« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2016 в ожидании чуда!
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
MTanechka пишет:

Пусть у всех вас, 5 мая сбудется МЕЧТА!


Где-то видела статистику, что в РБ 50 человек на место
раньше где то 1 к 140 было.в том году вроде ещё меньше шанс так как количество подающих увеличивается из года в год а количество выигрышей на Беларусь на одном уровне или немного уменьшается год от года.но точно не 1 к 50.
Цитата
Птючка пишет:
Цитата
MTanechka пишет:
Пусть у всех вас, 5 мая сбудется МЕЧТА!

Где-то видела статистику, что в РБ 50 человек на место

2 % вероятность, так и есть. Даже меньше 2: "проверены 24096 заявок, выиграли 412 из них." Это статистика с этого сайта.
Однако, желаю всем не унывать, шанс все равно есть! И он увеличивается, если играть и не сдаваться каждый год smile*yahoo*
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
[QUOTE]Dukuu_ пишет:
[QUOTE]Птючка пишет:

[QUOTE]MTanechka пишет:

Пусть у всех вас, 5 мая сбудется МЕЧТА! [/QUOTE]

Где-то видела статистику, что в РБ 50 человек на место [/QUOTE]

2 % вероятность, так и есть. Даже меньше 2: "проверены 24096 заявок, выиграли 412 из них." Это статистика с этого сайта.

Однако, желаю всем не унывать, шанс все равно есть! И он увеличивается, если играть и не сдаваться каждый год

Полностью поддерживаю!
Изменено: MTanechka - 03.05.2015 15:45:29
Осталось чуть-чуть! Буду играть до тех пор пока не закроют лотерею!
Как же дождаться вторника? smile*crazy* Время как-то медленно тянется smile*wall*
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
ILLUSION пишет:
Осталось чуть-чуть! Буду играть до тех пор пока не закроют лотерею!
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
ILLUSION пишет:
Осталось чуть-чуть! Буду играть до тех пор пока не закроют лотерею!
а если представить на минуту, что лотерею закроют, кто что делать будет?? какие идеи легализоваться в США, кроме плота или подкопа?)))
Если закроют лотерею, буду копить деньги на Австралию или Новую Зеландию. Учить язык и искать другие варианты иммиграции.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Julia:) пишет:
а если представить на минуту, что лотерею закроют, кто что делать будет?? какие идеи легализоваться в США, кроме плота или подкопа?)))

Все их знают я думаю
Цитата
Julia:) пишет:
Цитата
ILLUSION пишет:

Осталось чуть-чуть! Буду играть до тех пор пока не закроют лотерею!
а если представить на минуту, что лотерею закроют, кто что делать будет?? какие идеи легализоваться в США, кроме плота или подкопа?)))

выйти замуж/жениться за/на американке !!! Беспроигрышный вариант, сразу гражданство.
Цитата
basket case пишет:
Цитата
Julia:) пишет:

а если представить на минуту, что лотерею закроют, кто что делать будет?? какие идеи легализоваться в США, кроме плота или подкопа?)))


Все их знают я думаю
знать может и знают.но на деле как осуществить? На форуме были такие истории? Или ссылки?
Цитата
belar.usa пишет:
Цитата
Julia:) пишет:

Цитата
ILLUSION пишет:



Осталось чуть-чуть! Буду играть до тех пор пока не закроют лотерею!
а если представить на минуту, что лотерею закроют, кто что делать будет?? какие идеи легализоваться в США, кроме плота или подкопа?)))


выйти замуж/жениться за/на американке !!! Беспроигрышный вариант, сразу гражданство.
кто с семьей- вариант сомнительный)))
Цитата
Julia:) пишет:
а если представить на минуту, что лотерею закроют, кто что делать будет?? какие идеи легализоваться в США, кроме плота или подкопа?)))

Рожать в штатах/брак/нелегал/рабочая виза или L2 в рамках одной компании...что еще можно придумать? smile*write*
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
AllaSus86 пишет:
Как же дождаться вторника? Время как-то медленно тянется

Наслаждайтесь оставшимися спокойными днями, пригласите друзей и пообщайтесь за кружечкой smile*beer* . Для очень многих лотерейщиков после вторника начнётся иная, полная воплощающихся надежд, жизнь smileO:-) .
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
Цитата
AllaSus86 пишет:

Как же дождаться вторника? Время как-то медленно тянется


Наслаждайтесь оставшимися спокойными днями, пригласите друзей и пообщайтесь за кружечкой . Для очень многих лотерейщиков после вторника начнётся иная, полная воплощающихся надежд, жизнь .
Действительно нужно наслаждаться этими оставшимися днями полными надежд и мне лично помогают сообщения на этом форуме и музыка моей любимой группы
Загрузка плеера
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
smile*bravo* Как у вас тут весело!!!
Цитата
Julia:) пишет:
раньше где то 1 к 140

Как раз в 140 лет и выиграешь и со счастливой улыбкой покатишься на землю обетованную smile*crazy*
Изменено: basket case - 03.05.2015 19:09:41
И еще хочу сказать большое спасибо san-francisco2, за то что она создала эту тему форума в этом году.И хочу поблагодарить Минский Центр Грин Кард за этот сайт на котором мы можем общаться и поддерживать друг друга.Для меня уже стало традицией на протяжении этих восьми лет ,что играю каждый год осенью приходить в ваш 108 офис регистрироваться в лотерее smile:-D надеюсь когда-нибудь попасть на ваши лекции для победителей.
Изменено: Monk DV-2016 - 03.05.2015 19:20:17
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Почему когда я пытаюсь проверить результат выходит это: Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20151O0DZWY3DOV9) ????

"example: 2015..." но ведь уже 2016

Номер вводил правильно, все 16 знаков, 0 с О не путал.
------------------
Ах ну да, результат 5 мая будет известен) Чуть не расстроился.
Изменено: Taimas - 03.05.2015 19:40:04
Цитата
Taimas пишет:
Почему когда я пытаюсь проверить результат выходит это: Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20151O0DZWY3DOV9) ????



"example: 2015..." но ведь уже 2016



Номер вводил правильно, все 16 знаков, 0 с О не путал.

------------------

Ах ну да, результат 5 мая будет известен) Чуть не расстроился.
smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 98 След.