« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Gillyflower777, ролик супер! smile:-D
magic always comes with a price
Цитата
Darenka пишет:
kalinova1809, добро пожаловать!!!! Вы откуда?

Спасибо! Мы живем в Республике Беларусь, город Минск smile:-)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ну, что ж вы так про Беларусь. У нас в учебнике написано: "Belarus is located in the centre of Europe."
Только ощущение, что located совсем не там.
не там это мягко говоря, но разговор же не "об локейтед" smile:-)
что то инструкции пока нет dv 2018
Всем привет из, пока еще, солнечной Одессы smile:-*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
SergeOK,

special for you! smile*hi*
DV-2018
DV-2019
Всем вечерочка!!!!! smile;-)
Обалдеть, какие у вас тут кулинарные страсти smile=-O
Не-не-не, пожалуй пойду я от вас пока не захлебнулась слюной smile*sos*
DV 2018- HNBS
Gillyflower777,
Ни фига себе вы заморочились с сигной))

А суп выглядит изумительно)
Спасибо, Dodge!
Это мой любимый Журек! smile:-[
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Спасибо, Dodge !

Это мой любимый Журек!

smile=-O выглядет просто восхитительно!! smile*rose*
DV2018-Х
DV2019-Х
DV2020-Х
DV2021-🇺🇸
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK,
special for you!

smile=-O мммммммммммммммммммм, ням, ням, ням. Блин, хоть я уже это говорил, но возмущения нет предела. Ну когда научаться передавать еду через инет? smile\m/ smile\m/ smile\m/ smile%-) smile%-) smile%-) smile%-) Супчик просто супер! smile\m/ smile*thumbs_up* smile=-O Ого, даже мой ник на салфеточке с котом Гарфилдом, прям такая честь. smile:-[ smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* Кстати, когда я был маленьким, очень любил его рисовать. smile*yes* smile:-) Огромное Вам спасибо Gillyflower777 , очень приятно! smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose* Не сомневаюсь, что Журек очень вкусный. Зачёт! smile*thumbs_up* smile*hi* smile%-) smile%-) smile%-) Как будто и впрямь отведал Ваше блюдо! smile*thumbs_up*

Кстати, Ваш муж не интересовался, для кого, эта очень красиво оформленная порция Журека? smile:-D
Меня никто в аэропорту США не будет встречать? smile:-D
Изменено: SergeOK - 14.09.2016 01:49:15
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Увидела знакомую картинку и не удержалась чтобы не добавить. Нашла в своих закромах.
Эдвард Мунк.

Сначала не понимал, а потом досмотрев до конца, сразу всё встало на свои места! Точно, как на картинке. smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ну что, фотки все подготовили? Или вы откладываете на последний момент? smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
NastasiaChe пишет:
Всем привет из, пока еще, солнечной Одессы

NastasiaChe Красивые сердечки в кофе. smile*thumbs_up* Хотя какой кофе, больше похоже на какао. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
DNN пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Не знаю, как там после октября, или после апреля-мая, но сейчас я бы не сказал, что форум блещет активностью. после октября наверное вообще будет труба.
надо просто кинуть кость в смысле темку горячую, но это обычно закончится баном кого-нибудь


Цитата
Dodge пишет:
Например о том чей Крым) ну или просто сказать что Путин молодец))))


Такие кости кидают по телеку каждый день, уже который год. У нас свои кости: руки, звёзды, пятки, ну и конечно переезд, куда же без него. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Kate_L пишет:
Цитата
misterxxx пишет:
Всем привет!
Подскажите кто знает, можно ли выигравшему в DV2017 до интервью подать на участие в DV2018? На случай, если что-то не сростётся сейчас. И не повлияет ли подача документов на интервью?

Так многие делают чтоб подстраховаться. Думаю это правильно

Что-то сейчас подумал, даже не поленился ваше сообщение найти. Пожалуй вы правы. Подстраховка на случай пролёта конечно нужна. smile*scratch* Смысл терять время? Жизнь одна!
Был не прав. smile:-[
Изменено: SergeOK - 14.09.2016 07:01:33
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

Цитата
misterxxx пишет:

Всем привет!

Подскажите кто знает, можно ли выигравшему в DV2017 до интервью подать на участие в DV2018? На случай, если что-то не сростётся сейчас. И не повлияет ли подача документов на интервью?


Так многие делают чтоб подстраховаться. Думаю это правильно


Что-то сейчас подумал, даже не поленился ваше сообщение найти. Пожалуй вы правы. Подстраховка на случай пролёта конечно нужна. Смысл терять время? Жизнь одна!

Был не прав.




Спасибо Вам ребята (Kate_L и SergeOk). Честно пугает информация, что например если фото перепутал сразу отказ. Не знал, что делать (подавать - не подавать).
Цитата
misterxxx пишет:
Спасибо Вам ребята (Kate_L и SergeOk). Честно пугает информация, что например если фото перепутал сразу отказ. Не знал, что делать (подавать - не подавать).


misterxxx А вы проверьте фото через сервисы, которые описаны в этой ветке, в этой же ветке можете отправить своё фото, вам его проверят! smile:-) А, и на сколько я понял, изучая тему фото, что лучше прошлогоднее не отправлять. А то в случае выигрыша можно попасть.
Кстати, это же у вас сложности с редактированием? Если хотите, давайте я помогу. Если там конечно не полный капец. Потом отправите результат на проверку в тут ветку, ссылку на которую дал, и будем считать мою вину за глупость заглаженной! smile*beer* smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Время 7:53 по Москве. Форум ещё спит. smile*scratch* У меня прям нет слов. smile8-)
Изменено: SergeOK - 14.09.2016 07:55:36
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ну, не весь спит! smile:-D
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 539 След.