« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Участие через посредническую оргнизацию
Доброго дня всем! Не знаю в какой раздел написать, решила в болталку. Модераторы пусть перенесут,если что. Дело в том, что пришло письмо на эл. почту вот такого содержания.
Цитата
Добрый день, Marinka ! Ваш адрес эл.почты forgetmenot1608@mail.ru Принято решение в Вашу пользу.
Вы проживаете в Европа, Беларусь, Гродненская обл., Гродно, Вам 31 лет и Вы участвуете в бесплатном оформлении Green Card в США. Номер вашей yникальной заявки в системе 78857537. https://vk.com/away.php?to=https://vk....ink=_dEahL Пройдите по ссылке для завершения подачи заявки. Регистрация ограничена.

Служба поддержки


Кому-нибудь такое приходило? Заявку заполняла сама на оф. сайте. Это разводка какая-то?
Изменено: Кристина (модератор) - 06.12.2015 23:58:30 (Сообщение перенесено из темы: "Участники DV-2017, давайте знакомиться!")
Цитата
LeMashka пишет:
Кому-нибудь такое приходило? Заявку заполняла сама на оф. сайте. Это разводка какая-то?

Нет это вы победитель ))
Ахаха))(сарказм) просто интересно что это и зачем? smile:-(
LeMashka,
Да развод кокой-то
В последнее время всё, что связано с гринкартой , вызывает повышенное волнение)) Видно из-за текущей ситуации в стране))) Не люблю разводы smile8-)
Кто нить уже получил Confirmation Number от ЦГК?
LeMashka, Привет на какое DV подавали заявку?Если на DV-17,то РАЗВОД розыгрыш т.е. результат после 02.05.2016.Да и номер какой то странный.Обычно в case number видно DV-14,15 или 16?
ss88 Минск, Привет у неё явно развод, smile*wall* smile*yes* smile*yes* smile*yes* ни какие письма на мыло не приходят.Будут только тем кто через ЦГК и то с номером нашей заявки. smile*yes*
LeMashka, Думай кому проболталась smile:-P .Меньше знают лучше для тебя smile*no* smile;D .
добрый вечер или ночи.
такоя печальная ситуация.решили подать заявку на кчастие в розыгрыше грин карт 2019.но заявку решили подать а точнее заполнить и отправить через посредника.посредник девушка дала бланки на запонение и мы скинули фото ей.она нписала спустя какое то время что наши заявки приняты.когда я попросил ее дать номера для проверки она начала говоить что сейчас не в РБ а за границей.
Как можно узнать свои номера без ее участия.
Изменено: Ирина (модератор) - 27.11.2017 12:19:19 (Сообщение перенесено из темы "Может ли посредник или злоумышленник перенести/отменить интервью?")
Цитата
Demon7708 пишет:
добрый вечер или ночи.такоя печальная ситуация.решили подать заявку на eчастие в розыгрыше грин карт 2019.но заявку решили подать а точнее заполнить и отправить через посредника.посредник девушка дала бланки на запонение и мы скинули фото ей.она нписала спустя какое то время что наши заявки приняты.когда я попросил ее дать номера для проверки она начала говоить что сейчас не в РБ а за границей.Как можно узнать свои номера без ее участия.

Боюсь, что Confirmation Number Вы не сможете узнать самостоятельно, если не знаете адрес e-mail, который она использовала при подаче заявке. А вот если она сообщит Вам о выигрыше и будет просить за него денег, то можно будет эти ее притязания обойти.
Ведь Case Number, по которому и происходит подача заявлений на выдачу визы и назначение интервью и который можно узнать лишь зная Confirmation Number, поддается подбору! Это конечно потребует определенной настойчивости и немалого труда, но сделать это можно. Главное, ничем не выдавать своей заинтересованности в выигрыше перед посредником. "Да мы еще подумаем... Откуда у нас столько денег. Давайте мы потом перезвоним." А сами подбирайте Case Number. Есть люди, которым это удалось и которые получили и визы, и грин карты.

