« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пункт 7. Passport
Цитата
Alesia7 пишет:
Здравствуйте. Можно ли подавать заявку на ГК, если срок паспорта заканчивается в феврале 2021 года?


да, нарушением не будет. Если выиграете, сделаете потом новый. Только оставьте себе старый паспорт или его копию.
В этом году (2020) проблем с номером паспорта не было.
Не было белеберды номер паспорта должен быть буквенно-цифровым как в DV-2021 и мой российский паспорт без букв зарегистрировал. Видимо американцы что-то подправили.
Изменено: Azoid - 01.11.2020 16:31:47
Мда вот я пролетел походу в этом году. У меня закончился загранпаспорт в августе 2020 года, а я совсем забыл. Получается российский паспорт не подходит? Просто там написанно "passport from your country of nationality" разве это не значит что нужен пасспорт страны которой гражданин?
Цитата
forkboy пишет:
Мда вот я пролетел походу в этом году. У меня закончился загранпаспорт в августе 2020 года, а я совсем забыл. Получается российский паспорт не подходит? Просто там написанно "passport from your country of nationality" разве это не значит что нужен пасспорт страны которой гражданин?

(1) А Ваш загранпаспорт не российский, что ли? Объясните популярнее чем заграничный паспорт отличается от российского.
(2) Вообще-то в инструкции к лотерее другое написано, Вы два слова впереди пропустили: international travel. Целиком: "international travel passport from your country of nationality", что в переводе значит "паспорт, пригодный для международных поездок, выданный страной Вашего гражданства". Международные поездки, понятное дело, — это в первую и единственную очередь поездки в США. Если Вы указали в заявке данные паспорта, пригодного для въезда в США, то у Вас всё в порядке. Если нет, то лотерея DV-2022 для Вас закончилась ничем.
Изменено: vershinin - 05.11.2020 11:11:16
Не знаю в какой раздел писать, Для участия На всех членов семьи нужен загран или только на заявителя?
Изменено: Hugo77755 - 19.03.2021 12:01:34
Цитата
Hugo77755 пишет:
Не знаю в какой раздел писать, Для участия На всех членов семьи нужен загран или только на заявителя?

Для участия только на заявителя. Для анкет победителей паспорта уже нужны всем.
Здравствуйте , я правильно понимаю нужно писать номер паспорта с буквами КН0000000 , допустим, да ?(Я живу в Беларуси , здесь нет загранпаспорта)
Изменено: liranicta - 09.10.2021 17:49:08
Доброго времени суток. При заполнении анкеты сделал ошибку, а именно: паспортные данные, написал номер паспорта, я так позже понял не весь, а только 7 цифр без первых 2-х. Сам номер состоит из 9 цифр, но я только потом осознал, что это пишется все вместе. Это все, грубая ошибка и грозит отказом, даже если выиграешь и на интервью сделают отказ по этой причине? Либо можно как то исправить? Ну допустим написать по электронике в КСС 🤔.
Так ли важна это не дописка в данной анкете, все таки номер паспорта☝️🤔 При выиграши же будет ещё анкета!? Короче расстроился весь, такой косяк. Не хотелось бы тратить такие деньги и что бы в посольство получить при собеседовании отказ!!!
Изменено: Human789 - 09.10.2021 23:23:49
Цитата
Human789 пишет:
Доброго времени суток. При заполнении анкеты сделал ошибку, а именно: паспортные данные, написал номер паспорта, я так позже понял не весь, а только 7 цифр без первых 2-х. Сам номер состоит из 9 цифр, но я только потом осознал, что это пишется все вместе. Это все, грубая ошибка и грозит отказом, даже если выиграешь и на интервью сделают отказ по этой причине? Либо можно как то исправить? Ну допустим написать по электронике в КСС 🤔.

Так ли важна это не дописка в данной анкете, все таки номер паспорта☝️🤔 При выиграши же будет ещё анкета!? Короче расстроился весь, такой косяк. Не хотелось бы тратить такие деньги и что бы в посольство получить при собеседовании отказ!!!

Тоже допустил ошибку с паспортными данными.Написал в КСС чтобы разблокировали DS-260.
Цитата
V . G пишет:
Цитата
Human789 пишет:

Доброго времени суток. При заполнении анкеты сделал ошибку, а именно: паспортные данные, написал номер паспорта, я так позже понял не весь, а только 7 цифр без первых 2-х. Сам номер состоит из 9 цифр, но я только потом осознал, что это пишется все вместе. Это все, грубая ошибка и грозит отказом, даже если выиграешь и на интервью сделают отказ по этой причине? Либо можно как то исправить? Ну допустим написать по электронике в КСС 🤔.



Так ли важна это не дописка в данной анкете, все таки номер паспорта☝️🤔 При выиграши же будет ещё анкета!? Короче расстроился весь, такой косяк. Не хотелось бы тратить такие деньги и что бы в посольство получить при собеседовании отказ!!!


Тоже допустил ошибку с паспортными данными.Написал в КСС чтобы разблокировали DS-260.
Цитата
V . G пишет:
Цитата
Human789 пишет:

Доброго времени суток. При заполнении анкеты сделал ошибку, а именно: паспортные данные, написал номер паспорта, я так позже понял не весь, а только 7 цифр без первых 2-х. Сам номер состоит из 9 цифр, но я только потом осознал, что это пишется все вместе. Это все, грубая ошибка и грозит отказом, даже если выиграешь и на интервью сделают отказ по этой причине? Либо можно как то исправить? Ну допустим написать по электронике в КСС 🤔.



