« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Бишкек, 06.10.2017 +4 визы (DV-2018)
Всем здравствуйте. Хочу рассказать как было у нас.

Мы семья из Бишкека. Играли в первый раз. Узнали о выйгрише 4 мая отправили DS-260 в конце мая.
Приглашение пришло 14 августа на 06.10.2017. Так как у нас кейс номер был очень маленький.
Все документы перевели и нотариально заверили. На медкомиссию записались за две недели.

Собеседование было назначено на 9:00 но мы были возле консульства 8:00. Мой вам совет во сколько назначено во столько и идите. Мы целый час просидели в машине.
Когда зашли в консульство, перед нами была одна девушка. Получается мы ещё целый час просидели в зале ожидания. Но что мне понравилось в зале ожидания там были детские книги и игрушки для детей. Было чем занять детей.

После того как мы сдали документы и консульский сбор мы ещё подождали примерно полчаса, после чего нас вызвали в кабинет номер 5.
В кабинете нас ожидали сотрудник консульства и её переводчица, такие улыбчивые и приветливые люди (так мне показалось) задавали стандартные вопросы. После чего они сказали: "Ваша виза одобрена, паспорта можете забрать на следующей неделе".

Если есть какие-либо вопросы насчёт процесса оформления документов пишите постараюсь ответить.
Всем удачи и самое главное терпения!
Изменено: Айдос - 07.10.2017 10:54:28
Айдос,
Поздравляю! Куда планируете лететь?
DV 2018- HNBS
Цитата
Darenka пишет:
Поздравляю! Куда планируете лететь?

Спасибо!
New York .
Айдос,прими наши поздравления,УДАЧИ ВАМ!
Цитата
Айдос пишет: ...они сказали: "Ваша виза одобрена, паспорта можете забрать на следующей неделе".

Какие клёвые слова! Наижарчайшие поздравления и наилучшие пожелания!!! smile*beer*
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкое мясо. Пойду делать бутерброды...
Земляки,мои поздравлении,удачи вам и вашей семье на новом месте.очень рады за вас.тоже ожидается в Бишкекском консулстве интервью.теперь дерзайте и только алга.Кудай буюруса ийгилик сиздерди коштосун!
Цитата
Если есть какие-либо вопросы на счёт процесса оформления документов пишите постараюсь ответить.

Насчет карты прививок,если нету у взрослых то как в МОМ'е определяют?где можно взять карточку или хотя бы справку?
Цитата
Асел пишет:
Насчет карты прививок,если нету у взрослых то как в МОМ'е определяют?где можно взять карточку или хотя бы справку?

В Беларуси в поликлиниках есть врач инфекционист. Он главный по прививкам. Берет вашу общую медицинскую карточку и смотрит какие прививки уже есть.
Врач знает какие прививки по возрасту вам положены. Часть из них делают в поликлинике бесплатно, а на некоторые дают направления в платные клиники.
Я скопировала с американского сайта список прививок, но врач даже не глянула на него, и сама мне продиктовала какие прививки нужны и где их можно сделать.

Не только победители лотереи делают эти прививки, студенты, что едут в США на учебу/работу, артисты с гастролями и пр.
Я думаю, что и в вашей стране такой же алгоритм.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Айдос,
Поздравляю вас !
Изменено: Егор - 08.10.2017 13:34:03
Всем огромное спасибо smile*bye*
Айдос,

поздравляем Вас и вашу семью!

Удачи и легких сборов!
Куттуктайм Айдос!
Ребяткии всем привет!!!!! Есть те кто еще не прошел собеседование????? Отпишитесь! smile:-)
Айдос, здравствуйте, поздравляю вас и вашу семью с выигрышном!!! Вы большие молодцы, ехуууу!!!! Можете помочь нам и более подробно написать какие вопросы консул задает? Собеседование на английском или на русском? )
Всем привет smile*bye*
Мы уже второй месяц живём USA. Потихоньку привыкаем.
Social Security и грин карту получили. Здесь тепло smile:-D
Всем удачи! 👍
Поздравляю! smile*bravo*

Счастья вам на новом месте! smile*bravo*
Примите искренние поздравления!!!!Айдос, а куда переехали?
Айдос,

мои поздравления .
если не секрет какой у вас был кейс номер
Страницы: 1