« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Добрый день Ирина, прошу создать новую тему, на сегодняшний день для многих уже актуальную. Спасибо.


*******************
Примечание модератора:

Внимание!

!!! ОБСУЖДЕНИЕ КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО ПУНКТА АНКЕТЫ ВЕДИТЕ НЕ ЗДЕСЬ, А В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ!!! С содержанием раздела можете ознакомиться ЗДЕСЬ. Хвастаться тем, что вы уже подали заявку, можно нужно в теме Участники DV-2017, давайте знакомиться! Всё, что не касается оформления анкеты на участие, переношу в оффтопик.

30 сентября вышли правила на участие в DV-2017.

Прием заявок на лотерею DV-2017 состоится с 1 октября по 3 ноября 2015 года.

Правила лотереи можно почитать на официальной страничке: Diversity Visa Program Entry Instructions.
Там есть инструкции не только на английском языке, но и на некоторых других.

Заполнение анкет происходит на официальном сайте госдепартамента США www.dvlottery.state.gov. Там это можно сделать бесплатно.

На нашем сайте можно скачать правила в формате pdf за период DV2005-DV2017. Смотрите здесь: "Инструкции для участников".

Договоримся, что обсуждение каждого отдельного пункта будем вести в соответствующих темах. С содержанием раздела можете ознакомиться ЗДЕСЬ.

Информация о результатах будет опубликована на сайте госдепартамента 3 мая 2016 года.

Удачи! smile;-)
Изменено: Ирина (модератор) - 05.10.2015 15:29:41
Vini Vidi Vici
ой,рановато еще smile:-(
О, как быстро время летит) Я с Вами smileO:-)
Я присоединяюсь, буду играть в первый раз.
Поддерживаю smile*beer*
Мы тоже 3-й раз будем играть.Надеюсь,всё получится:)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Читаю форум уже где-то полгода, но только сейчас решилась зарегиться)
Так что, всем здрасьте:)
Играть будем первый раз. Очень жалею, что только с этого года задумались об эмиграции.. Хотели уже пойти сделать фото, но решили подождать официальной инфо
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Stexa.art пишет:
Играть будем первый раз. Очень жалею, что только с этого года задумались об эмиграции.. Хотели уже пойти сделать фото, но решили подождать официальной инфо

мы тоже будем играть в первый раз...
но у нас наверно не хватит терпения,чтоб играть по несколько лет подряд....если не выиграем,то будем искать другие ходы.
Уже smile%-) smile%-)
Будем играть второй раз smile*dance* мы выиграем 100% так сказал приятель из США smile:-D
Изменено: ss88 Минск - 19.08.2015 07:55:24
Ребята! Желаю Вам всем удачи! Я вот все ещё тяну с отправкой анкет после выигрыша, решила дождаться рождения малышки в сентябре, а потом отправлять все вместе. Кейс у нас очень маленький , надеюсь успеем. Просто не хочется с новорожденным ездить на собеседование. Вот решили оттянуть время немного.
Я тоже буду участвовать второй раз !
В октябре будет старт заполнения анкет на участие ?
Цитата
san-francisco пишет:
Я вот все ещё тяну с отправкой анкет после выигрыша, решила дождаться рождения малышки в сентябре, а потом отправлять все вместе. Кейс у нас очень маленький , надеюсь успеем. Просто не хочется с новорожденным ездить на собеседование. Вот решили оттянуть время немного.

Правильно сделали smile*rose*
Желаю лёгких родов smile*rose* smile*rose* smile*rose* Держу за Вас кулачки smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
mikevoice пишет:
В октябре будет старт заполнения анкет на участие ?

Думаю да.Как всегда)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Такая темка вроде была,но её заморозили и всё) Ждала,когда замок снимут,чтобы можно было уже снова переживать со всеми здесь:) Участвую второй раз, надеюсь на успех smile:)
Цитата
Margo666a пишет:
Такая темка вроде была,но её заморозили и всё) Ждала,когда замок снимут,чтобы можно было уже снова переживать со всеми здесь:) Участвую второй раз, надеюсь на успех

Эту тоже заморозят ,как бы рановато smile:-)
Цитата
ss88 Минск пишет:
Эту тоже заморозят ,как бы рановато

по-моему вовсе не рано...месяц с хвостиком остался...в прошлом году ожидавшие DV2016 начали знакомиться,общаться,советоваться вовсе не на кануне начала октября)
Захожу на пятый круг smile*crazy* становлюсь ветераном лотереи smile*wall*
рад что создали эту тему)) участвую второй раз)) всем удачи

Цитата
-=RainyAvenger=- пишет:
Захожу на пятый круг становлюсь ветераном лотереи

Вы еще молоды...А вот я - 8 круг пашу....
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 167 След.