« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
DelphiUz пишет:
Галина Вага, привет, когда заполняли анкеты?

Еще не отправляли,думаем на выходных
Галиночка
Сегодня зашли в www.dvlottery.state.gov ?
Цитата
AR12 пишет:
Вот, кстати, я про канаду слышал кучу отзывов, что прождали 3-5 лет, потратили денег гору, а в итоге не пустили туда. Поэтому туда даже не пытался никогда.

я тоже слышала и поэтому ее не рассматриваю вообще( smile:-(
Цитата
Garsia пишет:
Ты молодец! Очень целеустремлённый!Всё у тебя получится, как ты этого хочешь!

Спасибо. А иначе ни как. В лотерейку можно до старости играть и не выиграть
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Всем привет, участвую во второй раз, на форуме пишу в первые. Что буду делать, если выиграю, не имею ни малейшего понятия. Но в штатах пожить очень хочется smile:) Заявку отправил только что, будем надеяться что повезет smile:)
УВАЖАЕМЫЕ!!! тема называется *знакомимся* а не обсуждаем кто как и в какой позе фотографируется!
Ирина(модератор) , огромная просьба почистить эту тему
Ну вот и всё! Анкеты заполнены и отправлены, номера подтверждения получены. Теперь ждём мая.
Всем привет! О лотереи знал давно, в прошлом году долго думали с женой подавать или не подавать, решили что и тут все есть... не подали.... smile*wall* теперь жалею что потерял год... В этом году решил для себя твердо участвовать и уже заполнил анкету на себя и жену, но жена как то не серьезно к этому относится smile:-( Я же очень надеюсь на удачу.... Заполнял от Украины и от Германии (очень надеюсь что это немного поднимет мои шансы на выигрыш). Теперь и не знаю как дождаться мая..... жена уже злится, а я все в инете то машину себе подбираю, то работу , то квартиру ..... но начинаю ловить себя на мысли, что в случаи не выигрыша меня это может слишком расстроить, так как уж слишком я в это все окунулся.... smile:-(
Ну, вот и мы отправили заявки! smile*write* Теперь ждём май. Конечно, хочется быстрее узнать результаты, но и сильно торопить время не хочется, оно и так слишком быстро летит. А пока есть время будем дальше штудировать язык и копить денежку. Всем удачи, терпения и хорошего времяпровождения в ожидании мая! smile;-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
привет всем)подаю второй раз...из России
Цитата
nemec пишет:
Заполнял от Украины и от Германии

Вы 2 анкеты на одного и того же человека заполнили с разными странами?
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Всем привет! Я из Минска. Буду заполнять анкеты на себя и на мужа в 3 раз. Очень надеялась на выигрыш первые 2 раза и все покупки откладывала до мая)))) ужасно расстроилась когда не выиграла. В этот раз буду жить настоящей жизнью и делать покупки не откладывая на май))) ещё хотелось бы постараться не думать о лотерее до мая, но я так наверно не смогу))). Удачи!!!
Всем привет! Участвовать будем уже четвертый раз, на днях сделаю фото, решила в этом году самостоятельно подготовить фотографии, посмотрим, что получится. Кто-нибудь обрезал фото с помощью программы на оф.сайте?
Всем привет smile:-) мы из Беларуси, нас трое, участвовать будем второй раз, но на форуме впервые.
Цитата
AR12 пишет:
Вы 2 анкеты на одного и того же человека заполнили с разными странами?

нет. жена - Украина, я - Германия
Доброе утро! Участвуем второй раз. Но в этот раз подали три анкеты, сыну исполнилось 18, не хочу чтобы он потерял столько времени, как мы. Удачи нам всем! Заявки поданы , ждем мая! smile*yahoo*
ну все,муж свою подал вчера) smile*write*
ждем мая smile*crazy*
smile*wassup*
Привет! Мы из Ташкента, Участвуем 4 раз smile*wall* . ОООчень хотим выиграть,но видимо одного желания мало(
Всем привет!
Я из Беларуси, участвую во второй раз, сегодня подала заявку. Будем ждать май smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
nemec пишет:
Теперь и не знаю как дождаться мая..... жена уже злится, а я все в инете то машину себе подбираю, то работу , то квартиру ..... но начинаю ловить себя на мысли, что в случаи не выигрыша меня это может слишком расстроить, так как уж слишком я в это все окунулся....

тоже самое и у меня, в плане работы, машины, квартиры. недавно дошло до того, что стал проверять цены на craigslist через KBB smile%-) и трулию уже всю проштудировал)
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 77 След.