Так ли важна это не дописка в данной анкете, все таки номер паспорта☝️🤔 При выиграши же будет ещё анкета!? Короче расстроился весь, такой косяк. Не хотелось бы тратить такие деньги и что бы в посольство получить при собеседовании отказ!!!


Тоже допустил ошибку с паспортными данными.Написал в КСС чтобы разблокировали DS-260.


Подскажите, как вы написали в KCC? Я имею ввиду какой текст.
Цитата
Human789 пишет:
Цитата
V . G пишет:

Цитата
Human789 пишет:



Доброго времени суток. При заполнении анкеты сделал ошибку, а именно: паспортные данные, написал номер паспорта, я так позже понял не весь, а только 7 цифр без первых 2-х. Сам номер состоит из 9 цифр, но я только потом осознал, что это пишется все вместе. Это все, грубая ошибка и грозит отказом, даже если выиграешь и на интервью сделают отказ по этой причине? Либо можно как то исправить? Ну допустим написать по электронике в КСС 🤔.







Так ли важна это не дописка в данной анкете, все таки номер паспорта☝️🤔 При выиграши же будет ещё анкета!? Короче расстроился весь, такой косяк. Не хотелось бы тратить такие деньги и что бы в посольство получить при собеседовании отказ!!!




Тоже допустил ошибку с паспортными данными.Написал в КСС чтобы разблокировали DS-260.




Подскажите, как вы написали в KCC? Я имею ввиду какой текст.

В сети есть информация на эту тему. И из КСС робот прислал мне письмо с указанием сообщить имя,дату рождения ,номер дела и проблему которую надо решить.
У вас все получилось, исправили ошибки??? Из скольки цифр состоит номер ???
Изменено: Human789 - 10.10.2021 13:18:00
Цитата
V . G пишет:
Цитата
Human789 пишет:

Цитата
V . G пишет:



Цитата
Human789 пишет:




У вас все получилось, исправили ошибки??? Из скольки цифр состоит номер ???


Доброго времени суток. При заполнении анкеты сделал ошибку, а именно: паспортные данные, написал номер паспорта, я так позже понял не весь, а только 7 цифр без первых 2-х. Сам номер состоит из 9 цифр, но я только потом осознал, что это пишется все вместе. Это все, грубая ошибка и грозит отказом, даже если выиграешь и на интервью сделают отказ по этой причине? Либо можно как то исправить? Ну допустим написать по электронике в КСС 🤔.















Так ли важна это не дописка в данной анкете, все таки номер паспорта☝️🤔 При выиграши же будет ещё анкета!? Короче расстроился весь, такой косяк. Не хотелось бы тратить такие деньги и что бы в посольство получить при собеседовании отказ!!!








Тоже допустил ошибку с паспортными данными.Написал в КСС чтобы разблокировали DS-260.








Подскажите, как вы написали в KCC? Я имею ввиду какой текст.


В сети есть информация на эту тему. И из КСС робот прислал мне письмо с указанием сообщить имя,дату рождения ,номер дела и проблему которую надо решить.
Добрый день! В нашем казахстанском паспорте есть буква N впереди цифр , например N12345678, и система и с буквой принbмает и ,ез буквы N . Как правильно? Cпасибо заранее
Цитата
Seracus пишет:
Добрый день! В нашем казахстанском паспорте есть буква N впереди цифр , например N12345678, и система и с буквой пр инbмает и ,ез буквы N . Как правильно? Cпасибо заранее
Короче я понял, что, пишите все как есть. Полностью выбетый точками номер, если выбеты буквы, то и их вписываем. Я сам заполнил неправильно, теперь думаю прокатит или нет. Написал в КСС письмо, пока не ответили, но буду пытаться достучаться, что бы были проинформированны моей недописки номера, что бы при выиграше и собеседовании не было дисквалификации. Надеюсь на это. Ещё раз повторю пишите,
все что пробито точками на краю загран паспорта.
Цитата
Seracus пишет:
Добрый день! В нашем казахстанском паспорте есть буква N впереди цифр , например N12345678, и система и с буквой принbмает и ,ез буквы N . Как правильно? Cпасибо заранее

Для казахстанского паспорта указывать литеру N обязательно! N указывает, что паспорт является национальным. Есть и другие виды паспортов (если знаете)
Цитата
Human789 пишет:
Короче я понял, что, пишите все как есть. Полностью выбетый точками номер, если выбеты буквы, то и их вписываем. Я сам заполнил неправильно, теперь думаю прокатит или нет. Написал в КСС письмо, пока не ответили, но буду пытаться достучаться, что бы были проинформированны моей недописки номера, что бы при выиграше и собеседовании не было дисквалификации. Надеюсь на это. Ещё раз повторю пишите,

все что пробито точками на краю загран паспорта.

А чем вас не устраивает пропечатанный номер паспорта на первой странице?
Привет всем! Получил новый загран паспорт РБ, а там в строке место рождение стоит 707, как заполнять анкету теперь!?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.