« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 77 След.
RSS
[ Закрыто ] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Поддерживаю! Неделя ничего не изменит 100500%!
Изменено: DiMiTa - 03.02.2016 14:26:44
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Привет всем! Мы из Украины. Активно ищем возможности эвакуироваться))
Привет ожидающим. Че как настроение за три месяца до объявления результатов? Все как обычно верят, что в этом году точно повезет?
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Ирина (модератор)
Спасибо!!!!!
Цитата
Тавор пишет:
По-моему слишком мало и не слишком сильно наказан. Неуважение и агрессия сквозит даже в профиле участника, а 14 сообщений содержат много негатива, несколько отсылок к расизму и полное отсутствие воспитания. Слишком неадекватный гражданин, который кроме проблем и хамства ничего не принесет форуму.
P/S/ Это тема для новеньких форума и при встрече с таким "участником форума" многим не захочется появляться тут, поэтому надо принимать изначально "жэстачайшие" меры. имхо

Согласна с Вами! И не новеньким то же не очень приятно, я зарегистрирована не столь давно, но форум читаю уже несколько лет!
Цитата
AR12 пишет:
Привет ожидающим. Че как настроение за три месяца до объявления результатов? Все как обычно верят, что в этом году точно повезет?

Верить надо в Бога, а мы надеемся на успех smile:-)
urbanulyalya,, DiMiTa, у Вас, по моему, проблемы с цитированием. Совсем нечитабельно получается.Помощь
Изменено: DNN - 03.02.2016 11:50:58
DNN
С телефона пишу☺. Буду исправляться!
Цитата
DNN пишет:
urbanulyalya, , DiMiTa, у Вас, по моему, проблемы с цитированием. Совсем нечитабельно получается.Помощь

я тоже с телефона,поэтому так получается.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
Тавор пишет:
По-моему слишком мало и не слишком сильно наказан.

Цитата
DiMiTa пишет:
Поддерживаю! Неделя ничего не изменит 100500%!

Даю человеку шанс на исправление. smile*jokingly* Хотя, конечно мало верится. Пожалуй, для профилактики переведу на месяц.

Вообще, ребятки, такие залетные тролли как правило отваливаются после первого же бана. А особо заядлым ничего не стоит зарегистрироваться под новым логином и снова постить свои гадости. Тут главное среагировать быстро smile*fists* и не дать таким людям распространить свои неадекватные сообщения и вовремя подчистить тему, чтобы не отравлять душевную атмосферу в ветке. Так что если что, то сигнализируйте! smile*sos*

Всем хорошего дня и приятных собеседников!
Каждый раз, когда не захожу на сайт пару дней, тут заселяется какой-то 'троль, со своими гадостями. Вывод - нельзя прогуливать smile:-D . И вот ни как не могу понять , каким надо быть smile:-| ... ,чтоб зарегистрироваться только для того, чтоб кому-то нагрубить, нагад*ть . ...
DV 2017
когда будут результаты ау?
Цитата
vitalik_bm21 пишет:
когда будут результаты ау?

Ау))))3 мая smile:-)
Результаты будут в мае
Цитата
AR12 пишет:
Привет ожидающим. Че как настроение за три месяца до объявления результатов? Все как обычно верят, что в этом году точно повезет?

привет, думаю, что волна все та же.... , как и в прошлом году )))) Вы как? Удовлетворены?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Предыдущих два раза казалось, что точно выиграю, а этот год - напротив чуда не жду, после двух пролетов (у супруга 3), уверенности поубавилось 😁😭! Всем удачи!!!!!!
А я хотела в 2013 году подавать первый раз на DV -2015,но муж отговорил,а я послушала smile:-|
А в этом году уже твердо решила,что подам и муж был очень даже не против,т.к. пришло понимание и к нему,что в этой стране ничего к лучшему не изменится.. smile:-( Так что первый раз играем)))
Конечно в голове чемоданы-то я уже собрала smile:-D
Цитата
urbanulyalya пишет:
Предыдущих два раза казалось, что точно выиграю, а этот год - напротив чуда не жду, после двух пролетов (у супруга 3), уверенности поубавилось

тоже самое, правда я после первого раза уже перегорела smile*cry* smile*cry*
Цитата
Elvi пишет:
привет, думаю, что волна все та же.... , как и в прошлом году )))) Вы как? Удовлетворены?

Два самых больших минуса для меня:

Тут все равно холодно.
Тут строго с ПДД.

Но приближается весна и будет тепло, а в радиусе 50 миль от меня есть две гоночных трассы, куда можно выехать и покататься, так что в целом да, удовлетворен.
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Вы же в ЛА вроде? Там холодно? smile*pardon*
А в Рб или в РФ с ПДД не строго что ли или вы на Родине гоняли?))))
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 77 След.