« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
King1983 пишет:
Птичка божия не знает
Ни заботы, ни труда,
Хлопотливо не свивает
Долговечного гнезда

А у меня так и получается - не обзаводимся тут метрами из-за надежды выиграть. Так что даешь на 3-й раз победу!!! smile*crazy*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
betmen пишет:
Посмотрю на "оптимизм" этого форума после 5 мая

да вы, батенька, рассадник пессимизма) хотя у меня многие друзья уже руки поопускали, плюнули и либо тут окапываются, либо в германию дунули...а я все жду, когда-то же ружье должно же выстрелить, блинский блин! smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
1raz smile*sos*
Цитата
Птючка пишет:
А у меня так и получается - не обзаводимся тут метрами из-за надежды выиграть. Так что даешь на 3-й раз победу!!!

Зря Вы так. Играть в лотерею можно всю жизнь, а жить нужно здесь и сейчас, как уже многократно говорилось на этом форуме) Но и надежды терять тоже нельзя ! smile:-)
Jedem das Seine !
чем больше тех людей которые поопускали руки, тем больше шансов выиграть у тех кто подал заявки. Те кто не подал заявку и смирился молодцы, так держать, не подавайте и дальше, дайте шанс тем, кто действительно хочет выиграть и уехать. Самый большой недостаток лотереи в том что она бесплатная, если бы она была платной, то играли бы в лотерею только те, кто действительно хотят уехать, а всякие случайные люди которые играют за компанию или просто так отсеклись бы и не забирали шанс у тех кто по настоящему хочет выиграть и уехать.
Цитата
ЮРА ДРАГОВИЧ пишет:
случайные люди которые играют за компанию или просто так

а ведь самое обидное, что выигрывают такие и НЕ уезжают...это ли не пИчалька?! smile:-(
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
King1983 пишет:
Зря Вы так. Играть в лотерею можно всю жизнь, а жить нужно здесь и сейчас, как уже многократно говорилось на этом форуме) Но и надежды терять тоже нельзя !

Ну а толку...как без кредита жильем обзавестись? А вот так взял чудо-хомут на 15 лет и оп - вот он выигрыш...и не свалить...это ж чекнуться можно тогда smile*crazy*
До лет 40 можно позволить себе кусочек надежды! smile:-[
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
До лет 40 можно позволить себе кусочек надежды!

И после 40 терять ее тоже не стоит smile;-)
Jedem das Seine !
Цитата
betmen пишет:
Перестал совсем верить в выигрыш, поэтому не подал заявку в этот раз... Будем здесь жить, надоело "верить в чудеса" .....

Аналогично, а так же подсчитал доходы и получилось, что не смогу набрать необходимое число даже к возможному мифическому интервью, поэтому не стал подавать...
Изменено: peresvet - 22.11.2014 20:09:50
Зачем лишний раз себя тешить надеждой
И вновь подавать, не надеясь уже
На победу в игре и реальность поездки,
Лучше жить продолжать без барьера в душе...

Мде... Как-то скорбно получилось -)
Цитата
peresvet пишет:
Аналогично, а так же подсчитал доходы и получилось, что не смогу набрать необходимое число даже к возможному мифическому интервью, поэтому не стал подавать...

а до этого сколько раз верили в выигрыш и подавали? и была ли необходимая сумма (кстати сколько это)?
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Жаль конечно что у кого-то руки опускаются!!! Мы будем играть второй раз. В прошлом году я была уверенна на 1000% что победим, не победили(((( В этом такой уверенности поубавилось, но заявку подали, а вдруг.....А ну ещё , жить продолжаем как говорят "здесь и сейчас", без оглядки на май smile;-)
Цитата
Птючка пишет:...да вы, батенька, рассадник пессимизма)

Я бы сказал: " рассадник рационализма" .... После 5 мая открою секрет, почему не стал подавать ... А может и раньше ...
Изменено: betmen - 23.11.2014 19:21:38
Цитата
betmen пишет:
После 5 мая открою секрет, почему не стал подавать ... А может и раньше ...

Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
irina05 пишет:
В прошлом году я была уверенна на 1000% что победим, не победили(((

эх...это, видАть бабское) у меня тоже в первый раз была уверенность, что я пуп земли smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
betmen пишет:
Я бы сказал: " рассадник рационализма" .... После 5 мая открою секрет, почему не стал подавать ... А может и раньше ...

betmen! а как же наша банда!!!!!???????? smile=-O
Цитата
OLBELL пишет:
betmen! а как же наша банда!!!!!????????

Зэда больше нет, детка (с)
Ждем 5 мая smile:-)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
побольше бы таких как betmen, благодаря таким как он шансы выиграть растут smile:-D
Цитата
betmen пишет:
Посмотрю на "оптимизм" этого форума после 5 мая

Почему после 5?? Разве не 1 мая будут результаты???
У меня не первый год оптимизма, так, что точно останется smile:-D smile:-D smile:-D
Шансы выиграть 50 % на 50%, или выиграешь или нет, кто то же должен выиграть в эту лотерею, так почему бы и не я
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 97 След.