« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
а что ,если в графе in cared of я написал свой адрес.Меня дисквалифицируют?
Насчет браузера это все туфта. Предупреждение висит с лохматых годов, сейчас все браузеры совместимы друг с другом. Я заполнял в Safari на Mac. Циферки подтверждения ввелись с первого раза и появился conf. #, после чего я рапечатал в pdf. Те кто не может ввести цифры, нажмите кнопку аудио, прослушайте и вводите.

Теперь на счет отчества. Нет в этой анкете отчества, middle name это второе имя, например: Анна Мария Лопез, middle name: Мария, так что это поле заполнять не нужно, ставите галочку no middle name.

PS: И еще не могу понять людей, которые ленятся прочесть все страницы темы и задают один и тот же вопрос по 10 раз. Если вам лень воспользоваться поиском или прочесть все страницы темы, может и не стоит ломиться в USA? Там c вами никто нянчиться не будет, надо самому крутиться;)
PPS: Меня очень впечатляют люди, приехавшие из глубинки в Москву и добившиеся тут карьерных высот. Во с кого надо брать пример!
Цитата
tellmann пишет:
просто проверьте работу своего компьютера
-проверил-это NOD32-не пропускал ссылку пока пока я не убрал убрал одну из опций в фильтрации в NODe
вот чтоб вопросов не возникало продублирую http://www.eamerica.ru/pages/dv/how.php, все по пунктам по-русски, подробно
Я в графе "Middle Name" написал отчество((
Подал заявку. Рад, как будто выиграл. Жду 1 мая. Не надеюсь..., но верю smile*ok* .
завтра отпишусь...
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
ostblr пишет:
Я в графе "Middle Name" написал отчество((


Я в этой графе свое короткое (сокращенное) имя написала... фиг знает, надо было это жедлать или нет.


АНАТОЛИЮ отдельное спасибо, очень помогло его сообщение , где он по пунктам, пошагово все обьяснил, расписал, что да как заполнять, смотрела туда каждую строчку.
Толя smile:-*
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
АНАТОЛИЮ отдельное спасибо, очень помогло его сообщение , где он по пунктам, пошагово все обьяснил, расписал, что да как заполнять, смотрела туда каждую строчку.

Если вы про это сообщение, то открою вам тайну smile:-X - это не Анатолий его написал, а пользователь tellmann с такой же аватаркой, двойник так сказать. И ваш смайлик, возможно, шлёт поцелуй совершенно другому мужчине smile:-)

tellmann, может поменяете аватарку? А то она давно закреплена за Анатолием. smile:-)
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
сли вы про это сообщение, то открою вам тайну- это не Анатолий его написал, а пользователь tellmann с такой же аватаркой, двойник так сказать. И ваш смайлик, возможно, шлёт поцелуй совершенно другому мужчине


о ,черт! точно!! smile%-) я только на аватар посмотрела , а на ник не обратила внимания... вот конфуз! smile:-D
все равно спасибо, сообщение очень полезное. поцелуй заслуженный smile;-)
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Ну вот и я сегодня подал две заявки. Так что принимайте в ряды ожидающих. smile:-D
Дымка Дымчатая
Аватарку сменила? Женщины-сплошное непостоянство smile*jokingly*
Третий раз пытаюсь заполнить анкету для жены. Первая часть, Continue, вторая часть, Continue, проверяю заполненное. все правильно, жму Continue. Появляется страничка с требованием ввести код. Ввожу все правильно, Submit... опять просит ввести код так, как показано на рисунке. Снова ввожу, Подтверждаю.. опять та же хрень! и так триили четыре раза. В итоге появляется сообщение:
Session Expired
We're sorry, your session has expired. You’ve exceeded the number of attempts to enter the right authentication code. Click the link below to start your entry again.
Begin Entry


Как думаете, ресурс загибается от кол-ва страждущих выиграть желаемое?
Заполнял, как говориться, "по рекомендациям лучших гриноводов", через Internet Explorer. Ничего не получалось, не хотел принимать код.
А в Мозилле Файрфокс все прошло с первого раза! smile;-)

Алексей Лысов, привет! Снова в деле? Ждем-с весны!
Удачи нам всем и хорошего настроения!)))

