« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 107 След.
RSS
[ Закрыто ] Пункт 7: Entrant Photograph, Фотография. Требования к фото
Доброго времени суток.
Интересует следующие.
Мой родственник на протяжение 6-8 лет участвует в лотерее.Фото, сделанное самостоятельно с учетом всех требований, подгоняет под необходимый для заливки на сайт размер с помощью программы Photoshop.С его слов, редактировать фото (там фон,насыщенность и пр.) с помощью Photoshop нельзя.Так ли это?Меняет только размер.
Может ли это (подгонка размера через Photoshop) являться причиной того,что фото не принимают и соответственно его анкета не участвует в розыгрыше?
Спасибо.
Изменено: eriol - 26.09.2010 19:29:53
Здравствуйте!
Сами мучаемся этим вопросом, но очень надеемся, что на выигрыш это не повлияет. В конце концов, фото с требуемыми параметрами можно только либо отсканировать, либо изменить в какой-то программе. Хотя вы правы - фото действительно редактировать нельзя!
Может быть, кто-то из уже победивших здесь поделится своим опытом? Пожалуйста!..
- Никого не слушайте ! Редактируйте (фон,насыщенность, размер и пр.) в Photoshop смело ! Не меняйте только лицо, а то потом на интервью не узнают smile:-)
я согласна...
модно сделать корекцию цвета .. но только лешкуюю..в рамках жозволенного...
иии в фотошопе...
потому что все знают что такое фотошоп..но мало кто знает что фотошоп это та же программа для редактирования и обработки фото..
например как и стандартный майкрасофт...как и paint и т.д.

главное не трогайте лицо
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
На заявку решила сама себя не фоткать, а доверить дело профи. Вчера зашла в салон и столкнулась с огромной проблемой. Фотки у меня так и нет пока, и заявки, соответственно, тоже ...... smile*cry*
А проблема в том, что дядька из салона, который фоткает на документы на цифровик, сказал мне, что все параметры, какие я ему принесла, такие как 600/600 pixel, и в процентном соотношении лицо, глаза, голова, и тп и тд - это он все сделает и не проблема. Но вот как получить 24бита на 1 пиксель, он не знает, так как его фотошоп делает только 8 и 16.
Вернувшись домой, я залезла в инет, нашла инфо, что 24бита получаем из R(красный) 8, G(зеленый)8, B(синий)8, то есть по восьмерке на каждый канал,
8х3 = 24. Именно ЭТО что ли нужно дядьке объяснить, чтобы он выжал из глубины 24 бита, а не 8 и не 16???
И еще. Потом я взяла свою любую фотку на выбор из альбома, отснятую моим цифровиком, зашла в ее "свойства" и увидела, что все они, оказывается, и так 24bits!!!! Значи ли это, что дядька из салона просто конкретно тупит и не соображает, что когда он меня сфоткает, то фотка УЖЕ САМА ПО СЕБЕ станет 24бит?? Это так или не так?? Плиз, объясните срочно!!! И если это не так, то пожалуйста, напишите мне текст, который нужно сказать дядьке, чтобы фотка получилась 24бита.
Заранее спасибо.
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Все правильно, RGB 8 бит - это и есть 24 бита глубина цвета. Скажите дядьке в салоне, что когда он будет в фотошопе делать вам фото пусть выставляет RGB 8 бит - это и будет необходимые 24 бита.( там впрочем и выставлять не нужно, оно автоматически по умолчанию стоит 8 бит) Все просто!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Скажите дядьке в салоне, что когда он будет в фотошопе делать вам фото пусть выставляет RGB 8 бит - это и будет необходимые 24 бита.

Спасибо вам большое!!
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
ой,что я не могу фото уменьшить до 600*600 только до 600*800.ПОДСКАЖИТЕ,кто как делал?(ато я в этом чайник )
Цитата
луна пишет:
ой,что я не могу фото уменьшить до 600*600 только до 600*800.ПОДСКАЖИТЕ,кто как делал?(ато я в этом чайник )

Скиньте мне фото (на мыло) я его отредактирую!
Изменено: briz2002 - 08.10.2010 20:02:04
спасибо огромное,сегодня сделаю.а вы сами фотались?ато я уж хотела в салон бежать smileO:-)
Цитата
AlexD пишет:
Может быть, кто-то из уже победивших здесь поделится своим опытом? Пожалуйста!..


Установите программу ACDSee Photo Manager 2009. В ней можно четко обрезать и подогнать фото под требуемый размер, выбрав размеры в пикселях (точках). Сам три дня назад отправлял заявку жены и фото детей подогнал под 600х600. Если у вас нет, скиньте адресочек вашей почты, могу отправить установочный файл.
Music is essential for my life
Armin van Buuren,
спасибо, но уже всё готово! smile*yahoo*
Ну и ладушки!
Music is essential for my life
Можно как-нибудь в центре грин карт на октябрьской фотку сделать чтоб самому не заморачитваться?Или это если только через них анкету подавать собираешься?
Изменено: exter - 18.10.2010 21:20:33
Цитата
exter пишет:
Можно как-нибудь в центре грин карт на октябрьской фотку сделать чтоб самому не заморачитваться?Или это если только через них анкету подавать собираешься?

Это вы у них спросите smile*dont_know*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
exter пишет:
Можно как-нибудь в центре грин карт на октябрьской фотку сделать чтоб самому не заморачитваться?Или это если только через них анкету подавать собираешься?

да фотку у них можно сделать
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
а какую размером фотографию надо? я проверяю фотографию 5 на 5 для американской визы она не подходит. подскажите пжл!!!
Цитата
Ricki пишет:
а какую размером фотографию надо? я проверяю фотографию 5 на 5 для американской визы она не подходит. подскажите пжл!!!

Возможно ваша фотография весит больше чем 240 kb или разрешение не то... smile:-)
эммм...ну весит она меньше чем 240 я уже всё проверяла. ну надо точно 5 на 5?
ТОЧНО! а пиксили вы проверяли? должно быть 600 на 600 (ни больше, ни меньше) smile;-)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 107 След.