« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Киев, 12.10.2016. Интервью, замешательство, проверка. Отказ по section 212(a)(2)(a)(i) (DV-2017)
Что с Вашей визой? Ждем продолжения)
Прошу прощение за долгое отсутствие, нужно было привести себя в порядок.
Примерно 2 недели назад получил ответ, можно сказать сюрприз к новому году, правда не приятный smile:-(
Поставили отказ по section 212(a)(2)(a)(i)
Остались некоторые вопросы, их я изучу позднее.
Уже особо не унываю, знаю что буду делать дальше, и по тихоньку двигаюсь к следующему этапу.
Огроменное спасибо вам друзья за поддержку smile*thumbs_up*
Halk, я правильно понимаю, что отказ по статье:

Цитата
26 U.S. Code § 212 - Expenses for production of income


То есть, финансовая состоятельность?
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Цитата
Dadidam пишет:
Halk , я правильно понимаю, что отказ по статье:
То есть, финансовая состоятельность?

Первоисточник:
section 212(a)(2)(a)(i) ссылка
Цитата
Halk пишет:
Поставили отказ по section 212(a)(2)(a)(i)
Уже особо не унываю, знаю что буду делать дальше, и по тихоньку двигаюсь к следующему этапу.
Огроменное спасибо вам друзья за поддержку

Удачи комрад !
Жизнь прекрасна!
в шоке, нет слов. smile*dont_know*
Интересно, с этим вообще можно что-либо сделать? Вас признали несудимым, а не невиновным, или это одно и то же?
------------------------------------------
The Winner
http://visarefusal.com/inadmissibilit...turpitude/
Прошу прощения, не туда посмотрел.

Halk, крепись, братан!
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Halk,

хвост пистолетом, какие ваши годы...

Будут другие возможности. Удачи!
Halk
а вы справку о судимости предоставляли? она была чистой? а в анкете что указали?
Halk,
соболезную.

Пожалуй, все читающие должны сделать вывод - если ваша справка из полиции чистая, то не нужно ничего дописывать в анкете.
Согласно законам вашей страны проживания, вы не имеете криминального прошлого и на этом точка.
Оспаривать планируйте?
Я бы попробовал: если человек оправдан, значит оправдан и несудим.
Не унывай. Держись. Ещё все впереди.
DV-2017 CaseNumber 23***(9.09.2016) DS-260(17.10.2016)
то есть если человек был судим (была судимость условная к примеру) и ее сняли и прошло более 10 лет и справка чистая- неужели он должен в ДС не писать о том факт ареста.? ведь там прямой вопрос smile:-(
Цитата
ziankovich пишет:
Я бы попробовал: если человек оправдан, значит оправдан и несудим.
Цитата
Ross Ocean пишет:
то есть если человек был судим (была судимость условная к примеру)

А если человека судили по лжесвидетельству, признали невиновным и сняли все обвинения, тогда что ?
К чему эти фантазии ? Есть четкие установки, когда человек считается судимым а когда не считается и имеет право утверждать это.
Halk,
здравствуйте.Я Вас хорошо помню,Вы сразу отписались о выигрыше.Я думала,вы уже в Америке.Держитесь,может быть всё что с нами происходит,это к лучшему smile*dont_know*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
rolin791 пишет:
Пожалуй, все читающие должны сделать вывод - если ваша справка из полиции чистая, то не нужно ничего дописывать в анкете.

Согласно законам вашей страны проживания, вы не имеете криминального прошлого и на этом точка.

Cогласна с Вашим мнением.
Всё же не нужно было ничего дописывать в анкете, если справка полностью чистая.
Даже если бы возник на интервью вопрос, можно было бы объяснить это, причём сказав правду, что по законом Вашей страны этот инцидент не считается судимостью.

Halk, как и все желаю Вам удачи, выигрыша в следующем году. Правда теперь уже совсем непонятно, как и что после такого интервью Вам нужно писать в анкете?
halk/ Нормальный интеллектуальный человек нету у него судимости. Значит в консулстве придираются за каждое
мелочи.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.