А насчет Дымки... дымка всегда нечто воздушно-аморфное, не имеющее четких очертаний... smile;-)
Цитата
Leonard Remi пишет:
Третий раз пытаюсь заполнить анкету для жены. Первая часть, Continue, вторая часть, Continue, проверяю заполненное. все правильно, жму Continue. Появляется страничка с требованием ввести код. Ввожу все правильно, Submit... опять просит ввести код так, как показано на рисунке. Снова ввожу, Подтверждаю.. опять та же хрень! и так триили четыре раза. В итоге появляется сообщение:
Session Expired
We're sorry, your session has expired. You’ve exceeded the number of attempts to enter the right authentication code. Click the link below to start your entry again.
Begin Entry

Как думаете, ресурс загибается от кол-ва страждущих выиграть желаемое?

А кто его знает? У меня гоогл хром вообще не открывал регистрацию smile:-( . А эксплоер без проблем. smile*ok* . Я даже начал переживать. Читаю, что народ уже отправил заявки а я ..... То ли лыжи не едут, то ли я дурак. smile*jokingly* . Потом догадался открыл через Эксплоер о оба-на усё пошло. Потом надо было дождаться совпадение выходных с женой, пойти сфоткаться. В эту субботу усё совпало и подал две заявки.
Leonard Remi,
Ну вот, а у меня наоборот smile:-) . Привет. Конечно в деле, а как-же иначе. Правда я ещё и через HB1 пробую. Работодатели готовы взять на работу, но почему-то не хотят оформлять визу, или не понимают или не хотят понять. Типа " Будете у нас на Колыме ....." (С) smile:-)
Цитата
Алексей Лысов пишет:
Аватарку сменила? Женщины-сплошное непостоянство


да. и это не в последний раз. smile*yes*

Цитата
Leonard Remi пишет:
дымка всегда нечто воздушно-аморфное, не имеющее четких очертаний...


ах вот с чем у вас дым ассоциируется smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Leonard Remi пишет:
Третий раз пытаюсь заполнить анкету для жены. Первая часть, Continue, вторая часть, Continue, проверяю заполненное. все правильно, жму Continue. Появляется страничка с требованием ввести код. Ввожу все правильно, Submit... опять просит ввести код так, как показано на рисунке. Снова ввожу, Подтверждаю.. опять та же хрень! и так триили четыре раза. В итоге появляется сообщение:

Session Expired

We're sorry, your session has expired. You’ve exceeded the number of attempts to enter the right authentication code. Click the link below to start your entry again.

Begin Entry



Как думаете, ресурс загибается от кол-ва страждущих выиграть желаемое?



у меня код тоже не хотел вводить, нажала на кнопку "прослушать", и все ввелось. smile*pardon* что это было - не знаю. самое главное, когда я только заполнила и отправила первую заявку, тут же эксплоер вырубился, я аж побелела лицом. вторую судорожно быстро заполняла. вроде успела, все отправила, номера получила.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Привет всем! smile:-) У меня такой вопрос, может кто сталкивался, итак, заполнил анкету на жену и на себя, никаких проблем с кодом на рисунке не было, распечатал Confirmation number для обоих, и вот днях на мою почту приходить письмо с какого сайта с моими данными smile=-O предложением заплатить им чтоб получить гринку smile=-O smile:-| . это получается утечка информации у официального сайта или что? кто нибудь знает ответ на этот вопрос? а у жены на почте ничего не пришло)))
здраствуйте! скажите пожалуйста, ко мне отправили сообщение от U.S. Department of State о том что я выйграл, но чтоб получить (Case Number) и дальнейшие инструкции пишут надо отправить взнос 879$,это в действительно я выйграл или это лохотрон???
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.