« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Так нет же еще дат точных, как насчитали 44 дня?
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,
Наверно до 1 октября)

Цитата
janie пишет:
Мне 19 лет, мужу (точнее пока еще молодому человеку))20, учимся на IT специальности, в Подмосковье.


Эх, где мои 17 лет...)

Добро пожаловать на борт) зеленые авиалинии рады вас видеть) высота 2018 метров, вылетаем 1 мая в страну звездно полосатых грёз!)
Изменено: Dodge - 20.08.2016 19:55:05
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Мы ещё здесь , ждём назначения интервью

Вы анкеты отправили уже? У вас интервью вроде осенью должно быть?
Людмила, ,привет вам smile:-) как ваши дела?Давно вас не видно было...
Всем привет!) Принимайте на борт) Я, будущий муж и моя любимая кошка smile*dance* я играю уже не счесть который раз, сама буду подаваться 4-й раз, а еще до этого знакомый подавал за меня, я тогда особенно не вникала, что это за гринкарта такая, а он хотел увеличить свои шансы на выигрыш, чтобы потом пожениться и улететь вместе) smile:-[ для будущего мужа это вторая попытка, но в этом году будем играть еще по одиночке (женимся в ноябре) smile*kissing*
Изменено: Delhis - 20.08.2016 22:34:08
DV2013-2019 - HNBS
Delhis,
Поздравляю с таким важным и радостным событием в Вашей жизни smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
Людмила, ,привет вам как ваши дела?Давно вас не видно было...

Все ОК! Погрузилась по уши в работу smile:-) В мозгу места почти не оставила для других мыслей. В том числе и о гринке пока не думаю. Периодически загляываю на форум, т.к.интересует судьба наших форумчан. Я по-прежнему с вами, всем привет!
Людмила,
Да, отправили анкеты 14 августа, так, что интервью ждём не ранее января.
Лана Гаврилова,
Спасибо, хотя еще рано)))
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Лана Гаврилова,

Спасибо, хотя еще рано)))

Время летит быстро))))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Время летит быстро))))

С этим полностью согласна. Казалось бы, только что был май и снова проигрыш (я, если честно, на выигрыш и не надеялась, с моим-то везением))) И вот приближается октябрь, а с ним - новая надежда) smileO:-)
DV2013-2019 - HNBS
Всем привет! Мне 22, о Green Card знаю давно, да и желание переехать в Америку у меня не первый год, но только сейчас отважусь участвовать в первый раз) как ни как, если что, это будут огромные перемены в жизни) и думаю пора испытать свою удачу) принимайте на борт)
Ну что, все и так уже знают, что Dodge в 2017 году будет праздновать победу в лотерее гк)
Цитата
Dodge пишет:
Ну что, все и так уже знают, что Dodge в 2017 году будет праздновать победу в лотерее гк)


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
Dodge пишет:
Ну что, все и так уже знают, что Dodge в 2017 году будет праздновать победу в лотерее гк)

А откуда такая информация? smile:-) smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Dodge пишет:
Ну что, все и так уже знают, что Dodge в 2017 году будет праздновать победу в лотерее гк)

Вот это я понимаю, настрой!!!
Цитата
Dodge пишет:
Ну что, все и так уже знают, что Dodge в 2017 году будет праздновать победу в лотерее гк)


ага..в этом году тоже все были настроены только на победу и видели кучу знаков))))))))
Всем привет. Так когда срок подачи анкет?
Можно ли уже сейчас отправить анкету?
Всем привет! smile*rose* Мы в этом году будем играть в первый раз ( я, муж и двое наших детей). Дай Бог выйграем! smile*ok*
Цитата
Dodge пишет:
Ну что, все и так уже знают, что Dodge в 2017 году будет праздновать победу в лотерее гк)

Это мы уже проходили в DV-2016 Хотя, каждый год убеждаюсь, что шанс выигрыша у тех, у кого есть близкие родственники в США очень большой. Не удивлюсь, если следующий год будет для вас счастливым!
Изменено: Людмила - 22.08.2016 23:19:38
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 539 След.