« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
CannyFoxx пишет:
1. Имеется законченное очное средне-специальное образование (колледж). Получается образование в анкете - Vocational School?
2. Можно ли использовать фото с прошлой лотереи? Вижу, что стоит условие возраста фото не более 6 месяцев, но все же?

1. vocational scool
2. это Ваш выбор. можете и с прошлой использовать, но зачем идти против конкретных четких требований?
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Друзья, нужен совет: Сделали фотки в фотостудии. Все вроже бы неплохо, но вот что беспокоит. У моего парня на носу и на подбородке высыпали "тинейджерские" прыщики. Фотограф, похоже, захотел сделать "красиво" и на фотографиях этого безобразия уже не видно. Насколько это критично?
Всем, привет, уважаемые знатоки smile:) подскажите,пожалуйста по 12 пункту: сегодня заполняла анкету на мужа, у него средне-спец. образование (т.е Vocational school), и когда проверяла увидела примечание под пунктом 12, что vocation schools are not acceptable !!! Смотрите фото. Что это такое? Анкета мужа не пройдет или я что-то не правильно поняла?!?
Цитата
stoned пишет:
Друзья, нужен совет: Сделали фотки в фотостудии. Все вроже бы неплохо, но вот что беспокоит. У моего парня на носу и на подбородке высыпали "тинейджерские" прыщики. Фотограф, похоже, захотел сделать "красиво" и на фотографиях этого безобразия уже не видно. Насколько это критично?

По всем признакам у американцев есть спец программы по выявлению фотошопа. Значит фотка вашего мужа будет заблокирована. Это моё мнение
Цитата
Azoid пишет:
По всем признакам у американцев есть спец программы по выявлению фотошопа. Значит фотка вашего мужа будет заблокирована. Это моё мнение

Вот и мне так кажется, спасибо. By the way, забавно было прочитать про "мужа". smile:-[ Дело в том, что я сам муж, а парень - это мой сын, которому и докучают тинейджерские "прелести" smile:-) Но это я виноват - невольно ввел общественность в заблуждение. smile*bye*
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
stoned пишет:

Друзья, нужен совет: Сделали фотки в фотостудии. Все вроже бы неплохо, но вот что беспокоит. У моего парня на носу и на подбородке высыпали "тинейджерские" прыщики. Фотограф, похоже, захотел сделать "красиво" и на фотографиях этого безобразия уже не видно. Насколько это критично?


По всем признакам у американцев есть спец программы по выявлению фотошопа. Значит фотка вашего мужа будет заблокирована. Это моё мнение


А как вы думаете если фото не редактировалось фотошопом, т.е. изображение не подправляли ..., а только в фотошопе обрезали под размер 600х600 в таком случае тоже могут определить и заблокировать?
Какого размера лучше фото отправлять? smile%-)
1200x1200 или, как и раньше 600x600? smile*scratch*
Изменено: Advokatvlad - 14.10.2015 23:30:05
всем привет!!мы тоже заполняем всей семьей в 3 раз!!
Цитата
Advokatvlad пишет:
Какого размера лучше фото отправлять?
1200x1200 или, как и раньше 600x600 ?

600*600 с чего вы взяли 1200*1200???
YurM,
Ну так правила прочтите
В новой редакции написано, что допускаются фото с размером от 600 на 600, до 1200 на 1200
Как-то так
Изменено: ilartem - 15.10.2015 08:05:45
Цитата
ilartem пишет:
YurM,
Ну так правила прочтите
В новой редакции написано, что допускаются фото с размером от 600 на 600, до 1200 на 1200
Как-то так

Назовите мне одного кто подал фото 1200*1200. Вы собственно как подали заявку?
Всем привет)) мы тоже заполным в этом году 5 раз. Первый был выигрышным, но получили отказ изза ошибки. Верю что повезет еше раз. Я в жизни везучая smile*thumbs_up*
Этот образец анкеты в прошлом,...позо/позо позопрошлом году был актуален http://ekimoff.ru/204/ ...... Здравствуйте, кто уже заполнил анкету и делает это не 1-ый год))), скажите пожалуйста, отличается ли анкета на ГК 2017 от анкет прошлых лет, и какими пунктами, если что? кроме цветопередачи ))))). ... Если есть скрины, как выглядит анкета или полезные ссыли... поделитесь пожалуйста. Простите что отнимаю время. Спасибо.
Добавлено после заполнения 03.11.2015г. - критично ничего не изменилось, пункты анкеты те-же)).
Изменено: Друупи - 03.11.2015 08:54:53
Живу активно - мыслю позитивно
Цитата
Друупи пишет:
Этот образец анкеты в прошлом,...позо/позо позопрошлом году был актуален http://ekimoff.ru/204/...... Здравствуйте, кто уже заполнил анкету и делает это не 1-ый год))), скажите пожалуйста, отличается ли анкета на ГК 2017 от анкет прошлых лет, и какими пунктами, если что? кроме цветопередачи ))))). ... Если есть скрины, как выглядит анкета или полезные ссыли... поделитесь пожалуйста. Простите что отнимаю время. Спасибо.

Я никаких отличий не заметил от прошлых лет. Хотя, естественно больше помнится последнее заполнение.
Цитата
Dilafruz пишет:
Всем привет)) мы тоже заполным в этом году 5 раз. Первый был выигрышным, но получили отказ изза ошибки. Верю что повезет еше раз. Я в жизни везучая

Скажите, пожалуйста, какая ошибка у Вас была в первый раз, если не секрет? smile:-[
Изменено: Malvartovsk - 15.10.2015 12:33:37
Цитата
DNN пишет:
Цитата
AWL пишет:
Народ, подскажите, если знаете, как правильно записать место рождения село Старая Сахча?

я бы записала STARAYA SAHCHA.

Спасибо!!!!
Второй раз заполняем с женой smile:-)
Цитата
AWL пишет:
Спасибо!!!!

Пожалуйста.
Цитата
Malvartovsk пишет:
Цитата
Dilafruz пишет:

Всем привет)) мы тоже заполным в этом году 5 раз. Первый был выигрышным, но получили отказ изза ошибки. Верю что повезет еше раз. Я в жизни везучая


Скажите, пожалуйста, какая ошибка у Вас была в первый раз, если не секрет?

Конечно не секрет , изза неправильного указание семейного статуса. Была замужем а указали single((.
Dilafruz, Спасибо за ответ! smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 156 157 158 159 160 ... 167 След.