« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Всем привет.Всем Удачи и нам в том числе,будем участвовать в первый раз.
4-й *sos*
Цитата
svolo4 пишет:
Был до идиотизма уверен, что выиграю в прошлом году с первого раза и много решений в течении года принимал с огладкой на скорый отъезд, поэтому было вдвоеэйне обиднее увидеть, что меня не выбрали, так что в этом году отправлю анкету и забуду о лотерее до 1 мая.

Та же история.)))
Цитата
svolo4 пишет:
Смешная реакция на мой коммент.
Искренне желаю удачи образованным в поисках minimal wage работки

Какой коммент, такая и реакция.
Искренне желаю и вам того же!
Изменено: США DV-2016 - 12.09.2014 07:45:32
Цитата
Maricha пишет:
Цитата
svolo4 пишет:
Был до идиотизма уверен, что выиграю в прошлом году с первого раза и много решений в течении года принимал с огладкой на скорый отъезд, поэтому было вдвоеэйне обиднее увидеть, что меня не выбрали, так что в этом году отправлю анкету и забуду о лотерее до 1 мая.

Та же история.)))

Такая же и я уверена была. Теперь смеюсь не могу! smile:-D smile*jokingly* smile:-|

X ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ
• DV-2012, DV-2014, DV-2015, DV-2016 has not been selected
• DV - 2017 ??? ☼☼☼
Ух ты, а вот и время подошло вновь отправлять заявки. Будем участвовать 2 раз. Первый раз когда играли, забывали о лотереи и практически не вспоминали, жили себе спокойной жизнью.
Буду участвовать в третий раз, все-таки как быстро летит время, не успела отправить первую, пришел черед третьей! Всем удачи!
Привет всем smile*rose* , что то не появляется инструкция DV-2016 или уже появилась, а я не в курсе smile:-(
Инструкций по DV-2016 пока что нет. Кто ставил на 13-тое пока в пролете smile:-)

Все таки думаю почему то, что завтра объявят о розыгрыше
Цитата
kurtq пишет:
Все таки думаю почему то, что завтра объявят о розыгрыше

Скорее бы уже)))
очень странно , давно уже должно было выйти smile=-O
И я уже начинаю расстраиваться, что не появляется инструкция. Если 15 не появится, то надо начинать нервничать...
smile=-O smile=-O smile=-O нет не стоит нервничать smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Цитата
lesia0412 пишет:
И я уже начинаю расстраиваться, что не появляется инструкция. Если 15 не появится, то надо начинать нервничать...

Не обязательно 15 числа, вот если на этой недели не будет, что маловероятно, тогда уже придется понервничать!!! smile:-(
Сколько знаю о лоттерее, так каждый год её отменяют и каждый год все нервничают. Всё будет ок.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Ждем и не волнуемся ребята smile:-X
Оно то так....но все равно сложно не переживать...все таки надежд много на лотерею smile%-)
Цитата
VlasNaZador пишет:
Оно то так....но все равно сложно не переживать...все таки надежд много на лотерею

не стоит на нее надеятся. Даже если выиграете, вам всеравно еще 2 года жить на родине до получения визы. Судя по дневникам адаптации те, кто дома концы с концами едва сводил, там тоже не особо жируют, а те, кто был тут успешным человеком, как правило там живут лучше, так что самосовершенствуйтесь, не теряйте время.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
svolo4 пишет:
не стоит на нее надеятся. Даже если выиграете, вам всеравно еще 2 года жить на родине до получения визы. Судя по дневникам адаптации те, кто дома концы с концами едва сводил, там тоже не особо жируют, а те, кто был тут успешным человеком, как правило там живут лучше, так что самосовершенствуйтесь, не теряйте время.

Поверьте, что прекрасно понимаем что такое иммиграция и что нас ждет(имеем уже опыт иммиграционного процесса не в США). Естественно будем стараться голыми и босыми с нулевым языком не ехать))))) У нас детки есть и очень ответственно надо подходить к любым планам.
Мы никогда не играли в лотерею...просто считала, что это пустая трата времени и нервов, что намного легче идти нак квалифицированый специалист на иммиграцию...чем надеяться на удачу. Но пока -поиграем...
интересно читать когда пишут про участие второй-третий-четвертый раз и расстраиваются что не выиграли, хотя ожидали что вот-вот уже ...
мы играем больше 15 лет, каждый год и пока ничего, правда несколько знакомых выиграли, когда ещё письмами в США отправляли заявки.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 97 След.