Confirmation Number подобрать практически невозможно в отведенное для оформления выигрышей время. У него 12 позиций из букв и цифр. Если предположить, что на любой позиции может быть как буква, так и цифра, придется перебрать 36^12 вариантов. Жизни не хватит капчу набирать.
А вот Case Number значительно проще. В нем только цифры, есть только 6 регионов. На Европу максимальный Case Number точно меньше 50 тыс. Если набирать 4 капчи в минуту, то за час можно проверить 240-250 номеров. На все 50 тыс. номеров потребуется только 200 человеко-часов. Это чуть больше обычного рабочего месяца. Выделяйте каждый день 2 часа для поиска номера вдвоем, уверен, что за полтора-два месяца найдете.
Изменено: vershinin - 25.11.2017 00:55:00
Цитата
vershinin пишет:
Есть люди, которым это удалось и которые получили и визы, и грин карты.

А так же есть люди, которые связались с КСС и с консульством и получили свои кейс номера, без конф. номера.
Изменено: DV 2014 - 25.11.2017 04:01:39
Цитата
DV 2014 пишет:
А так же есть люди, которые связались с КСС и с консульством и получили свои кейс номера, без конф. номера.

а как связаться с КСС?
Цитата
DV 2014 пишет:
А так же есть люди, которые связались с КСС и с консульством и получили свои кейс номера, без конф. номера.

Плохо понимаю механизм верификации. Со мной по Last Name и DOB, но без Case Number сотрудники KCC даже говорить не стали.
Разве только консульство... Могу себе представить такое в Киеве, но в Ташкенте, Москве или Варшаве подобное представляется невероятным.
Изменено: vershinin - 25.11.2017 13:41:37
Цитата
Demon7708 пишет:
решили подать заявку на кчастие в розыгрыше грин карт 2019.но заявку решили подать а точнее заполнить и отправить через посредника.посредник девушка дала бланки на запонение и мы скинули фото ей.она нписала спустя какое то время что наши заявки приняты.когда я попросил ее дать номера для проверки она начала говоить что сейчас не в РБ а за границей.Как можно узнать свои номера без ее участия.

Да, DV 2014 всё верно пишет. Есть такой пример на этом форуме. У Lord_Ehrgeiz. Почитайте его историю.
Цитата
Demon7708 пишет:
добрый вечер или ночи.такоя печальная ситуация.решили подать заявку на кчастие в розыгрыше грин карт 2019.но заявку решили подать а точнее заполнить и отправить через посредника.посредник девушка дала бланки на запонение и мы скинули фото ей.она нписала спустя какое то время что наши заявки приняты.когда я попросил ее дать номера для проверки она начала говоить что сейчас не в РБ а за границей.Как можно узнать свои номера без ее участия.

Все эти телодвижения, которые вам посоветовали выше нужно будет начинать когда Выиграете. Сейчас только ждать мая...и надеятся , что вам сообщат о выигрыше ..
P.s.: никогда не понимал людей , которые доверяются посредникам (( Заполнить анкету онлайн - 10 минут времени..
Изменено: molekyla - 26.11.2017 17:09:58
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Цитата
molekyla пишет:
P.s.: никогда не понимал людей , которые доверяются посредникам (( Заполнить анкету онлайн - 10 минут времени..

Я сам человек далеко не глупый.Многое знаю и умею.
Но просто начитавшись тут о правильном заполнении анкеты начал нераничать.Типо мало ли что.
Вот и обратился черт бы его побрал к посреднику
Цитата
а как связаться с КСС?

Вот тут подробно описано.
Изменено: vershinin - 26.11.2017 18:51:06
Цитата
Demon7708 пишет:
Вот и обратился черт бы его побрал к посреднику

Хуже всего в история с посредниками это то,что если вы будете играть в будущем снова (желаю вам выиграть уже в DV-19!) и решите заполнить сами, кто даст гарантию ,что посредники не отправят дубликат с вашими старыми данными ?!((
Изменено: molekyla - 26.11.2017 20:20:37
DV-2015 HNBS; DV-2016 проспал; DV-2017 HNBS
DV-2018, DS-260 20.08.17, МОМ 10.01.2017 Интервью USA
Demon7708, molekyla верно размышляет по поводу дубликатной заявки, поэтому есть смысл ознакомиться на будущее с веткой: Как отказаться от услуг посредника или от заявки, которую они подали за меня?

Думаю, если вы выиграете, то с вами свяжутся. А там уже действуйте по наработанной форумчанами схеме. Темы в помощь:
Нет Confirmation Number. Как проверить результат?
Украина: восстановление выигрыша Если посредники требуют денег
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Мошенничество в Узбекистане с получением Грин Карт США

Удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.