« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Всем привет! Будем участвовать первый раз... очень надеемся на удачу...и всем ее желаю...страна участия Беларусь-Минск!!!
Солнце,воздух,пофигизм-укрепляют организм!!!
Полтора часа назад получил результаты IELTS. Сдавал General версию. 7 баллов. smile*ok* Ну че, можно поступать в Гарвард, Стенфорд, Оксфорд, MIT, КалТех, Йель, Беркли, Кэмбидж и еще в кучу всемирно известных университетов.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
Полтора часа назад получил результаты IELTS. Сдавал General версию. 7 баллов. Ну че, можно поступать в Гарвард, Стенфорд, Оксфорд, MIT, КалТех, Йель, Беркли, Кэмбидж и еще в кучу всемирно известных университетов.

Поздравляю! Это отличный результат!!! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* Подскажи, а готовился самостоятельно или посещал какие-либо подготовительные курсы?
С таким результатом смело можно подавать на иммиграцию в Канаду, только судя по твоим предыдущим сообщениям ты туда не хочешь smile:-[
Цитата
AR12 пишет:
Полтора часа назад получил результаты IELTS. Сдавал General версию. 7 баллов. Ну че, можно поступать в Гарвард, Стенфорд, Оксфорд, MIT, КалТех, Йель, Беркли, Кэмбидж и еще в кучу всемирно известных университетов.

ух ты)))
поздравляю. так вам можно и в Канаду)))по баллам проскочите )
Здравствуйте! Буду участвовать уже в 4й раз. Покуда все предыдущие попытки были безуспешны, но я не отчаиваюсь, ведь цель поставлена - эмиграция в США!) В этом году случилось очень знаменательное и важное событие для меня - старший брат стал гражданином США и подал на воссоединение с семьей. На руках уже имею receipt number, остается только ожидать долгие годы... Надеюсь на лет 7-9, но понимаю, что может затянуться до лет 10-12, а то и более. С помощью гринкарты хочется максимально убыстрить отъезд в США. Желаю всем участвующим получить заветную карту! smile:-)
Изменено: Slowgun - 09.10.2015 13:08:25
Будем участвовать семьей в 6-й раз. А мы уже подавали на иммиграцию в Канаду, и даже по баллам всё было ОК, НО процесс занял 4 года, и в результате нам прислали отказ потому что 1 бумага из всей кипы многочисленных документов не удовлетворяла необходимому формату. Даже после досылки той же бумажки в нужном формате, отказ остался в силе. Так что балы балами, IELTS айелтсом, а для нас Канада оказалась лотереей похлеще Гринкард. Здесь хотя бы результат в течение года известен, а там - через 4. Всем удачи в DV2017!
Будем участвовать с семьёй раз 7 или 8- уже сбилась со счёту.Всем удачи и нам в том числе smile*beer*
Всем привет! Скажите, влияет ли на результат какую страну писать в графе Country Where You Live Today? Временно живу не в Беларуси, что лучше писать - там где живу (ОАЭ) или все таки Белаурсь? спасибо)))
Всем привет! Участвуем 2-ой раз, 2 заявки: я и муж. От Украины. Всем успеха!
Цитата
Azoid пишет:
Все кого я знаю (в России) если бы выиграли гринку, первым делом пошли бы в различные гос учреждения пытаясь сесть на велфер.

Здравствуйте! Все что я скажу является исключительно ИМХО, я ни в коем разе не претендую на истину, но тем не менее... В нашем мире существуют социальные слои (тут имеется ввиду не столько материальные ценности, сколько моральные и душевные) и мы находимся в окружении тех людей, кем являемся мы сами в этот период жизни. Вспомните, что когда вас что-то увлекало, вы непременно встречали людей,которые с вами на одной волне. И здесь мы встретились не случайно и все имеем очень много общего, не смотря на разногласия.
PS. В моем окружении практически нет людей, которых вы описали... За исключением моей мамы)))))
Хай smile*hi* Заполнила вчера заявку на себя! На мужа еще не заполняла.. На себя получилось с третьего раза, плохая связь была smile:-( Думала с сума сойду от переживания....все ок! Всем удачки!!!!!!!
Цитата
Garsia пишет:
Поздравляю! Это отличный результат!!! Подскажи, а готовился самостоятельно или посещал какие-либо подготовительные курсы?
С таким результатом смело можно подавать на иммиграцию в Канаду, только судя по твоим предыдущим сообщениям ты туда не хочешь

Вообще никак не готовился. В 4 года меня мама отдала в кружок изучения английского, где я учил язык до 2 класса, с 3 класса учил в школе, в 11 лет на 2 недели летал по обменной программе "Марш парков" в США, три года подряд летом на каникулах по месяцу в каждый год ходил в лагерь, где преподавали язык американцы и канадцы, потом в универе пару лет был английский. Дальше сериалы-фильмы, проф. литература. Последние 3 года работаю в России на американскую компанию и постоянно читаю художественную литературу в оригинале (в основном Кинга).
Пару лет назад пошел в центр подготовки IELTS и сдал там тестовый экзамен. По нему получалось что то около 5 баллов. Мне предложили заплатить им гору денег на подготовку, но все как-то было лень/некогда. В итоге сейчас, когда уже сидим на чемоданах, на всякий случай решил сдать IELTS. Пришел на экзамен и второй раз в жизни увидел задания. В принципе - ничего сложного сдать на 7. Вот на 8-9, да - надо попотеть над writing и speaking частью. Reading и Listening - вообще халява.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
unicolya 2017 пишет:
поздравляю. так вам можно и в Канаду)))по баллам проскочите )

Да я как бы уже вопрос с америкой решил. В Канаду никогда не хотел - там слишком холодно. Знал бы, что экзамен такой простой, уже года два бы в Австралии жил...
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
Alabama21 пишет:
А мы уже подавали на иммиграцию в Канаду, и даже по баллам всё было ОК, НО процесс занял 4 года, и в результате нам прислали отказ

Вот, кстати, я про канаду слышал кучу отзывов, что прождали 3-5 лет, потратили денег гору, а в итоге не пустили туда. Поэтому туда даже не пытался никогда.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
anutka18 пишет:
Всем привет! Скажите, влияет ли на результат какую страну писать в графе Country Where You Live Today? Временно живу не в Беларуси, что лучше писать - там где живу (ОАЭ) или все таки Белаурсь? спасибо)))


Не влияет. Пишите честно, где вы сейчас живете.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
AR12,
Ты молодец! Очень целеустремлённый!Всё у тебя получится, как ты этого хочешь! smile*ok*
Всем привет! Учавствуем во второй раз (я и муж)! Всем удачи!!!!!!
Мы играем в четвертый раз, нас четверо,очень хочется выйграть !!!!!!
Галиночка
Привет всем !!!!Мы играем в четвертый раз, нас четверо,очень хочется выйграть в в этот раз !!!!!!
Галиночка
Галина Вага, привет, когда заполняли анкеты?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 77 След.