« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Москва, 18.10.2016 (DV-2017), не указала в анкете дс, что училась в школе
Цитата
rolin791 пишет:
Подскажите ссылку

http://www.ustraveldocs.com/ -европа-росс.федерация-вход в систему-иммигр.ваза, там логин пароль, входите и видите в последнем квадрате состояние паспорта.
Изменено: Li Ba - 21.10.2016 13:35:10
rolin791,
ничего страшного, всякое случается, особенно учитывая то, как и вы, и Li Ba, переживаете!
От всей души желаю и вам, и Li Ba, успешного решения всех вопросов и чтобы вы поскорее получили свои гринкарты! smile:-)
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000014xxx 03.05.2016; ☑ DS-260 25.08.2016; ☑ Мед.комиссия 27.02.2017; ☑ Интервью 09.03.2017 ; ☑ Виза 10.03.2017; ☑ USA 13.06.2017
Цитата
labodushka пишет:
От всей души желаю и вам, и Li Ba, успешного решения всех вопросов и чтобы вы поскорее получили свои гринкарты!

Спасибо большое)) На моем месте кто угодно бы переживал, дай Бог, чтобы у вас проблем никаких не было) ССылку выше скинула
Цитата
Li Ba пишет:
ССылку выше скинула


Спасибо, проверил - никакой информации вообще нет, пусто. Чем они там занимаются ?
Цитата
rolin791 пишет:
Спасибо, проверил - никакой информации вообще нет, пусто. Чем они там занимаются ?

Простите, не помню, у вас было интервью? У меня, допустим, написано, что паспорт на рассмотрении. Если интервью не было, вполне возможно, что информации быть не должно
Цитата
Li Ba пишет:
...Хотя стоп. Отпечатки я только на собеседовании ведь сдала!

По поводу отпечатков - мы сдавали отпечатки на собеседовании по W&T в посольстве в Москве в 2010, так что, и вы должны были тоже.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000014xxx 03.05.2016; ☑ DS-260 25.08.2016; ☑ Мед.комиссия 27.02.2017; ☑ Интервью 09.03.2017 ; ☑ Виза 10.03.2017; ☑ USA 13.06.2017
Цитата
Li Ba пишет:
Простите, не помню, у вас было интервью?

У меня ситуация очень схожа с Вашей ссылка
И у Hulk также можно сказать схожая ситуация. Ни отказа, ни подтверждения, ни явного назначения админ проверки не было.
Цитата
labodushka пишет:
По поводу отпечатков - мы сдавали отпечатки на собеседовании по W&T в посольстве в Москве в 2010, так что, и вы должны были тоже.

Вроде бы сдавали, но мало ли, может они свежие захотели)) Плюс ССН уже потом выдали. Честно, устала я гадать, пусть проверяют все, что их интересует)
Цитата
rolin791 пишет:
У меня ситуация очень схожа с Вашей /community/forum/forum35/topic9089/
И у Hulk также можно сказать схожая ситуация. Ни отказа, ни подтверждения, ни явного назначения админ проверки не было.

Прочитала вашу историю... Во-первых, неверное место рождения - это действительно очень грубая ошибка. Плюс то, что консула смутило такое множество стран, тоже могло его побудить на проверку. В вашем случае она хотя бы оправдана, а у меня-то нет ничего((( Сейчас историю Халка буду искать
Цитата
Li Ba пишет:
Прочитала вашу историю... Во-первых, неверное место рождения - это действительно очень грубая ошибка. Плюс то, что консула смутило такое множество стран, тоже могло его побудить на проверку.

Нет проблем, в таких случаях выдается оранжевый листок с надписью админ проверка и во всех статусах пишется, что идет админ проверка.
А когда говорят "вы идите, а мы тут еще подумаем" - я таких случаев еще не видел. По этому признаку наши дела и схожи.
Цитата
rolin791 пишет:
Нет проблем, в таких случаях выдается оранжевый листок с надписью админ проверка и во всех статусах пишется, что идет админ проверка.
А когда говорят "вы идите, а мы тут еще подумаем" - я таких случаев еще не видел. По этому признаку наши дела и схожи.

