« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Ребета, помогите определиться от какой страны участвовать Сербия или Казахстан ?)
Ульяна Иванова,

из правил лотереи:
Цитата
Именно страна рождения указывается в анкете в качестве страны участия!


Удачи!
Здраствуйте заполнял грин карту родился в украине галочку незабирал это ошибка???
Вместо региона указал страну что будет??подскажите
Цитата
Олег Ясинскиц пишет:
Вместо региона указал страну что будет??подскажите

Наверное будет выигрыш smile:-D
Все нормально
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Здравствуйте , подскажите пожалуйста , подавала заявку на грин карту и поле страна проживания вместо Россия , курсор выбрал Руанда , следущая страна по списку после России , это серьезная ошибка ?
Цитата
Мария Худякова пишет:
подавала заявку на грин карту и поле страна проживания вместо Россия, курсор выбрал Руанда, следущая страна по списку после России, это серьезная ошибка ?

Я считаю, что это просто опечатка. Никакого серьезного значения она играть не будет. В заявке кроме страны проживания есть еще и почтовый адрес. Если это домашний адрес (уверен, что подавляющее большинство участников указывают его), то уже из адреса будет понятно, что это не в Руанде. Я бы не беспокоился.
Есть вопрос!
Когда писал свое имя писал не до конца! Например, вместо SHAXBOSXON писал SHAXBOS, это уже нарушение или есть еще шанс, если выиграю?

Спасибо за ответ заранее.
Изменено: Кристина (модератор) - 21.10.2018 23:24:23 (Исправлен транслит)
Доброго времени суток. При заполнении анкеты, и написании фамилии сделал ошибку в одну букву. Но, дело в том что в паспорте она указана в Бел варианте, а я написал в русском, а имя в Беларуском. На русском : Ярмолович Олег (Yarmolovich Oleg) а в Бел варианте Ярмаловiч Алег ( Yarmalovich Aleh), в анкете получилось так (Yarmolovich Aleh). Стоит ли опасаться? Спасибо!
Цитата
shaxboss123 пишет:
Когда писал свое имя писал не до конца! Например, вместо SHAXBOSXON писал SHAXBOS, это уже нарушение или есть еще шанс, если выиграю?

Вопрос-зачем так надо было делать? Просто в голове не укладывается. Все равно что я Тимофей, напишу Тимо!
Ну а в вашем случае, выиграете, а там уже видно будет на приеме у консула
Цитата
Олег Ярмолович пишет:
Доброго времени суток. При заполнении анкеты, и написании фамилии сделал ошибку в одну букву. Но, дело в том что в паспорте она указана в Бел варианте, а я написал в русском, а имя в Беларуском. На русском : Ярмолович Олег (Yarmolovich Oleg) а в Бел варианте Ярмаловiч Алег ( Yarmalovich Aleh), в анкете получилось так (Yarmolovich Aleh). Стоит ли опасаться? Спасибо!

Подобные нестыковки сразу вызывают подозрение на интервью, что есть и другая заявка от Вас с немного по другому написанными именем и фамилией. А что будет на самом деле? На самом деле с вероятностью 99% никакой проблемы не будет, будет обычный "HAS NOT BEEN SELECTED".
Цитата
vershinin пишет:
Подобные нестыковки сразу вызывают подозрение на интервью, что есть и другая заявка от Вас с немного по другому написанными именем и фамилией. А что будет на самом деле? На самом деле с вероятностью 99% никакой проблемы не будет, будет обычный "HAS NOT BEEN SELECTED".

Так я не делал несколько анкет, она всего одна
Олег, вы правильно сделали, что не отправили еще одну анкету! Думаю, ошибка у вас не роковая и самое плохое с чем вы можете столкнуться, это с админ.проверкой после интервью. По крайней мере в Варшаве лояльно смотрят на такие описки. Почитайте тему Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии.
Удачи!
Добрый день в заполнении заявки на Грин кард я допустил ошибку в графе образования у меня окончание 11 классов а я случайно выбрал ПТУ будит ли влиять эта ошибка на решение ?
Цитата
Влад Карлович пишет:
Добрый день в заполнении заявки на Грин кард я допустил ошибку в графе образования у меня окончание 11 классов а я случайно выбрал ПТУ будит ли влиять эта ошибка на решение ?

При выйгрыше - Вам все скажет скажет консул на интервью.
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
несколько раз пробую заполнить анкету, но при переходе на следующую страницу пишет, что страницу невозможно отобразить... и так уже раз пять. Это что-то с сайтом или это проблемы с интернетом?.. кто-нибудь в курсе?
Цитата
Олеся пишет:
несколько раз пробую заполнить анкету, но при переходе на следующую страницу пишет, что страницу невозможно отобразить... и так уже раз пять. Это что-то с сайтом или это проблемы с интернетом?.. кто-нибудь в курсе?


У меня тоже самое не понимаю в чем дело!!! Заполняю первую страницу анкеты, нажимаю «далее» и пишет тоже «страницу не возможно отобразить» как при наработке интернета. Но все работает идеально. Я пробовала и с телефона по ЛТЕ и по вай фаю (что работает идеально) дома с компьютера, но везде одно и тоже. Я думала ошибки в анкете, но все верно: и дата рождения сначала месяц потом день, и телефон пробовала заменить «+7» на «8», и почту новую создала без различных знаков, и переименовала фотографию без заглавных букв и знаков, и фото пробовала загрузить оригинал с фотоателье специальное без обрезки на официальном сайте лотерее и с ней. Просто Прочитала все эти распространённые ошибки. Завтра попробует молодой человек анкету отправить, посмотрим что у него будет. У кого так же??
Yuluya-Yu , Олеся,
У меня тоже так же!!!! Не знаю что делать(( может сайт упал? Кто нашел решение плииз!
Здравствуйте. В анкете мужа на участие случайно написала своё отчество вместо его. Повлияет ли это на получение визы?
LiliyaL46, Добрый день! А у вас в паспорте латиницей написано и отчество тоже?
Если нет, то его не нужно указывать..Вы же из РБ, насколько я поняла smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 24 След.