« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Всё smile*ok* зашёл через мазилу smile:-P smile:-D ,остальное тупит smile:-| .
в правилах рекомендуют IE
Большое путешествие начинается с маленького шага (с DV-2017)
Taras.USA, спасибо, дружище!)
Цитата
Eagless пишет:
в правилах рекомендуют IE
значит лучше через Ie.
Цитата
Bladerunner12 пишет:
Перед заполнением вопрос к старожилам форума: нет загранпаспорта - можно ли фамилию и имя прогнать через гуглтраслейт, для правильной транслитерации?

Поищите в интернете правила транслитерации. Когда будете подавать документы на загран паспорт напишите заявление как Вы хотите чтобы были написаны латиницей Ваши ФИО. Только придерживайтесь правил транслитерации.
DV-2016 мимо
DV-2017 мимо
DV-2018 не участвовал
DV-2019 мимо
DV-2020 не участвовал
DV-2021 мимо
DV-2022 мимо
DV-2022 в ожидании...
Eagless, У меня пишет не может загрузить страницу smile*crazy* smile*pardon* ,а Мазила как самолёт раз и всё smile*ok* .
DV-2017,
Спасибо и Вам, добрый человек) Чем понравился мне этот форум - количеством, по-американски, доброжелательных людей. Видно, кто настроен на изменение жизни к лучшему.
Цитата
Red67 пишет:
У меня пишет не может загрузить страницу

Там уже походу ххх число людей положило сайт дв smile:-D
Your entry for the 2017 Diversity Visa Lottery program was received on Thursday, October 1, 2015 at 12:35:55 PM EDT
Your entry for the 2017 Diversity Visa Lottery program was received on Thursday, October 1, 2015 at 12:46:02 PM EDT

Погнали smile8-) ! smile*bravo*
Eagless, Да нет мы через ЦГК.Остаётся только ждать.Удачи Всем Нам.
Всё IE заработал после перестановки. Всем спасибо и Удачи.
Всем удачи!
smile*wassup*

Мы через гугл хром будем подавать!
Вы завтра только госдеповский сайт не сломайте своими заявками, а то набежите все разом.
Изменено: Azoid - 01.10.2015 20:37:58
Цитата
А как интересно они подрезают? Они назначают какой-то процент выигрыша или например участвуют все. А там уже кому как повезет?

участвуют все. А там уже кому как повезет. Такой процент, чтобы набрать примерно 3500 виз.
Цитата
А Вы знаете такую же статистику от России?

Цитата
А по Беларуси есть такая статистика?

http://travel.state.gov/content/visas...stics.html самые первые ссылки, там года выберите.
Цитата
и я как-то читала,что на страгу причитается где-то 7%
И Беларусь вроде как обделяют... или мне просто кажется?

7% виз от квоты в 50000, это 3500. В Белоруссии слишком мало участвуют.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
А кто знает, как Крыму то быть? Страна рождения - Украина ил Россия?

вы родились где, конкретно?
— Все будет хорошо!!!
Участвую второй раз. Анкета претерпела небольшие изменения с прошлого года в отношении образования (высшее заочное оказывается не котируется в США) smile*wall* Поставила среднее специальное (медсестра, однако) smile=-O Удачи всем! Ну и мне тоже smile;-)
Всем привет! Я в первый раз...киньте, плиз, ссылку где что надо заполнять...захожу на сайт, вижу вот это...https://www.dvlottery.state.gov/(S(c5r...fault.aspx
Может не туда жму? И еще вопрос...надо на этом сайте зарегиться или как?
ой...только что было все по-другому...теперь все вижу..только не поняла еще, надо предварительно зарегистрироваться на сайте?
мы тоже учавствуем -в первый -14тый или 15тый раз. smile*yahoo* ну ведь в 14надцатый раз -все-таки мы еще не учавстови. Удачи- желать не буду- Удача сама приходит. smileO:-)
Цитата
Fragile пишет:
Участвую второй раз. Анкета претерпела небольшие изменения с прошлого года в отношении образования (высшее заочное оказывается не котируется в США) Поставила среднее специальное (медсестра, однако) Удачи всем! Ну и мне тоже
кто вам сказал, что не котируется? Уже вроде столько споров было.. Если есть диплом о высшем образовании, значит, он есть.
Или не так?
У меня диплом магистра, заочное отделение, буду выбирать Master's degree
Верю в чудо - you have been randomly selected
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 167 След.