« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
usa2018,
Да.ну. вы отдельно от них. Она с мамой вместе
Изменено: unicolya - 09.05.2016 21:38:09
StarLucky, спасибо!
Цитата
unicolya пишет:
сколько лет вам? сестре? если до 21-то уезжаете вместе,если больше - 21 года. то вы все участвуете отдельно.

Если мама выиграет, а вот маму забрать, на каком основании? В качестве опекуна несовершеннолетней? При заполнении анкет на участие в лотерее 20-ти летнними сведения о родителях не указываются .
Изменено: Людмила - 09.05.2016 22:21:53
Людмила,
кажется так..если выиграет сестра, она уезжает с мамой..а если выиграет мама, уезжаем все вместе (потому что она будет указывать количество детей. И мы будем в списке)..а если выиграю я, уеду сам..я так понял))
Цитата
usa2018 пишет:
Людмила,
кажется так..если выиграет сестра, она уезжает с мамой..а если выиграет мама, уезжаем все вместе (потому что она будет указывать количество детей. И мы будем в списке)..а если выиграю я, уеду сам..я так понял))

В анкете Вы не будете указывать сведений о родителях. Поэтому, если вам даже не исполнится 21 год, думаю вряд ли удасться вывезти маму и сестру. Но, разве маму в качестве опекуна. Я таких случаев не встречала, не знаю
Людмила,
я в курсе)
usa2018,
если выиграет мама -она вас не заберет,т.к. по правилам лотереи - вы уже не ребенок (21 год и выше)
а сестра уедет с мамой,т.к. является ребенком(по правилам лотереи).

по поводу ,если выиграет сестра - то маму не сможет брать с собой - возможно Людмила права-я не в курсе...

но то,что вы уже в вольном полете -это уж точно!)
unicolya,
ааа...теперь поняятно...спасибо))
usa2018,
Я вижу только 3 варианта,когда вы сможете быть вместе:
1. Выигрывает мама и уезжает с вашей сестрой. Потом подаёт на воссоединение семьи.
2. Выигрываете Вы,уезжаете и подаёте на воссоединение на маму, потом мама подаёт на сестру.
3. Выигрывает сестра, уезжает и подаёт на воссоединение на маму, потом мама на вас.

Воссоединение семьи- это долгий и муторный процесс,который длится долгими годами.

P.S: Вы писали,что вашей сестре 17,на момент подачи заявки у неё должно быть полное среднее образование,т.е законченные 11 классов и на руках аттестат smile:-) Иначе дисквалификация
В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.
Mooncake,
у нее есть аттестат...закончила школу (школа у нас длится до 9 класса и выпускники получат аттестат), сейчас учится в лицее (после школы обязательно надо поступить в колледж или лицей...учеба длится 3 года)...думаю все будет в порядке...знаю один случай, когда я учился в лицее мой однокурсник выиграл гринку...ему было 18 лет а в 19 уехал...никакой дисквалификации не была а хотя подал заявку когда он учился в лицее...сейчас живет в Нью Йорке работает и учится в колледже
usa2018,
Я ориентируюсь на правила подачи Грин кард и там обязательное условие полное среднее образование. В колледжах,техникумах,лицеях - первые 2 года все проходят программу за 10,11 классы. То есть ваш друг соответствовал правилам на момент подачи. Скорее всего так smile:-)
А вообще лучше спросите свою сестру поедет ли она если выиграет? Ведь ей придётся ехать одной при удачном прохождении интервью и старшего брата с мамой рядом не будет. Моё мнение лучше подавать 2 заявки: Вы и мама
Изменено: Mooncake - 10.05.2016 02:13:56
В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.
Цитата
Elvi пишет:
ninez,