Да, по этому признаку да) Но на самом деле отказной листок на руках очень сильно влияет на нашу психику, поэтому чисто так на глаз лучше без него)))))
Li Ba, держитесь, все у вас будет хорошо, если вы ничего не нарушали. Не сомневайтесь ) Понимаю ваши чувства, что вроде виза есть, но в о же время ее и нет. Мы споткнулись на медкомиссии. Ситуация с пресловутыми рубцами на легких, когда говорят, что на данный момент вы здоровы, но требуется дообследование и визу задерживают на два месяца, пока не дождутся результатов. Вроде визу одобрили, вроде знаешь, что туберкулеза нет, но это ожидание очень напрягает. Желаю всем ожидающим побыстрее получить свои визы! Все будет хорошо, берегите нервы ))
Li Ba,прочитав историю вашего интервью,я осознала,что тоже не указала школу ни себе,ни мужу.
Только университет и места работ.Теперь сижу и не знаю,толи просить разблокировать анкету для исправлений,толи так оставить.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000022***; ☑ DS-260 (07.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью ;☑ Виза; ☐ USA
Цитата
olgatar пишет:
Li Ba , держитесь, все у вас будет хорошо, если вы ничего не нарушали. Не сомневайтесь ) Понимаю ваши чувства, что вроде виза есть, но в о же время ее и нет. Мы споткнулись на медкомиссии. Ситуация с пресловутыми рубцами на легких, когда говорят, что на данный момент вы здоровы, но требуется дообследование и визу задерживают на два месяца...

Спасибо) Вы хоть знаете, в чем дело, а у меня лишь предположения )
Цитата
Tatiana.S.s пишет:
Li Ba,прочитав историю вашего интервью,я осознала,что тоже не указала школу ни себе,ни мужу.
Только университет и места работ.Теперь сижу и не знаю,толи просить разблокировать анкету для исправлений,толи так оставить.

Насколько я поняла, это несерьезная ошибка, а разблокировка анкеты может привести к переносу интервью... Свяжитесь с посольством лучше
Li Ba, спасибо за совет.
Желаю вам скорейшего получения паспорта с заветной визой!
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000022***; ☑ DS-260 (07.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью ;☑ Виза; ☐ USA
Цитата
Tatiana.S.s пишет:
Желаю вам скорейшего получения паспорта с заветной визой!

Спасибо) А вы напишите еще и на ту почту вопрос, куда нужно документы за 10 дней до собеседования отправлять )
Li Ba,
Добрый день! Сегодня неделя, как ваше интервью состоялось. Что-то изменилось у вас? Может, хоть статус паспорта известен? Писали по e-mail в посольство?
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000014xxx 03.05.2016; ☑ DS-260 25.08.2016; ☑ Мед.комиссия 27.02.2017; ☑ Интервью 09.03.2017 ; ☑ Виза 10.03.2017; ☑ USA 13.06.2017
Друзья!! Мое сердце просто разрывается от счастья, пишу вам!!!

Прошла ровно неделя с момента интервью! Все это время на сайте, где можно проверять статус, я не могла его проверить, тк номер дела он не находил...И с нулями, и без нулей. Поэтому пришлось каждый день заглядывать на ustraveldocs, где статус паспорта меняется ТОЛЬКО тогда, когда его передают в Пони Экспресс на доставку! Сегодня утром я зашла совершенно равнодушно, тк в среду мне ответили из консульства, что "проверка займет еще не меньше недели", а тут бац! Паспорт передали в кур.службу! Я была в шоке, звонила в посольство узнать, стоит ли там виза, но и они не видели номер моего дела! Позвонила в пони, сказали, паспорт доставляется на след.день после приезда паспорта к ним (по Москве). Потом позвонила еще, оказалось, что привезти его должны сегодня!!! Я ждала этого курьера впервые больше, чем принца из Белоснежки))) И вот, дело идет к 3м часам дня, ЗВОНОК!!! В течение часа мол приеду. Адрес указан домашний, а я на работе!
Кстати, о работе и доме: я доживала в съемной московской квартире и дорабатывала на работе ровно до конца октября, поэтому "проверка", которая не имела четкого конца, меня втройне смущала))) Благо,живу я возле работы, просто на конях понеслась к дому на пятерке, которая единственная остановилась, тк курьер уже стоял у дома))) Смотрю: конверт толстый, это хороший знак! И да, там паспорт с визой, плюс какие-то бумажки, но это уже неважно, суть в том, что все здорово!!! Спасибо вам большое, я вот только примчалась обратно на работу с бутылкой, они тоже тут все переживают))

Я так и не поняла, что это за такая короткая проверка была)) Людям, которым визу одобрили, присылают паспорта ровно через неделю после интервью тоже))) Главное все хорошо, а если у вас будет подобная ситуация, знайте, что главное придумать запасной план. У меня это был Питер. Мама вчера увезла ВСЕ мои вещи в Тверь, а я ведь еще не знала результата))) Заказывали мы газель, потому что за 3,5 года московской жизни я нажила просто неприлично много вещей)) А Питер я всегда любила и даже жила там)) решила: если не Америка, то он, и там, и там я буду счастлива)) Собранные деньги вложу в квартирку и буду радоваться жизни и, знаете, меня очень эта мысль грела! Я даже относительно спокойно пережила эту неделю))

Спасибо вам большое за поддержку, не представляете, как вы мне помогали морально)))
Li Ba, Ураааааа, мои поздравления! Наконец-то можно выдохнуть! Осталось только оплатить билеты и выпуск самой гринки?))) когда планируете отъезд?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.