« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Иван Павловский пишет:
Подскажите пожалуйста кто переехал в США.
еще очень акиуальный вопрос, в теме где в основном участники, а не победители smile:-D по мне 20 000 это даже с заначкой на черный день. Информации в интернете полно. Зайдите на крэйглист выберите штат, там и посмотите и вакансии и зарплаты и стоимость жилья,
Всем привет) smile*hi* Я Виталя,буду участвовать второй раз. Надеюсь в этот раз повезет)))) Играл в DV 17
Когда можно будет заполнить анкету???)
Всем удачи smile:-)
Изменено: California 6R - 04.10.2016 15:13:23
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Иван Павловский пишет:
Скиньте пару ссылок если не сложно, можно в л.с. собственно поэтому и хотел обратиться к профессионалам, что бы не было неожиданных казусов, благо если верить оформление сайте 2ух заявок стоят всего 15$

smile*yes* smile*yes* smile*yes* Эта информация будет полезна украинцам! smile*yes* smile*yes* smile*yes*
тут сам закон как правильно писать на инглише с украинского:
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/55-2010-%D0%BF
а тут тоже самое но на автомате просто пишете что перевести на инглиш например имя и фамилию и переведёт так как нужно с укр на инглиш:
http://www.slovnyk.ua/services/translit.php

Кстате инфа с нашего форума в начале года начал интересоваться темой) И теперь заболел smile*crazy*

По другим языкам например по русскому уже надо искать тут же по форуму думаю есть раз уж на украинский нарыл)

Ищите читайте форум и форумы может, я пока на этом форуме он мне как-то симпатизирует что ли)
А так же гугль ни кто не оменял! Потратьте время на поиски думаю всё найдёте!
У нас с женой думаю будет в след году около 10к уёв. Это золотая середина чтобы легко не напрягаясь сильно стартануть я так думаю с машиной и жильём.

Вообще в планах пока что Сакраменто Калифорния - тракдрайвером, у жены пока нет планов)
Новичкам как и мне салют smileO:-)
Всем удачи и побольше побед! smile*bravo*
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Иван Павловский, так вы пока играть будете, может еще столько же накопите.. люди вон и по 10 и больше лет играют smile*crazy*
magic always comes with a price
Цитата
vsutulov70 пишет:
Когда можно будет заполнить анкету???)

Уже сегодня с 19.00 по Москве! и до 7го ноября smile*beer* сок
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Ребята Беларусы, отпишите кто оформлял заявку( например в прошлом году) в Минске на участие лотереи через этот сайт ( Раздел услуги) Все ли ОК!??!?!, просто как то странно... позвонил, а говорят да мы зарегестрируем Вас, стоит чуть больше 10$ но рег номер вышлем на емеил только в декабре!!! Это как? так и надо? рег номер ведь присваивается сразу! В чем проблема его сразу и сказать? На мое предложение оплатить их услуги тогда в декабре - они только посмеялись.. Вообщем отпишите кто уже рег через сайт - может это я такой мнительный,просто обычно вокруг только кидалово )))
Впервой идём smile*hi* Даже с женой сделали офф брак для двойного шанса (2 анкеты кто не понял smile:-X )
Всем удачи и хороших кейсов smile*yes* smile*beer* сок
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Не пекла. В школах 2 дня ела! Дома печь уже не хотелось. Может к 5 мая спеку, если настроение будет.

Должно быть, зря что-ли 5 октября будете подаваться!
Цитата
Parody пишет:

А я вот поеду посмотрю, мы с мужем будем пробовать через магистратуру в Канаде(IELTS уже сдали). Но я б В Штаты лучше, но Канада дешевле


Здравствуйте! Что за магистратура? расскажите по подробнее пожалуйста?!
Цитата
Иван Павловский пишет:
Ребята Беларусы, отпишите кто оформлял заявку( например в прошлом году) в Минске на участие лотереи через этот сайт ( Раздел услуги) Все ли ОК!??!?!, просто как то странно... позвонил, а говорят да мы зарегестрируем Вас, стоит чуть больше 10$ но рег номер вышлем на емеил только в декабре!!! Это как? так и надо? рег номер ведь присваивается сразу! В чем проблема его сразу и сказать? На мое предложение оплатить их услуги тогда в декабре - они только посмеялись.. Вообщем отпишите кто уже рег через сайт - может это я такой мнительный,просто обычно вокруг только кидалово )))

Смотри как бы не лохонули smile%-)

тут точно не кидалово!
https://www.dvlottery.state.gov
Изменено: VIXA&KETTY - 04.10.2016 10:05:36
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Цитата
Aravia пишет:
Я тоже отмечусь впервые на этом форуме..играю с 2000 года... Надеюсь в этом 2018 году Фортуна Green Card меня заметит!

Да Вам уже 2-3 раза надо выиграть было по идее smileO:-) Удачи вам! smile:-*
DV-2018-2020 - 3 NO
DV-2021 - NO international passport(
DV-2022 - ждём чуда)))
Цитата
Иван Павловский пишет:
Ребята Беларусы, отпишите кто оформлял заявку( например в прошлом году) в Минске на участие лотереи через этот сайт ( Раздел услуги) Все ли ОК!??!?!, просто как то странно... позвонил, а говорят да мы зарегестрируем Вас, стоит чуть больше 10$ но рег номер вышлем на емеил только в декабре!!! Это как? так и надо? рег номер ведь присваивается сразу! В чем проблема его сразу и сказать? На мое предложение оплатить их услуги тогда в декабре - они только посмеялись.. Вообщем отпишите кто уже рег через сайт - может это я такой мнительный,просто обычно вокруг только кидалово )))