Здесь я с вами согласна на 100%, уж мне ли не знать законы эмиграции, "каждый сам за себя ", "выживает сильнейший"!!!! Я сама "шаровиков" не люблю!!! Потому что сама никогда не была шаровиком!!! Все своим лбом прошибаю, все своим трудом..., я из тех людей, которые не боятся трудностей и не стыдятся любой работы и уважаю таких же людей, и если я вижу, что человек в затруднении, я помогу, чем смогу...мой жизненный опыт показывает, что чаще всего, когда ты в затруднении, скорее всего отзовутся чужие люди. .. и я ведь написала в предыдущем сообщении будем в "помощь друг другу", я ведь не написала будем "дружить до гробовой доски и в беде и в радости" иногда помощь может выражаться в том, что просто надо выслушать человека, подсказать что, тот же адрес например, инфо. ..итд никто не говорил посадить себе на шею семью с 5 детьми , я знаю какой тяжелый труд быть в эмиграции. ..., но и ровнять всех род одну гребенку тоже не стоит..., каждый человек уникален по своему...например Dodge, писал, что он считает всех, кто занимается эзотерикой шарлатанами, потому что у него от рук такого погибла мамина знакомая, у меня 9 лет назад погибла мама от рук врачей, врачебной ошибка, так что мне по вашему считать всех врачей убийцами??? У нас в Риме арестовали учителя, который насиловал детей, так что теперь считать всех учителей извращенцами? ??? Опять же у нас закрыли детский сад, где воспитательницы избивали маленьких детей, так что же теперь боятся водить детей в сад, и не говорю уже про церковь, где священники насиловали детей прихожан, так что теперь не верить всем священникам? ??? Вот вам мой ответ, всегда будут те, кто пройдется по вашим головам и всегда будут те, кто протянет вам руку помощи. ... меня радует, что вы по моей голове не пройдетесь

Ну вот, оказывается, что уже поможем (чем сможем)... А теперь представьте , сюда заходит неопытный будущий обладатель гринки, котоырй в следющем году заполнит первый раз и выиграет.. А на протяжении всего года будет читать посты(аля ваши) , что мы дружные эмигранты будем друг другу помогать- мы ведь тут называемся друзьями?
Например, в прошлом году была особа из Казахстана, которыя зарегилась и спрашивала вопросы в духе того *как заполнить* и * где проверять*... Её , такие же новички* сразу научили\ рассказали все и она стала ,как и вы, лялякать на форуме и там уже *девочки* собирались чуть ли не жить вместе( на форуме они точно пару месяцев жили). Вобщем прошло пару недель и она уже стала специалистом-консультатнтом по грин карте и раздавала советы (неправильные, которые противоречили официальной информации) тем, кто так же как и она , ленятся читать или не хотят, но она упорно сидела сутками на форуме и называла всех друзьями и классными девочками.. Сейчас её тут нету, где она? все что от нее осталось пару тысяч набитых постов за 3 месяца и все!
USA 2018 На воссоединение семьи может подать резидент Штатов, на мужа, жену и на детей до 21 года. Гражданин США может подать на воссоединение с родственниками. В вашей ситуации, т к вам будет 21, мама на воссоединение сможет подать только после получения гражданства. Вы, сестра также сможете подать на воссоединение, только став гражданами США.
Изменено: Людмила - 10.05.2016 09:13:00
ninez,
Мне кажется мы с вами говорим на разных языках. .., но я не хочу вдаваться в полемику, как показала статистика все мы в одной лодке! !! Нам придется еще всем друг друга потерпеть если вы не против. .
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
В выигрышах девушка написала выиграла DV 2015, с первого раза, но на интераю не попала кейс 44...., DV 2016 пропустила, DV 2017 снова выиграла с первого раза!!!! Вот такие истории вселяет веру, что если судьба никуда от нее не денешься, ну и еще можно помочь. ..ей осуществления. . smile*beer* верьте в свою удачу. ...Всем хорошего настроения! smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всем smile*hi* ! С прошедшим 9 Мая smile*beer* smile*yahoo* !! идём на второй заход smile:-D .Позитива и терпения Всем форумчанам smile:-) smile:-) и всё будет smile*ok* !!!
ну и исходя из статитситки, человека 2-3 из палаты выиграет . Тоесть где то 180-200/1 выигрыш
По статистики шаманов в следующем году победителей будет больше на полтора человека! smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Всем привет, я тоже к вам! smileO:-) Что будут разливать на борту вместо палатной касторки? Не можем же мы целый год всухую smile:-D
Я заправский алкоголик, я не могу всухую smile\m/ ( smile:-D вина не пью вообще, только крепкие напитки раз пять в год по праздникам и мне хватает пары рюмок smile:-D )
Цитата
feyautro пишет:
Всем привет, я тоже к вам! Что будут разливать на борту вместо палатной касторки? Не можем же мы целый год всухую

Я заправский алкоголик, я не могу всухую ( вина не пью вообще, только крепкие напитки раз пять в год по праздникам и мне хватает пары рюмок )


Я слышал, что на борту очень много керосина, который мы и будем попивать в трудные минуты нашего ожидания smile:-D smile:-P
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 539 След.