« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 97 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2016!, Обсуждаем правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
Timoha2 пишет:
совдепии уже 24 года, как нет, давайте еще империю вспомним))) вырвались, как будто вас здесь кто-то держит

умеет постсоветский народец шпильку в попу ближнему воткнуть, а smile;D
Изменено: Птючка - 24.04.2015 19:38:25
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Чтобы время у ожидающих выигрыша пролетело побыстрее, рекомендую посмотреть художественный фильм про войну (производство Польша, 2014) "город 44" http://kinoylei.org/load/zhanry/voenn...-1-0-11179
Мне понравился.
Птючка,
Как у вас с H1B, нет новостей?
Я в пролете по-ходу. smile:-( Зато работодатель будет делать ЕВ гринку smile*yahoo*
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
А я вот не пишу, потому что на другой ветке прицепилась ко мне какая-то Timoha и постоянно занимается какой-то агитацией. Я вот не понимаю, не просят у тебя совета - не лезь. А этот прям нарывается. Вернулась к вам ))) тут все с надеждой смотрят вперед и я надеюсь тут он меня не найдет )))

хм ))) оно и тут сидит )))
Изменено: Екатерина Станкевич - 24.04.2015 22:26:29
Птючка, причем здесь постсоветский, американский может пулю запустить прост так, причем представитель власти. И?
Екатерина, от правды не убежишь. Не я, так другой скажет, но будет поздно. У вас нет цели, а она должна быть. Без цели - есть тур виза, а не пмж.
Цитата
Timoha2 пишет:
Птючка, причем здесь постсоветский, американский может пулю запустить прост так, причем представитель власти. И?

В чем проблема? Плохой человек - это не национальность, не цвет кожи, не вера. С обеих сторон хватает.
Внимание: про постсоветский - это была ирония в вашу сторону...но, видимо, настолько тонкая, что кто-то ее просто не разглядел smile*bye*
Изменено: Птючка - 25.04.2015 08:06:55
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
AR12 пишет:
Птючка,
Как у вас с H1B, нет новостей?
Я в пролете по-ходу. Зато работодатель будет делать ЕВ гринку

Пока тишина, но я так понимаю, что все еще премиумы потиху приходят. Так что пока не теряйте надежду!
Говорят, regular ждать в мае нужно, на крайняк в 1-ых числах июня. Ну ок, подождем-с.
пс: Фига себе, вы соответствуете требованиям на ЕВ1? Все, теплая страна накрылась?
ппс: А мы тогда через L2 будем рваться в сша, годик в другой стране придется покуковать.
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Екатерина Станкевич пишет:
А я вот не пишу, потому что на другой ветке прицепилась ко мне какая-то Timoha и постоянно занимается какой-то агитацией.

Праздное любопытство: За что хоть агитирует?)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Всем привет! И снова жду, правда уже не так волнительно как в том году. Радует, что хоть кто то из форумчан выиграл в прошлом году, и выиграет в этом. Шанс очень маленький но все же кому то повезет!!! Всем желаю удачи 5 мая!!!!! Сама генератором случайных числе испытывала удачу, и задуманное число от 1 до 100 выпало только на 145 раз.. smile:-( так что..спокойно ждем результатов.. есть счастливчики чтобы задуманное число выпало с первого раза, просто интересно....

http://randstuff.ru/number/
осталось менее миллиона секунд до начала проверки - http://mycount.org/ru/?wm=4&t=1430830...&t2=&fid=1
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Птючка,
и цели у меня нет и сама я какашка )))
Julia:),
И вам удачи ))) и спасибо
Цитата
Julia:) пишет:
Всем привет!

есть счастливчики чтобы задуманное число выпало с первого раза, просто интересно....

http://randstuff.ru/number/


Привеет! smile:-)
Удачи в этом году!

Открылась ссылка уже с задуманным числом..это считается? smile*pardon*
И что теперь?)значит выиграю ?smile:-D
Изменено: Jojoonosa - 25.04.2015 21:43:54
In God We Trust.... Others pay cash..
Теперь надо непременно выиграть smile;-) хороший результат.
Julia:),
В том году ,кажется, так же было..и то же число...не помогло. . smile*cry*
In God We Trust.... Others pay cash..
Значит не время было... А теперь должно получиться)))) карту желаний на этот год все обновили smile:-D ????
Цитата
Julia:) пишет:
Значит не время было... А теперь должно получиться)))) карту желаний на этот год все обновили ????

Дай же Бог! smileO:-) smile:-)
В этом году не обновляла..Но , занялась живописью ,и рисовала Бостон много раз... smile:-D smile:-[ тоже хороший посыл..)
In God We Trust.... Others pay cash..
Цитата
Julia:) пишет:
Значит не время было... А теперь должно получиться)))) карту желаний на этот год все обновили ????


о да .. первым делом
будущий адресс, Pasadena, CA, USA
Я тут впервые!!! Всем привет!! Подала заявку, просто так, проверить свою удачу... Но так сложилась судьба что мне она теперь очень нужна!!! И мне очень страшно😭🇺🇸
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 97 След.