« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph (часть 2), фотография. Требования к фото
Доброй ночи участникам форума!

Могу ли я тоже рассчитывать на компетентный взгляд со стороны по поводу сделанных фото. Буду очень признательна за любые комментарии. Заранее спасибо smile:-)
Здравствуйте! Срочно нужно ваше авторитетное мнение. Сегодня я сфотографировалась в студии, и нахожусь в очень расстроенных чувствах по этому поводу. Говорят, что фотографу можно просто сказать -На грин карту, и они сами знают как сделать фото. Придя в студию я сказала, что фото для грин карты и чтобы его не ретушировали и даже не открывали в редакторах. На что мне с уверенностью было сказано, что они знают. В итоге, пришла домой, открываю фото с флешки и вижу, что фото уже обрезано и мне кажется было редактировано smile:-( Я могу ошибаться, но мне кажется, что верхняя линия волос зачищена, то есть убраны торчащие (обычно) волоски на макушке. Пожалуйста помогите со следующими вопросами. Было ли редактировано фото на ваш взгляд? Если да, то критично ли это? Правильно ли они его обрезали, голова будто слишком много места занимает чем у других. И есть ли вероятность, что у фотографа остался оригинал на фотоаппарате или на компьютере, чтобы он мне его отправил. Ехать далековато, но у меня есть их номер.
Изменено: Елена Харитова - 25.10.2016 23:07:58
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста и наши фотографии. Спасибо!
посмотрите пож-та фото. Нормальные? меня смущает у мужа фон, виден переход от темного к светлому
Здравствуйте, не подскажите что делать если фон заливка, но без теней? Или как сделать белый натуральный белый фон и без теней, может есть кто фоткался в Москве?
Цитата
Romanya пишет:
Могу ли я тоже рассчитывать на компетентный взгляд со стороны по поводу сделанных фото. Буду очень признательна за любые комментарии. Заранее спасибо
Изменено: account7 - 25.10.2016 14:32:18
Цитата
Елена Харитова пишет:
Здравствуйте! Срочно нужно ваше авторитетное мнение. Сегодня я сфотографировалась в студии, и нахожусь в очень расстроенных чувствах по этому поводу. Говорят, что фотографу можно просто сказать -На грин карту, и они сами знают как сделать фото. Придя в студию я сказала, что фото для грин карты и чтобы его не ретушировали и даже не открывали в редакторах. На что мне с уверенностью было сказано, что они знают. В итоге, пришла домой, открываю фото с флешки и вижу, что фото уже обрезано и мне кажется было редактировано Я могу ошибаться, но мне кажется, что верхняя линия волос зачищена, то есть убраны торчащие (обычно) волоски на макушке. Пожалуйста помогите со следующими вопросами. Было ли редактировано фото на ваш взгляд? Если да, то критично ли это? Правильно ли они его обрезали, голова будто слишком много места занимает чем у других. И есть ли вероятность, что у фотографа остался оригинал на фотоаппарате или на компьютере, чтобы он мне его отправил. Ехать далековато, но у меня есть их номер.
Цитата
Regtvh пишет:
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста и наши фотографии. Спасибо!


100% нет. В очках вообще нельзя
account7, , доброго дня!

Спасибо за проверку фото! Интересная программка у вас, однако. С фоном понятно. Выходит, что даже и его никоим образом нельзя редактировать????

Но вот интересный момент. Точно знаю, что фон на фото младшего ребенка также редактировался. Видимо качественно сделано, раз программа пропустила этот момент. Или как это интепритировать? smile%-)

И не подскажете как устранить технически момент с горизонтальным и вертикальным расширением? smile:-[

Спасибо заранее!!!
Цитата
Alenuhka пишет:
посмотрите пож-та фото. Нормальные? меня смущает у мужа фон, виден переход от темного к светлому

Нормально. На ошибку разрешения можно не обращать внимание.
Цитата
Romanya пишет:
Спасибо за проверку фото! Интересная программка у вас, однако. С фоном понятно. Выходит, что даже и его никоим образом нельзя редактировать????
Но вот интересный момент. Точно знаю, что фон на фото младшего ребенка также редактировался. Видимо качественно сделано, раз программа пропустила этот момент. Или как это интепритировать?
И не подскажете как устранить технически момент с горизонтальным и вертикальным расширением?


