« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Образование 8 (9) классов. Базовое образование (неполное среднее). Как поступить?
Ситуация такая: Жена 9 кл + 3 года Колледж; Муж 8 кл (далее не где не учился). Жена хочет участвовать в лотерее. Если она будет заполнять анкету и в случае выигрыша то смогу ли я получить грин карту - как муж победительницы, имея образование школьное 8 кл. Не будет ли этому препятствовать моё не полное среднее образование? По факту: ведь анкета заполняется на жену а не на мужа, которая имеет полное среднее образование, тем самым вроде как подходит под анкету. Или же грнку дадут только жене, которая имеет полное среднее образование а мужа - дисквалифицируют? И второй вопрос: если я закончу за полтора года 3 класса экстерном, то учтут ли экстерн?
Привет Николай!Я из Белорусси!У меня чуть похожая ситуация!Я выйграл гринку в этом году!Но у меня только базовое образование ,9 классов!Но в мае 2013 я буду сдавать ЭКСТЕРНОМ гос...экзамены!Дай Бог сдам и тогда получу атестат о полном среднем образовани!Такой требуется на интервью ,по правилам лоттореи!С Божией помощью надеюсь консул одобрит!Ведь у меня будет полноценный атестат о среднем образовании и в нём не будет указано,что он получен экстерном!В правилах есть (помоему) только одна сноска !Не подходят КОРЕСПОНДЕНСТКИЕ КУРСЫ!А экстерн это оффициальные ГОС ЭКЗАМЕНЫ!!!!Уже были похожие случаи и люди получали визы!Дай Бог и я получу!!! smile:-) А если выйграет твоя жена,то не парься ,ты в любом случае получишь гринку!!! smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
Уже были похожие случаи и люди получали визы!Дай Бог и я получу!!! А если выйграет твоя жена,то не парься ,ты в любом случае получишь гринку!!!

То есть если выиграет моя жена, то моё образование 8 кл не станет помехой? Я так понял что если я на себя буду заполнять и выиграю, то мне не дадут, а если выиграет моя жена, то дадут, верно?
Насколько я информирован из разных достоверных источников,то да!Если выйграет твоя жена,то всёравно ты получишь гринку!Веть главный Апликант это твоя жена и у неё должно быть ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ АТЕСТАТ О ПОЛНОМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИ!Так говорится в правилах DV!А тебе надо будет сдать экстерном или пойти срочно в вечернию школу!Но в вечёрке учися от 2 до 3-х лет!!!
А почему у тебя Всего 8 классов,а не 9???
Цитата
moy 777 пишет:
А почему у тебя Всего 8 классов,а не 9???

грустная история. Потерял родителей, остался круглой сиротой. Было не до учёбы, с 14 лет уже работал так как на пособия по утерю кормильцев было не прожить, ну а родственники даже не удосужились к себе забрать.
Дааа конечно грустно!!! :-(Обидно,когда даже родственниеи отворачиваются! Ну ничего ,дерзай Николай и всё у тебя получится!!! smile:-) Как поступить я совет дал,а там дело за тобой!!! smile:-)
Спасибо тебе за полезные своеты
Похожая история у мужа. Образование 9 классов. После 9 классов пошел на работу, семью кормить. Анкеты заполнили на себя и на мужа. Вот переживаю. А если муж выиграет? Что нужно ему сделать, чтоб получить аттестат 10-11 классов? Помогите..... @moy 777 ну как ты прошел собеседование? Очень жду ответа!
ElmiraR, moy 777 уже давно получил визы и живет в США. Очень подробное обсуждение было в теме Отсутствие среднего образования на момент выигрыша.
Спасибо!
Здравствуйте! У меня такой вопрос:могу ли я участвовать в лотерее имея лишь 9 классов школы (среднее неполное)?
Заранее спасибо!
Цитата
VIKTOR1992 пишет:
могу ли я участвовать в лотерее имея лишь 9 классов школы (среднее неполное)?

Здесь можно найти правила участия на русском языке /community/forum/forum39/topic11004/
С голым 9м классом получение визы невозможно.
Изменено: raineeva - 18.05.2020 15:04:40
Страницы: 1