші офіційні документальні докази щодо розірвання шлюбу – для всіх шлюбів, у яких перебував аплікант
• Свідоцтво про зміну прізвища
• Рішення суду про всиновлення
• Довідки про несудимість на всі прізвища з усіх країн (республіки колишнього СРСР включно), в яких аплікант проживав більше одного року після досягнення 16-річного віку
• Військовий квиток / приписне свідоцтво
• Всі рішення судів і пенітенціарних служб, якщо аплікант був будь-коли затриманий, арештований, засуджений, позбавлений волі, відбував ув’язнення.
• Всі документи, що пояснюють перебування на території США терміном більше ніж півроку, документи про депортацію, якщо така була
• Закордонний і внутрішній паспорти
• Дві кольорові фотографії розміром 5х5 сантиметрів зроблені нещодавно
• Результати медичного огляду (лише білий конверт)
• Консульський збір готівкою в розмірі 330 доларів США або еквівалент у національній валюті України на кожну особу, яка звертається за Диверсифікаційною візою
Цитата
Кристина (модератор) пишет:
поздравляем!
Удачи и легкой адаптации на новом месте!

Спасибо Вам! smile;-)
Страницы: 1