здесь вся информация /contacts/ смело обращайтесь и не переживайте, они уже долго оказывают услуги регистрации гринкард,они же проводят лекции для победителей!
Цитата
Иван Павловский пишет:
Ребята Беларусы, отпишите кто оформлял заявку( например в прошлом году) в Минске на участие лотереи через этот сайт ( Раздел услуги) Все ли ОК!??!?!, просто как то странно... позвонил, а говорят да мы зарегестрируем Вас, стоит чуть больше 10$ но рег номер вышлем на емеил только в декабре!!! Это как? так и надо? рег номер ведь присваивается сразу! В чем проблема его сразу и сказать? На мое предложение оплатить их услуги тогда в декабре - они только посмеялись.. Вообщем отпишите кто уже рег через сайт - может это я такой мнительный,просто обычно вокруг только кидалово )))

1. Через какой сайт вы регистрироваться должны в фирме???
2. Если это фирма-автор этого форума, то была всегда надежной
3. Вы же взрослый человек, вроде. Ну подумайте же, в самом деле:вы у них не единственный (далеко не единственный) клиент, да и вы действительно искренне считаете, что работники фирмы будут сидеть у монитора именно с вашими данными ровно в 7 вечера 4 числа, и будут пробиваться на падающий все время сайт, даже в туалет не отходя? Номер вы свой получите зимой, я не вижу, к примеру смысла гнать коней- раньше 2 мая он вам не понадобится. ЕСть, конечно, вероятность, что в конторе что либо изменилось, я все таки у них регистрировался давно. Но номер свой получил спокойно
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
Цитата
Иван Павловский пишет:

Ребята Беларусы, отпишите кто оформлял заявку( например в прошлом году) в Минске на участие лотереи через этот сайт ( Раздел услуги) Все ли ОК!??!?!, просто как то странно... позвонил, а говорят да мы зарегестрируем Вас, стоит чуть больше 10$ но рег номер вышлем на емеил только в декабре!!! Это как? так и надо? рег номер ведь присваивается сразу! В чем проблема его сразу и сказать? На мое предложение оплатить их услуги тогда в декабре - они только посмеялись.. Вообщем отпишите кто уже рег через сайт - может это я такой мнительный,просто обычно вокруг только кидалово )))


здесь вся информация /contacts/ смело обращайтесь и не переживайте, они уже долго оказывают услуги регистрации гринкард,они же проводят лекции для победителей!

По сути я туда и обратился, там мне и сказали, что номер будет только в декабре.
Иван Павловский, день добрый.Мы подавали семьёй но увы-недолёт smile:-( .Центр работает честно smile*ok* ,всё в вашем везении smile*yahoo*
Всем старичкам-гриждунам огромный smile*hi* smile*hi* и мы с Вами smile*yes* smile*yes* .
Цитата
Ислам Исмаилов пишет:
Цитата
Parody пишет:



А я вот поеду посмотрю, мы с мужем будем пробовать через магистратуру в Канаде(IELTS уже сдали). Но я б В Штаты лучше, но Канада дешевле




Здравствуйте! Что за магистратура? расскажите по подробнее пожалуйста?!


Добрый день, высшее образование у нас получено дома, в Минске, а в Канаде нужно только магистратуру закончить и можно после этого 1 год находиться там легально и работать. Супруге/супругу можно официально работать во время учебы того, кто будет учиться. Посмотрели на оф. сайте Канады, что через учебу (имея диплом, полученный в Канаде) реальнее всего. В Канаду уже третий год думаем как попасть smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Rihn Kornak пишет:
Цитата
Иван Павловский пишет:

Ребята Беларусы, отпишите кто оформлял заявку( например в прошлом году) в Минске на участие лотереи через этот сайт ( Раздел услуги) Все ли ОК!??!?!, просто как то странно... позвонил, а говорят да мы зарегестрируем Вас, стоит чуть больше 10$ но рег номер вышлем на емеил только в декабре!!! Это как? так и надо? рег номер ведь присваивается сразу! В чем проблема его сразу и сказать? На мое предложение оплатить их услуги тогда в декабре - они только посмеялись.. Вообщем отпишите кто уже рег через сайт - может это я такой мнительный,просто обычно вокруг только кидалово )))


1. Через какой сайт вы регистрироваться должны в фирме???

2. Если это фирма-автор этого форума, то была всегда надежной

3. Вы же взрослый человек, вроде. Ну подумайте же, в самом деле:вы у них не единственный (далеко не единственный) клиент, да и вы действительно искренне считаете, что работники фирмы будут сидеть у монитора именно с вашими данными ровно в 7 вечера 4 числа, и будут пробиваться на падающий все время сайт, даже в туалет не отходя? Номер вы свой получите зимой, я не вижу, к примеру смысла гнать коней- раньше 2 мая он вам не понадобится. ЕСть, конечно, вероятность, что в конторе что либо изменилось, я все таки у них регистрировался давно. Но номер свой получил спокойно

Да, спасибо за отзыв. Возможно просто я такой мнительный )) Да фирма автор этого сайта, я Беларус звонил им по указанным контактам. Да я взрослый именно поэтому лучше 100% раз проверить, я не заставляю их сидеть перед мониторм в 7 вечера и говорить мне рег номер. Но то, что утаивают некоторые посредники рег.номера - тут даже на этом форуме пишут. Меня смутило, что аж в декабре и то, что не разрешили оплатить после получения номера - какие проблемs?!?!не буду же я их обманывать из-за 10$-можно договор в конце концов подписать. Лан буду побывать регистрироваться сам. Что нужно знать для регистрации, а то я в первый раз, кроме того как пишется своя фамилия по латинице?
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 539 След.