« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Блин, то же самое. Заполнила еще раз. 5 минут ушло. Опять пропали все кнопки.
Цитата
Nastya* пишет:
30 минут Вам дают для заполнения анкеты. Если превысите это время - автоматически пропадут кнопки

Nastya*,
Кстати да, я заполнял больше 30 минут, параллельно смотрел разные видосы по заполнению, на всякий случай. А вторую повторно заполнил быстро, где-то в течении 1 минуты. И результат у меня был мгновенный


California 6R,
Что у вас с результатом?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Ирина пишет:
Подскажите, пожалуйста, в пункте 3 - где дата рождения - месяц буквами или цифрами указывать?

в п.1 имя фамилия - писать заглавными буквами как в загранпаспорте или только первая заглавная?

в п. 4 - город рождения указывать или как в загранпаспорте (в загранпаспорте указана только область)?



п.1 - Только первая буква заглавная
п.3 - месяц цифрами smile*yes*

п.4 - Я указала город (как в паспорте) smile*dont_know*
smile:-)
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
Самая_везучая пишет:
Блин, то же самое. Заполнила еще раз. 5 минут ушло. Опять пропали все кнопки.

Самая_везучая,
Вы пробные данные вбиваете хоть? Если нет, то прекратите сейчас заполнять! А то сами себе всё испортите!
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
smile=-O фух.хорошо,что я не заполняла сегодня-поседела б....
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Nastya* пишет:

30 минут Вам дают для заполнения анкеты. Если превысите это время - автоматически пропадут кнопки


Nastya*,

Кстати да, я заполнял больше 30 минут, параллельно смотрел разные видосы по заполнению, на всякий случай. А вторую повторно заполнил быстро, где-то в течении 1 минуты. И результат у меня был мгновенный





California 6R,

Что у вас с результатом?

не 30 , а 60.
Учавствуют почти 200 стран, это жесть. Вероятность , конечно, для выигрыша мизерная smile:(
Если написали "успехов " значит все правильно заполнила ?
Цитата
nikol1604 пишет:
Если написали "успехов " значит все правильно заполнила ?


да smile*dance*
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
Цитата
nikol1604 пишет:
Если написали "успехов " значит все правильно заполнила ?

Нет, это просто значит, что вы заполнили. А правильно или нет это решит консул, если выиграете, или если не дисквалифицируют по фото.
Цитата
Loona пишет:
Учавствуют почти 200 стран, это жесть. Вероятность , конечно, для выигрыша мизерная

Loona не, не, не Вы народ не путайте. Было написано 30 минут. Вы вообще сегодня заполняли? в видео, где старые анкеты, там 60 минут. А сегодня на сайте новый интерфейс, с новым дизайном. И там 30 минут. Хотя я заполнял на одного человека, не состоящем в браке, может по этому?

Цитата
unicolya пишет:
фух.хорошо,что я не заполняла сегодня-поседела б....

unicolya, Я тоже офигел, когда все кнопки исчезли и нифига. Все данные вбиты, а кнопок нет. И ничего. Хорошо, хватило мозгов зафигачить тест. Тем более первый раз. Так бы тоже был в ауте.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Loona пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

Цитата
Nastya* пишет:



30 минут Вам дают для заполнения анкеты. Если превысите это время - автоматически пропадут кнопки




Nastya*,



Кстати да, я заполнял больше 30 минут, параллельно смотрел разные видосы по заполнению, на всякий случай. А вторую повторно заполнил быстро, где-то в течении 1 минуты. И результат у меня был мгновенный











California 6R,



Что у вас с результатом?


не 30 , а 60.

Учавствуют почти 200 стран, это жесть. Вероятность , конечно, для выигрыша мизерная


В правом углу на сайте написано
Estimated Burden: 30 minutes
Расчетная нагрузка: 30 минут
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
Прошло 2 часа, так ничего и не появилось. Заполнила еще раз и номер появился мгновенно. Видимо у них был какой-то "глюк". Там написано было, что если не пришел номер, то заявка не прошла, попробовать надо еще раз. Больше не буду в первый день подаваться, думала, что уже ВСЕ..., но есть еще муж в запасе smile:-D . Аж голова разболелась. Я хотела сегодня, родилась я 4 числа.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ну, у кого- нибудь что-нибудь появилось?

Gillyflower777,
Ну что, какие изменения?

California 6R,
от вас я конечно такой поспешности не ожидал. smile;D Всё таки у ас опыт, и всё такое smile;D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
California 6R,
от вас я конечно такой поспешности не ожидал. Всё таки у ас опыт, и всё такое


Да уж... надеюсь будет все хорошо, номер у меня в конце три 777 smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
bakinskiy пишет:
Цитата
nikol1604 пишет:

Если написали "успехов " значит все правильно заполнила ?


Нет, это просто значит, что вы заполнили. А правильно или нет это решит консул, если выиграете, или если не дисквалифицируют по фото.


Или если система не дисквалифицирует, как дубликат. Ведь дама насколько я понял заполняла повторно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, California 6R,
все ОК! smile*thumbs_up* Спасибо за беспокойство! Сегодня я мужа заявку заполняла smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup* , а завтра свою. smile%-)
Благодарю California 6R за опыт! smile*thumbs_up* Я уж тоже думала, что моя заявка в запасе. smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
Так конфирмейшн и не появился. Через пару дней попробую. В телефонном режиме заполняли вместе с братом мужа. У него сначала так же все кнопки слетели, при втором заполнении - сразу конфирмейшн. При заполнении заявки на жену так же сразу конфирмейшн.
Муж говорит, что раз нет конфирмейшн, то это просто глюк сервера и заявка точно не отправилась.
Вот захотелось мне в первые часы отправить заявку - только нервы потрепала. В прошлом году спокойно заполнили 23 октября. Но так же спокойно и проиграли smile:-D
Цитата
California 6R пишет:
Прошло 2 часа, так ничего и не появилось. Заполнила еще раз и номер появился мгновенно. Видимо у них был какой-то "глюк". Там написано было, что если не пришел номер, то заявка не прошла, попробовать надо еще раз. Больше не буду в первый день подаваться, думала, что уже ВСЕ..., но есть еще муж в запасе . Аж голова разболелась. Я хотела сегодня, родилась я 4 числа.


Не хочу вас пугать, но не попали бы вы на дубликат.

Цитата
California 6R пишет:
Да уж... надеюсь будет все хорошо, номер у меня в конце три 777

Остаётся надеяться. Других вариантов больше нет. Ну что же, вы не могли подождать хотя бы часа 3, если вам так важно было подать именно сегодня 4 числа из-за дня рождения? вы прям в первых рядах в пекло бросились. Ну вот нафига оригинал было заполнять? Извиняюсь за мой французский. Я прям в шоке.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Подскажите, пожалуйста, фамилии у меня и детей в загранпаспорте написаны по разному (одна фамилия, но правила изменились и у детей по-другому была написана фамилия). В анкете заполнять как в загранпаспорте или как у родителей детям сделать фамилии?
Цитата
Ирина пишет:
Подскажите, пожалуйста, фамилии у меня и детей в загранпаспорте написаны по разному (одна фамилия, но правила изменились и у детей по-другому была написана фамилия). В анкете заполнять как в загранпаспорте или как у родителей детям сделать фамилии?

А вы включите соображение.
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 539 След.