На разрешение не обращайте внимание. Это скорее всего при загрузке на сайт меняется.
По поводу фона есть несколько мнений. Почитайте форум. Не могу сказать ничего. Некоторые считают что это не существенно.
Главное размеры выдержать

Программа создается для жесткого контроля фото. Поэтому проверяет по многим параметрам. Половина из них может и не нежно на Грин Кард.
Просто выложил результат теста
Изменено: Ирина (модератор) - 25.10.2016 16:12:28 (исправлено неправильное цитирование)
account7,, а насколько критична высота уровня глаз у ребенка? Есть оригиналы фото, вот я их и загоняла в официальный кроппер и обрезала уже самостоятельно. Так вот вышло так, что фона на фото не хватало и он обрезку делать не хотел. Может быть имеет смысл переделать само фото ребенка???
Ирина (модератор),, хотелось бы услышать и ваше мнение. Спасибо заранее!
Romanya, на первой фотографии лицо по сравнению с другими членами семьи смотрится темноватым. Если это действительно теперяшний цвет кожи, то ок. Первые три фотографи вписываются в нормы, последняя (четвертая) - уровень глаз занижен на несколько пикселей, её надо переделать. Вы писали, что у вас есть исходники фотографий. Попробуйте загнать снимок последнего ребенка в кроппер, подогнать его макушку головы к верхнему овалу, подбородок пусть чуть-чуть выступает за внутренний нижний овал. Должно помочь.

Елена Харитова, да, фотография (фон) редактировалась. Это видно над головой при большом увеличении снимка. Нет однозначного ответа насколько это критично. Если вас это очень тревожит, то лучше сделайте фото сами дома, не применяя в дальнейшем графические редакторы, типа фотошопа. А так, фотография нормальная, параметры - ок.

Regtvh, ни один снимок не подходит. Начиная с DV-2018 нельзя фотографироваться в очках, ваши снимки вышли темными, маленькая голова. Фон хороший.

Alenuhka, на второй вотографии, такое ощущение, что не хватает резкости. Все три фотографии по пропорциям в норме. Фон? Только если первый снимок переделать, но лично я в таком фоне не вижу ничего страшного.

Удачи! smile8-)
Ирина (модератор), Спасибо, буду пробовать!

То есть в принципе фото подходят и с нимим можно играть? Единственное фон меняли в ателье, ну и мне с ним слегка пушковатость мою на голове сняли smile:-) я так понимаю, раз вы об этом не упомянули, то все неплохо сделано фотографом?

И еще вопрос. Меня смущает тень от подбородка у ребенка на последнем фото. Или это не критично?

Спасибо!!!
Цитата
Romanya пишет:
account7, , а насколько критична высота уровня глаз у ребенка? Есть оригиналы фото, вот я их и загоняла в официальный кроппер и обрезала уже самостоятельно. Так вот вышло так, что фона на фото не хватало и он обрезку делать не хотел. Может быть имеет смысл переделать само фото ребенка???


Вам уже все ответили
Большое спасибо, за ответы! Сегодня я забрала со студии оригинальное фото, которое не открывалось в фотошопе. Обрезаю его в кроппере на официальном сайте, но после этого очень портится качество. Почитала форум, попробовала обрезать на сайте idphoto4u получилось качество еще хуже. А как и в каких редакторах помимо фотошопа можно обрезать, я не знаю. Подскажите плиз smile*dont_know*
Пожалуйста- проверьте фото smile*rose*
На детской пропорции и уровень глаз. На взрослой- смущает тень под подбородком- это допустимо или переделывать?
Изменено: marnek - 25.10.2016 21:33:05
Добрый вечер всем!!!
3 фотосалона позади и выученные наизусть все параметры фото)) Мне кажется меня даже ночью разбуди - я сразу все отвечу!
Ирина (модератор), посмотрите, пожалуцста, надеюсь в последний раз! Фото не редактировали, теней я тоже вроде не вижу. Параметры тоже вроде все ок.
Спасибо Вам огромное за Ваш работу!!! smile:-)
Здравствуйте! Посмотрите. пожалуйста, данную фотографию. Спасибо!
Изменено: Family12321 - 26.10.2016 17:10:12 (По причине того что был получен ответ.)
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 107 След.