« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
У меня, как ни странно, фотограф только обрезал фотки и всё, хоть я весь мог ему проела, он ине и оригинал скинул и обрезанные, в итоге отправила обрезанные, т.к. там всё идеально, я даже вручную проверяла..
AMAT VICTORIA CURAM
Всем удачи и пусть сбудутся наши мечты и желания!!! smile*yahoo* Тоже участвую 3-й раз smile:-)
такой вопрос. на сей момент мне 19 , в случае победы может ли моя семья тоже получить грин карту? (мать, отец, брат)
Цитата
FORDGT пишет:
такой вопрос. на сей момент мне 19 , в случае победы может ли моя семья тоже получить грин карту? (мать, отец, брат)


Все в руках Всевышнего
Изменено: Armin van Buuren - 02.11.2015 22:04:54
Music is essential for my life
Цитата
FORDGT пишет:
такой вопрос. на сей момент мне 19 , в случае победы может ли моя семья тоже получить грин карту? (мать, отец, брат)


Особого значения нет во сколько лет принимать участие! Главное чтобы на момент подачи заявки у вас было хотя бы законченное среднее образование.
Цитата
Armin van Buuren пишет:
А с каких пор 19-ти летние стали сами подавать заявку? По правилам, вы сможете самостоятельно подавать после того, как вам исполнится 21. А пока наоборот, если подадут ваши родители, в случае их выигрыша вы также сможете получить гринку. Другого варианта нет

Вы ошибаетесь. Если есть среднее образование, можно заполнять анкету и шансы больше, так как уже 3 анкеты от семьи. А после 21 уже учавствуешь один без родителей
Добрый вечер ВСЕМ !!! Зарегистрировался только что с дочерью ... Ждём мая smile8-)
Добрый вечер ! Участвуем с дочерью в первый раз, а вообще уже - пятый !!! Много чего не впервой, а многое впервые - графа "вдовец", одна заявка, сын отдельно ... Кстати, вопрос - может ли моя дочь 17 лет с законченным средним образованием подать заявку, указав там меня, как отца ?
Изменено: betmen - 02.11.2015 23:26:03
Всем здравствуйте! Читаю форум давно, вот созрела для участия. Сегодня заполнила заявку на себя и сына, и от сына отдельно. Ему 19, вроде в правилах ограничений по возрасту нет, поправьте если я ошибаюсь.
to betmen Я думаю Ваша дочь может отправить заявку от себя, но раздела для указания данных родителей там нет.
всем привет! заполняю не первый раз, всегда все получалось, и тут тоже вылезло такое сообщение
Цитата
"Clicking the 'Browse' button will allow you to look for and choose the file which is storing the photograph, and after you choose the file its name will appear in the box above.
Submission In Progress
Your submission is currently in the process of being submitted. To retrieve your confirmation page, please click the "Check Submission" button below.

я нажимаю на эту кнопку а оно меня назад к анкете возвращает. confirmation номер не показало.... то есть что заявка принята но обновите страницу для получения номера...обновляла, но номер так и не вышел((( ЗНАЧИТ ЗАЯВКА ВСЕ ТАКИ ОТПРАВЛЕНА И ПОТОМ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ НОМЕР ИЛИ ВСЕ ЖЕ НЕ ОТПРАВЛЕНА И ОТПРАВЛЯТЬ ЕЩЕ РАЗ? КТО ТОЧНО ЗНАЕТ???
Добрый день!
Участвуем второй раз от РФ smile:-)
Первый в 2016 - HAS NOT BEEN SELECTED smile*wall*
Цитата
Natasha123 пишет:
Особого значения нет во сколько лет принимать участие! Главное чтобы на момент подачи заявки у вас было хотя бы законченное среднее образование.

я хотел именно уточнить сможет ли вся семья получить грин карту если я выйграю.
Цитата
papik_&_DIZik пишет:
Играем во второй раз. Беларусь. 2 заявки.

Привет! Вы из какого города?
Цитата
Наталья Адамович пишет:
Отправили анкеты в первый раз, участвуем с мужем, сами из Беларуси
так как начиталась форумов и всяких статей про Америку то желание увеличилось раз так в 100 smile:-)

Наталья,добро пожаловать!) Вы из какого города? Да,когда читаешь много форумов,то желание увеличивается в сто раз,это верно.
Цитата
FORDGT пишет:
я хотел именно уточнить сможет ли вся семья получить грин карту если я выйграю.

Семья - нет. Только если выигрывает один из супругов - прицепом идёт второй и дети.
Цитата
Vatruuushka пишет:
Участвуем второй раз от РФ
Первый в 2016 - HAS NOT BEEN SELECTED

не волнуйтесь,победите всё равно,от судьбы не уйдёшь smile*jokingly*
Цитата
FORDGT пишет:
такой вопрос. на сей момент мне 19 , в случае победы может ли моя семья тоже получить грин карту? (мать, отец, брат)

Из всей семьи подаете заявку лишь вы?
Если выигрывает ваша заявка — ваши родители уехать с вами не смогут.
Если выиграет заявка кого-либо из родителей, и вы не состоите в браке и вам менее 21 года, то уехать сможете вы с родителями.
Я даже не знаю, как бы я поступила на месте родителей, если б анкета 19-летнего сына/дочки выиграла. smile*scratch*
AMAT VICTORIA CURAM
У форумов есть еще один минус, т.к. здесь большая концентрация выигравших, то создается иллюзорное представление, что выигрывает каждый второй..
AMAT VICTORIA CURAM
Привет всем!
Участвуем первый раз,муж,я и дочка из Минска smile:-)
Всем, кто мечтает пусть повезет!!! smile*bravo*
УДАЧИ smile;-)
Изменено: ☆Verandos☆ - 03.11.2015 21:17:52
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 77 След.