« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли я забрать заодно сестру в США, когда выиграю грин кард? Она будет иметь такие же права, как и я или ей придется выполнять какие-то дополнительные действия? Мне 21, сестре...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Цитата
Lukich пишет:
Прошу совета. Для меня самое сложное это фото малого 1,5 года. Еле поймала, проверьте пожалуйста. По размерам и параметрам вроде все точно делала, но меня интересует такой вопрос. Когда смотрю свойства фото пишет размер фото 600 на 600 пикселей, а разрешение фото 96 на 96. В чем разница и чем мне это грозит? Что-то нужно изменить или нет? И там по наклону головы, теням, глазам, может я что провтыкала, гляньте плиз.

Фото немного зернистое. Видимо в помещении маловато освещения.
Глаза чуть ниже нужного.
Цитата
Nastena139 пишет:
Привет всем!!!!посмотрите моё фото пожалуйста.

Технические параметры хорошие.
Учтите, что фон вырезался.
Цитата
Lincoln777 пишет:
Посмотрите пожалуйста фотографию местные гуру 7 пункта. Кое-как нашел в своем городе ателье которое уже делало фото на американские визы и знает что это такое. Валидатор принимает, но я все равно опасаюсь, мастер в ателье что-то ретушировал по бокам, убрал фон сказал ничего страшного. Все же посмотрите пожалуйста!

Я бы на вашем месте подыскал бы другое ателье. Качество фото smile:-! (без обид-это не ваша вина).
Цитата
Tsuksha пишет:
Я бы на вашем месте подыскал бы другое ателье. Качество фото (без обид-это не ваша вина).

Так вот я и хочу понять что в нем не так по пунктам, что бы уже знать что просить в следующем ателье и быть уверенным, что следующий фотограф не налажал...
Ходила фотографироваться в ателье. Попросила, чтобы сбросили помимо обработанных ими фоток оригиналы. Ателье помимо всего прочего занимается регистрацией на грин кард и девушка-фотограф заверила, что все параметры и требования знает. В итоге, приехав домой и проверив подготовленные ей фото, оказалось, что все они отфотошоплены и не проходят ни одну программу для проверки соответствия фото заявленным требованиям smile*dont_know* smile%-) . В итоге сама обрезала оригиналы... Благо на форуме много полезной информации и ссылок на нужные программы smile:-)
Tsuksha, , спасибо. Наверное придется опять за малым бегать чтоб снять новое фото.
Привет всем!!!!посмотрите фото пожалуйста. smile*hi*
Изменено: Nikusha21 - 03.10.2014 13:02:43
Цитата
Nikusha21 пишет:
Привет всем!!!!посмотрите фото пожалуйста.

Удалите свое фото. Сначала частично зарисуйте некоторые части лица(лоб, нос , рот) и только потом выкладывайте фотографию.
проверьте плз, подходит или нет ? smile%-) smile*dont_know*
OKEY
Изменено: Nikusha21 - 03.10.2014 13:06:52
проверьте, будьте добры smile*rose*
Цитата
Ольга Оболенцева пишет:
проверьте плз, подходит или нет ?

Лично мне кажется что у вас фон немного серый, по-моему должен быть белый smile*stop* ИМХО
Вот ссылка официального сайта USA для обработки фоток на Green Card! Может кому пригодится smile8-)
Накошмарился я сегодня с этим удаленным фоном. Прочитал почти все страницы этой темы. Мало того, что три года подряд подавался по одной и той же фотке, так еще и фон в ней был удален, чего оказывается нельзя допускать. Вот только что сфотографировался в ателье, посмотрел на фото в камере, фон явно виден, он не белый, причем ткань сзади имеет небольшие, но видимые складки с бликами. Я понимаю, что это не очень хорошо, но тем не менее, не слишком ли вы придираетесь с корректировкой фона?
А есть фотографии победителей? Чтобы посмотреть, какие прошли?
Забрал фото, фотограф убрал фон, но оригинал отдал тоже.
Изменено: YasonDinAlt - 04.10.2014 10:39:41
Здравствуйте всем. Решила обрезать фото в фотошопе. Фото сделали в ателье, скинули на флешку оригинал.
Смущает несколько моментов:
1) когда открываю фото в фотошопе, идет сообщение :(прикрепленные файлы)
нажимаю ок.
После обрезки, нажимаю сохранить для Web, как пишут здесь
2)ставлю все параметры, как на сайте, ставлю галочку в "Преобразовать в sRGB", как пишут на сайте, и сразу появляется еле-заметный красный оттенок.
3) когда сохраняю фото, пишет: Некоторые имена сохраняемых файлов содержат специальные символы.Эти имена файлов будут несовместимы с некоторыми web-браузерами и серверами.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Все здесь правильно или есть ошибки? Заранее спасибо.
Мне в ателье еще по этому сайту проверяли фото http://www.greencardphotocheck.com/ru/
Проверьте пожалуйста фото, первая по мутнее, вторая по резче, ретуши нет, просто осветлили фон немного и чуть затемнили лицо, но мне кажется, что слишком низко расположен подбородок...
Пожалуйста, посмотрите мои фото. Очень надеюсь, что это окончательный вариант smile*wall*
Изменено: Zloty - 04.10.2014 17:45:48 (удаление фото)
2016 - Fail
Цитата
Святослав Минск пишет:
Вот ссылка официального сайта USA для обработки фоток на Green Card! Может кому пригодится

Обсуждалось сто раз, что этот фотовалидатор не проверяет все параметры фотографии!!!
Посмотрите, пожалуйста, фотку ребенка-на сайте http://greencardphotocheck.com/ru/ её глаза чуть-чуть выступают за красную линию. Это значит не подходит?
Изменено: winner DV-2016 - 04.10.2014 15:17:32
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 107 След.