« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
вот кстати тоже вопросик , на разных носителях читала читала ... по разному трактуют, как же все таки правильнее писать страну рождения, если в свидетельстве рожден в СССР ? а все доки последующие это Украина ? прошлый раз писала Украина , теперь думаю. Я в прошлый раз и с фото наделала делов ...в этот раз хочется все правильно сделать smile*write*
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Ну что вы придумываете) никаких СССР) выбираем из ныне существующих, указываем Россия, украина, Казахстан, Беларусь и т д.
Вот мы ещё с мужем посоветовавлись и что пришло нам в голову: т.к. мы в скором времени (дай бог) собираемся уехать из Ирана в Украину, то будет логичнее указать свой украинский адрес, но в графе, где я нахожусь в данный момент, указать Иран, т.к. пока мы тут и уедем, может быть через месяц-2-3-6 smile*dont_know* . Всё зависит от работы мужа. smile*dont_know*
Всем здравствуйте!
У меня вопрос, тоже, по стране происхождения или приписания! Мои родители родились в Украине (СССР), жена и дети тоже родились в Украине тут все мы и живем! Я родился в г. Рыбница республика Молдова, там я с родителями жил до 5ти лет, сейчас это непризнанное государство Преднистровье.
К какой стране я отношусь?
Виталий Цвигун,
Молдова - страна рождения
Виталий Цвигун, если государство непризнанное, то его, скорее всего, не будет в списке из которого надо выбирать... а вот Молдова там есть
magic always comes with a price
Цитата
anny_s пишет:
от мы ещё с мужем посоветовавлись и что пришло нам в голову: т.к. мы в скором времени (дай бог) собираемся уехать из Ирана в Украину, то будет логичнее указать свой украинский адрес, но в графе, где я нахожусь в данный момент, указать Иран, т.к. пока мы тут и уедем, может быть через месяц-2-3-6. Всё зависит от работы мужа.
пишите актуальный адрес на данны ймомент. выиграете будете указывать тоже актуальный. В инструкции черным по белому написано все.
Нюша_смешарик,
наверное из-за Вашей ситуации все переполошились))))
DNN, smile:-D может и так:) ищут теперь подвохи на ровном месте:)
невиноватая я smile:-[
magic always comes with a price
Цитата
anny_s пишет:

В Украине, скорее всего (если выиграем, конечно ). В Иране нет посольства США. Мы тут уже 3 года, поэтому и спросила. А так, конечно, мне лучше свой домашний указать.

Спасибо, ребята.


У меня похожая ситуация с anny_s: постоянная регистрация (прописка) у нас в РФ, а живем мы (с годовым разрешением на проживание) в Беларуси. И, если честно, хотелось бы указать РФ как место жительства, чтобы интервью в Москве проходить (в случае выигрыша, конечно smileO:-) ) Но не сочтут ли это потом за вранье, что мы как будто скрываем факт своего проживания в РБ? smile*crazy* Знает ли кто-то, где вообще в правилах можно почитать, как влияет то, что указываешь в 9 пункте? Инструкцию читала, там ничего про это нет smile*dont_know*
Изменено: RbnAnya - 05.10.2016 14:19:49
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
Цитата
DNN пишет:
Цитата
anny_s пишет:

Вот мы ещё с мужем посоветовавлись
пишите


Спасибо большое.
RbnAnya, я бы указывала все-таки сейчас место жительства РБ, потому что, если выигрыш, вам нужна будет справка об отсутствии судимости из РБ (так как вы тут проживете больше 6 месяцев), я не уверена (получала давно в России), но там могут указываться сроки, в которые вы тут проживали и это может не сойтись с указанным в анкете... сложно как-то это все
magic always comes with a price
И я ещё ничего не нашла по поводу, в каком браузере можно регистрироваться. Вроде нигде не указано, что только в Internet Explorer должно быть smile*dont_know*
anny_s, там не должно, но госдеп рекомендует
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,, даа, Вы правы, я про справки об отсутствии судимости как-то и забыла... smile*scratch* Тогда будем писать РБ, чтоб не пролететь smile:) Спасибо smile;-)
А Вам удачного разрешения ситуации с Сахалином, жаль, что КСС Вам такую отписку невнятную прислали smile=-O smile:-(
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
RbnAnya, да не то слово:) я на них так рассчитывала, а мне прислали куски из инструкций, что можно по стране рождения родителей, по стране рождения супруга (и вот на этом месте я точно поняла, что никто и не читал) smile:) ладно... работники правительственных организаций, похоже, нигде не любят перетруждаться:)
magic always comes with a price
игра уже началась ???? у меня не открывает пока
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
anny_s, там не должно , но госдеп рекомендует


Спасибо, Нюша smile*rose*
Хм, ну что же, будем эксплорер обновлять, а то он у нас чего-то не хочет работать smile*dont_know*
Нюша_смешарик, искренне надеюсь, что эта мутная ситуация закончится ясным и понятным "your visa is approved" от консула smile;-) smile:-D
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
RbnAnya, а перед этим консул получит урок географии:)))) но до этого еще дожить надо:)
magic always comes with a price
Мирсад, вчера люди уже заполняли анкеты smile:)
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 539 След.