« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.
RSS
Green Card отменяется?
На сколько понял, пока хотят лишь ограничить возможность перетягивания родственников, выигравшими.
А вот и новости подоспели:
Трамп предложил отказаться от лотереи Green Card
Подробнее на РБК:
Трамп предложил отказаться от визовой лотереи Green Card
Remarks by President Trump, Senator Tom Cotton, and Senator David Perdue on the RAISE Act and Green Card Reform

Вот и оригинал, главные смысл - не знаешь английский - иди гуляй
не имеет навыки и полезные сертификаты - иди гуляй.
нет денег - иди гуляй.

опять же, непонятно, как буду решать проблему с джоб офером, сейчас его получить достаточно сложно, точнее нереально, а его тоже собираются впихнуть

видать попытка свернуть в сторону Канады.

НО что-то в последнее время у Трампа не очень хорошо с законопроектами, может и зашлют куда подальше
ipok
Но так хоть будет шанс. Ато с лотереей непонятно совсем, время идет - ты ждешь, надеешься за зря. Нам не повезло два раза, сейчас практически все доки подготовили для експрес ентри в Канаду. Если введут то уже можно будет над чем то работать тоже, было бы неплохо
США хотят отказаться от розыгрыша грин-карт

Цитата
Президент США Дональд Трамп предложил законопроект RAISE, который предполагает отмену розыгрыша грин-карт, сообщает Life.

— Законопроект RAISE упраздняет устаревшую систему визовой диверсификационной лотереи, которая служит сомнительным экономическим и гуманитарным интересам, — говорится в заявлении Белого дома.

По программе Diversity Visa в страну каждый год отбирается 55 тысяч мигрантов. Для победы в визовой лотерее нужно иметь определённый уровень образования, доказать намерение не сидеть на социальном пособии и знать английский язык.
DV-2018 - HNBS
Приплыли...что будет с DV-2018 ее таки завершат или уже сейчас по живому резанут?
Максим Романов, Шанс? smile*rofl*
Вы называете шансом иммиграционную политику Австралии или Канады?
Там либо по балам хана - либо по деньгам.
Представим обычного человека среднего класса с зарплатой в 300-500$
И вот в Канаду покажи все доки да еще и на двоих 15 000, вот подумайте сколько нужно копить эти 15 000 ? И это не считая переводов,справок,билетов,мед.обследования и еще визы.... Ну в общем вы поняли - в общем надо 20 000 долларов. Да где простой человек может взять такие деньги? smile*diablo*
А в австралию почти все то же самое , вроде по балах гуд - а по деньгам не кошерно вообще smile*crazy*

Лотерея это шанс для простых смертных лучше жить - те кто богат уедут отсюдова и без лотереи, она им не нужна smile*write*
С введением этой штуки получится опять то же самое - кто здесь наворовал уехал и хорошо живет, а кто работал и жил как бомж тот будет и работать и жить как бомж smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*sos*
Изменено: PPSK - 03.08.2017 08:00:57
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
У человека очень толковое описание ситуации - (видео) Отмена лотереи грин карт DV-2019 - много шума из ничего smile:-D , узбагойтесь! smile*scratch*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Ну вот и дождались! Конечно, многим из нас это прибавит шансов, но основная масса будет в пролёте. Думаете примут?

Трамп предложил отказаться от визовой лотереи Green Card

Цитата
Трамп предложил отказаться от визовой лотереи Green Card
Дональд Трамп представил новый законопроект, предлагающий отказаться от электронной лотереи Green Card, по которой мигранты могут получить вид на жительство в США

Церемония получения гражданства США (Фото: Lucy Nicholson / Reuters)
Президент США Дональд Трамп представил законопроект The RAISE («Подъем»), который предписывает отказаться от лотереи Green Card. Представленный законопроект Трамп назвал «одной из самых больших реформ иммиграционной системы за полвека». Об этом говорится в сообщении на сайте Белого дома. В подготовке законопроекта участвовали сенаторы Дэвид Пердью и Том Коттон.

Законопроект предлагает вместо лотереи Green Card ввести «соревновательный процесс», в котором больше шансов получить вид на жительство будут иметь мигранты, говорящие на английском языке, которые могут финансово обеспечить себя и свою семью и обладают «профессиональными навыками, необходимыми для американской экономики», заявил Трамп.
CMaster,
Не примут, выше видео посмотрите - там все человек попутно объяснил
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Ну вот и дождались smile:-(
А че? Забор от мексов уже построили?
Цитата
PPSK пишет:
Не примут, выше видео посмотрите - там все человек попутно объяснил

Ну раз человек сказал, то да, не примут.
Ему же виднее, как и что там работает и какие торги там происходят.
Цитата
ukbyf пишет:
А че? Забор от мексов уже построили?


Слышал, что этот стена прошла в сенате в обмен на санкции

smile:-)
? и че? Сенат подарил 5 лярдов зелени подрядчикам трампа? Такой информации нет на данный момент. Не переживайте, как то оно будет, ну а если че то только программисты имеют шансы, и не исключено что вовсе не славяне , индусы и Китай будут рулить.
Думаю пока они его протащат, победители этого года успеют! Интересно в октябре новые заявки будут принимать или нет.
DV-2018 - HNBS
Цитата
Kzsulm пишет:
Думаю пока они его протащат, победители этого года успеют! Интересно в октябре новые заявки будут принимать или нет.


Мое мнение, что победителей пропустят. Они уже победили, а вот до ноября 2018 времени ой как много.
ukbyf,
Ну вообще-то да
" Конгресс США одобрил проект бюджета, который, в частности, предполагает выделение первого взноса на строительство стены на границе с Мексикой в размере $1,6 млрд, сообщает в четверг агентство Associated Press.
За проголосовало 235 конгрессменов, против - 196."

http://www.interfax.ru/world/572459
Цитата
ipok пишет:
Мое мнение, что победителей пропустят. Они уже победили, а вот до ноября 2018 времени ой как много.

Согласен! большая вероятность!
Придется двигаться в направлении обучения и искать всякие программы стипендий. Или Канаду смотреть!
Грустно! в прошлом году только первая попытка была. Не выиграл думал ладно вслед раз может повезет и вот тебе. Второго раза может и не быть ))
DV-2018 - HNBS
"Кроме того, предлагается ввести балльную систему, подобную той, что существует в Австралии и Канаде.

Баллы хотят присуждать за высшее образование, знание английского языка и профессиональные навыки, которые смогут принести пользу экономике США. «Эта часть важна, поскольку может предотвратить вытеснение американских работников», — говорит Миллер. Также будет обращаться внимание на финансовое состояние заявителя."
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 21 След.