« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
А по моей руке, что скажите
Изменено: Tsuksha - 26.08.2016 19:24:51
Elvi, в 21 год в Беларусь переехали, это моя первая смена места жительства. и да, я какая угодно, но не спокойная:) Про деток тоже правда - пока нету, и да, может к 35 я созрею:) Мне одна моя знакомая говорила, что ей сон про меня был, что у меня двое детей - родной и приемный smile:) Спасибки большое, очень интересный опыт - мне ни разу еще по руке не читали:)
magic always comes with a price
Tsuksha,
Ого, привет...У тебя линия жизни делает очень щирокий огиб бугра Венеры, что говорит, что у человека должно быть хорошее здоровье, любвеобильность, и жажда жизни! Но твоя линия головы, которая соеденена с линией жизни на большом участке, говорит, о том, что для тебя умственные способности играют важную роль в твоей жизни, ты не инстинктивен, а очень рассудителен, осторожен, уровновешен, тебе важно признание и одобрение, чувствителен к критике...вероятна долгая зависимость от родителей, выжидательное поведение, или даже замкнутость.. У тебя есть линия марса, период может лет до 35, которая говорит, что на определенном этапе твоей изни тебя охраняли твои ангелы хранители, обычно люди в разных ситуациях, выходят сухими из воды.. и у тебя есть линия эмиграции...А можно фото правой рики и ближе сделанное?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, я опять в очередь:) мужу тоже зачесалось узнать про себя что-нибудь:)
Изменено: Нюша_смешарик - 25.08.2016 19:12:50
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,
Думаю, у тебя будет еще смена места житеьства, даже скорее всего еще два раза, родив ребенка, можно разблокировать ситуацию!!! smile;-) И все изменить, но это очень серьезный шаг!!! smile*yes*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Tsuksha пишет:
А по моей руке, что скажите
линия жизни разветляется в конце - это говорит о счастливой жизни или счастливой старости smile*ok*
Elvi smile*thumbs_up*.
Так и в хиромантию поверишь.
Правая.
Изменено: Tsuksha - 26.08.2016 19:25:11
ну ,привет)тут,как обычно,то на кофейной гуще,то сны,вот теперь хиромантия)
у меня нет никакой линии эмиграции ...)ни на правой,ни на левой))))и на ногах тоже нет) smile:-D у мужа аналогично!
главное,чтоб мы были здоровы и счастливы,а остальное-ерунда!!!

п.с. что примечательно.моя мама улетела из родного дома в 18 лет в другую страну и живет в ней до сих пор....и на ее ладонях тоже нет никаких линий эмиграции))))
это я для тех,кто верит в подобные вещи)

Цитата
Цените, каждый миг своей жизни, не опускайте руки и не сетуйте на судьбу. Вечность познать вы еще успеете, пользуйтесь каждым моментом, любите искренне, дружите, открывайте ваши сердца. Ценен каждый миг и каждая возможность…


smile*rose*

у меня в этом году никаких мурашек,никакого настроя,даже желания пока нет участвовать.
но муж мне этого не простит. у нас все пропорционально-с третьим заходом -он начинает верить-а я нет. smile%-)
Tsuksha,
Не очень удачное фото..., и еще этот яркий красный цвет! smile=-O Одно могу сказать, что то произошло в твоей жизни, она разорвана, обычно, разорванная линия жизни сулит неприятности, человек может быть, как в прострации, энергетически истощен..., нелегкий момент в жизни..., но потом, как заново рождение....и снова в бой... и именно в этот период, тянется вторая линия жизни. которая дает сил пройти его, ангелы хранители.., период скорее всего от 30до 40, лет 35 может, незнаю сколько тебе лет, тяжело судить, может даже поэтому и уход в себя...на линии головы(ума) тоже где то в этот период есть остров, что подверждает мою теорию..., и умственный энергетический застой.... Линии эмиграции не вижу, фото сделано не хорошо...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Перерыв smile*beer* , всем отвечу, никого не забуду... smile*rose*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Перерыв , всем отвечу, никого не забуду...

Ой, а можно и мне?)
Elvi,
Работу меняла.Кардинально smile:-D smile:-D
А натура я и правда чувственная smile:-[ smile:-[ smile:-[
Посмотрела на руки форумчан,и увидела,что у меня больше всех линий,и все в разную сторону smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
feyautro,
Привет,куда пропали??
А у нас ничего не меняется.....Гадаем,страдаем и ждём-с smile*yes* smile*yes* smile*yes*
С возвращением smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет:
Tsuksha,
Не очень удачное фото.

Новое
Изменено: Tsuksha - 26.08.2016 19:25:29
И мне поведайте, пожалуйста :-)
DV 2018
Ну все, надо тему переименовывать:
"Ладони наших Форумчан"
Верно подмечено smile:-D smile:-D smile:-D
DV 2018
Цитата
California 6R пишет:
Цитата
Monk_ пишет:
вы наверно единственный человек кто верит ,что я выиграю .

Не единственный...

smile*rose*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
А почему все правую фотографируют? По левой же читают. smile*scratch*
Tsuksha,
На правой тоже есть линия переезда, слабее выражена. Также на ребре ладони видна линия путешествия. Разрыв о котором я говорила раньше на линии жизни считается внешний, это значит, что человека ждет приток внешней энергии во второй половине жизни, что сделает личность более независимой и уверенной в своих силах. Данный признак говорит также о более широких возможностях человека и стремлении его к переменам, поэтому такие люди как правило молодец душой, получая второе дыхание, пмихологически освобождаются от всего старого ненужного, начинают путешестворать, тем самым меняя свою жизнь в лучшую сторону. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 539 След.