« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
RSS
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Цитата
raineeva пишет:
Hulumulu, так вы сначала выиграйте, волноваться потом будете)) удачи!


Да, пока не точно, что я выграю. Но в случае выигрыша, это может повлиять или нет. Стоит ли мне идти дальше? Мне нужен ответ, пожалуйста

Мои родители тоже подали заявку. Если я хочу с ними вместе поехать, может ли быть дисквалификация из-за неправильного заполнения у меня. Я слышал, что они это тоже проверяют.

Заранее, спасибо!
Изменено: Hulumulu - 30.10.2019 05:19:37
Hulumulu, две отдельные заявки это две отдельные заявки, одна на другую не влияет, если только это не дубль. Законченное среднее образование у вас должно быть на интервью. Была ли возможность при заполнении анкеты поставить другой уровень образования? В случае выигрыша на интервью решение будет принимать консул.
Изменено: raineeva - 30.10.2019 14:12:13
raineeva,
Да, была возможность High school, no degree. Я рассчитывал на то, что у меня будет аттестат на то время, но потом узнал, что нужно указывать положение во время заполнения.
А велика ли вероятность, что это приведет к дисквалификации? Слышал, что можно сказать, что нечаянно была сделана ошибка. Люди говорили, чтобы правильно указал в форме 260 и чтобы был аттестат к интервью
Hulumulu, невелика вероятность выиграть с первого раза.
Всем привет! Допустил ошибку в почтовом адресе (9-й пункт). При заполнении анкеты, вместо названия области я указал название города. То есть надо было [City/Town: Maladzyechna; District/County/Province/State: Minskaya oblast], а я написал два раза название города [City/Town: Maladzyechna; District/County/Province/State: Maladzyechna]. Насколько грубой является ошибка такого рода? Пустяк или нет? smile:-[
Qarci, не страшно. Посылать бумажную почту вам не будут)
Qarci,
Точно такую же ошибку допустил.
Вечер добрый форумчане .Я гражданин Беларуси ,заполняю анкету ,пункт

7. Passport smile:-(
09 15 2031
пишет что не верно указал ,такую ошибку Passport expiration cannot be more than 10 years into the future.
Как быть ?
Изменено: limoshkaa - 03.11.2019 23:15:36
Здравствуйте! Не могу прикрепить фото к анкете, через хром прикрепляю, вижу что фото прикрепилось, но в хроме не грузит. Пробовала в эксплорере, там фото прикрепляется но не видно что читается, и через программу обрезания пробовала, в итоге все работает через эксплорер но фото не читает;((( Буду очень благодарна помощи
Цитата
raineeva пишет:
Qarci, не страшно. Посылать бумажную почту вам не будут)

Спасибо. В принципе я так и думал.

Цитата
Hulumulu пишет:
Qarci,
Точно такую же ошибку допустил.

Братья по разуму smile:-D
Добрый день,
В Гринкарте перепутали формат даты и месяца у аппликанта, например, родился 08/03/1980г, а получилось 03/08/1980. и другой косяк у одного ребенка в фамилии например Popov а написано Popob. DS260 пока не заполнили, написали ксс. ждем. кто сталкивался с такими проблемами, какие у нас шансы?
Спасибо!
Изменено: Warewolf - 04.09.2020 11:36:35
Уже час не могу отправить анкету, у кого то получалось сегодня? Из другого браузера тоже пробовала, после SUBMIT тоже пишет, что нет доступа к сайту, я так понимаю, что если номер не присвоился, то анкета не зарегистрирована, то есть дублей не будет при повторной отправке
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Цитата
Anna пишет:
Уже час не могу отправить анкету, у кого то получалось сегодня? Из другого браузера тоже пробовала, после SUBMIT тоже пишет, что нет доступа к сайту, я так понимаю, что если номер не присвоился, то анкета не зарегистрирована, то есть дублей не будет при повторной отправке


Еле отправила, такое же было и в прошлом году, люди, не затягивайте с отправкой, потом к концу будет совсем треш

ПС Прошу модератора перенести мои сообщения в тему "не получается отправить заявку" /community/forum/forum39/topic10496/
DV2020 - HNBS
DV2021 - HNBS
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В заполнении заявки на участие в лотерее указал не совсем корректный адрес проживания, перепутал улицу. Это критично?

И если я поменяю страну и место жительства на момент выигрыша?
Цитата
danchikffkr пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В заполнении заявки на участие в лотерее указал не совсем корректный адрес проживания, перепутал улицу. Это критично?
И если я поменяю страну и место жительства на момент выигрыша?

В заявке не спрашивают адрес проживания. Вопрос стоит о ПОЧТОВОМ адресе для связи. Вы можете жить в одной стране, а почтовым адресом указать адрес "родной тети" в совершенно другой.
в пункте 7 заполнил данные не загран паспорт, а российский паспорт.
на этой ошибке можно ставить " крест" об участии в лотереи?
Цитата
khosma пишет:
в пункте 7 заполнил данные не загран паспорт, а российский паспорт.

на этой ошибке можно ставить " крест" об участии в лотереи?

Правила лотереи требуют загранпаспорт, к нарушениям правил в последнее время относились жестче, чем раньше. Если выиграете, будете думать, крест или нет, а пока ничего не случилось.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, будет ли являться фатальной ошибкой то, что я вместо "разведена" указала "не замужем"?
Цитата
holva пишет:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, будет ли являться фатальной ошибкой то, что я вместо "разведена" указала "не замужем"?

Согласно действующим правилам будет, но лишь на этапе интервью. Однако с вероятностью 99% до этого (интервью) не дойдет.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.