« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013. Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки, Отвечаем на вопросы: где, как и когда
пожалуйста, дайте ответ, я заполнила анкету, и в конце нажала не ту кнопку ( по незнанию языка smile:-( ) и мне выдали вот что You are attempting to cancel your Electronic Diversity Visa Entry Form. Continuing with this action will erase all data you have entered and cannot be undone. If you are absolutely sure you want to cancel your entry press the "Confirm Cancellation" button. Otherwise, press the "Resume Entry" button to return to the previous pa объясните- все, капец, я подала заявку и сразу же ее отменила? теперь я не смогу подать снова?
Можете подавать заявку заново, это стандартное сообщение, что мол все ваши данные будут стерты и выбор действия продолжить, отменить. smile:-)
Не забудьте в конце сохранить, записать, распечатать Confirm. номер!
Андрюха1,
спасибо
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Цитата
goldberg пишет:
Ни одна страна не может получить более 7% виз "DV", выдаваемых в течение какого-либо одного года. Как это понять? Из победителей только 7% может получить визу чтоли

Имеется в виду, что ни одна страна (уроженцы этой страны) не может получить более 7% (3 500) виз из 50 000 разыгрываемых в год,


Спасибо, теперь понял!!! smile:-)
Подскажите пожалуйста.
Если я только сейчас уже понял, что допустил ошибку могу ли я еще раз отправить заявку или уже на этот год все?((
Цитата
Иван Вабищевич пишет:
Подскажите пожалуйста.

Если я только сейчас уже понял, что допустил ошибку могу ли я еще раз отправить заявку или уже на этот год все?((


Вторую заявку нельзя! Какая ошибка хоть? В чем заключается?
отчество ввел(( Не прокатит уже?
Изменено: Иван Вабищевич - 03.11.2011 20:00:22
Цитата
Иван Вабищевич пишет:
отчество ввел(( Не прокатит уже?

Это не считается ошибкой.
Гражданин России, родился в Ташкенте, Узбекистан, живет в Ташкенте, прописка в России. От какой страны надо играть? Узбекистан или Россия??? smile*scratch*
Изменено: goldberg - 04.11.2011 14:48:02
Если гражданин России, плюс прописка, играть от России.
Изменено: Андрюха1 - 04.11.2011 16:22:49
Цитата
goldberg пишет:
Гражданин России, родился в Ташкенте, Узбекистан, живет в Ташкенте, прописка в России. От какой страны надо играть? Узбекистан или Россия???

Цитата
Андрюха1 пишет:
Если гражданин России, плюс прописка, играть от России.

А разве не от Узбекистана он должен играть?!Он же родился в Ташкенте
Цитата
goldberg пишет:
Гражданин России, родился в Ташкенте, Узбекистан, живет в Ташкенте, прописка в России. От какой страны надо играть? Узбекистан или Россия???

Пункт 5. Место рождения: Узбекистан
Пункт 6. Страна рождения, используемая для участия в DV программе: Yes (т.е. Узбекистан)
Пункт 9. Страна проживания: smile*scratch* теоретически Россия, а практически Узбекистан.
А как долго вы живете в Узбекистане, и как часто и на сколько вы ездите в Россию? Вы можете подтвердить своё теперешнее проживание в Узбекистане?
Например, если вы учитесь в Узбекистане, но остаетесь прописаны в России, тогда логичнее указать Узбекистан. Или же вы приехали в гости к бабушке на месяца 3-4, тогда Россия.
Цитата
Ирина Канапляник пишет:
Цитата
goldberg пишет:
Гражданин России, родился в Ташкенте, Узбекистан, живет в Ташкенте, прописка в России. От какой страны надо играть? Узбекистан или Россия???

Пункт 5. Место рождения: Узбекистан
Пункт 6. Страна рождения, используемая для участия в DV программе: Yes (т.е. Узбекистан)
Пункт 9. Страна проживания: теоретически Россия, а практически Узбекистан.
А как долго вы живете в Узбекистане, и как часто и на сколько вы ездите в Россию? Вы можете подтвердить своё теперешнее проживание в Узбекистане?
Например, если вы учитесь в Узбекистане, но остаетесь прописаны в России, тогда логичнее указать Узбекистан. Или же вы приехали в гости к бабушке на месяца 3-4, тогда Россия.


Это мой знакомый, живет в Ташкенте, (Узбекистан) и учиться сдесь, как гражданин Узбекистана. Но паспорт Российский smile:-D и прописка тоже
Изменено: goldberg - 04.11.2011 18:48:35
срочно!!еще можно заполнить анкету?? до какого времени по московскому можно это сделать?
светлана сак,
заполняйте скорее, сегодня точно еще можно
Цитата
светлана сак пишет:
срочно!!еще можно заполнить анкету?? до какого времени по московскому можно это сделать?


официально срок до 5го ноября 12 часов по времени США (GMT -4)
Можно заполнить до 20:00 часов (МСК) вечера 5 ноября
Не могу заполонить анкету. Живу в Питере, а надо написать к какому штату или области относится мой город. А Питер ни к чему не относится. Есть лен. область и есть Питер; а без этого пункта не пускает ко второму разделу.
Напишу, что относится к ленинградской, хотя это и не так. Просто если в этом поле ничего не писать, то анкету не заполнить
Запонил, вроде всё нормально. Вообще в образце было, что Москва, относится к московской области, а это не так. Так что ладно, надеюсь это не очень важно
Все, регистрация окончена! Кто успел - тот молодец. smile:-)

Входим в фазу ожидания. smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.