« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
SergeOK, Нет,я не умею,боюсь что-то сделать не так.
Женевьева, Давайте я вам помогу. Я вам отправил в личку свою почту, пришлите мне исходники фото. Потом проверите на форуме. Всё будет пучком! smile*thumbs_up* Если исходники конечно нормальные.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
А у нас только что была вот такая красота!!!
DV-2018
DV-2019
SergeOK,
Отправила!Спасибо!Только не очень смейся-аватарка у меня красИвее.. smile:-!
SergeOK,
да там не способ заработка скорее, а просто развлекаловка не за "спасибо")) это как с купонами, только деньги, правда,вероятность, что будут именно те суммы - ничтожно мала) обчно пишется, до 20 баксов, например. а по факту это и доллар мб и полдоллара smile*write* smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK, привет, отправила тебе на почту свое семейство, глянешь? Спасибо тебе за помощь!
Цитата
Женевьева пишет:
SergeOK,
Отправила!Спасибо!Только не очень смейся-аватарка у меня красИвее..

Женевьева,
Что за ерунда? Не знаю, кто из них Вы, но вы обе, очень даже хороши! smile*thumbs_up* Теперь по фоткам. Я уменьшил вес, и отправил обратно по почте. Но вы мне прислали не исходники, а уже обрезанные фото и фото девушки совсем не годится. Там размытости по контуру одежды и лица, и глаза по уровню ниже требуемого. Проверить это можно тут. У женщины всё вроде норм, но если обе фотке фоткал и обрабатывал один и тот же человек, то лучше перефоткаться обеим.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
lesta,
Да, я только сейчас увидел. Просто это почта специально для форума, по этому не сразу вижу письма. Девчонка заплаканая, глазища большие. smile:-D Сейчас сделаю и отправлю. Я сам переведу в jpeg. Мельком взглянув, пока могу сказать, что качество исходников - просто замечательное.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
[QUOTE]SergeOK пишет:
lesta,

Да, я только сейчас увидел. Просто это почта специально для форума, по этому не сразу вижу письма. Девчонка заплаканая, глазища большие. Сейчас сделаю и отправлю. Я сам переведу в jpeg. Мельком взглянув, пока могу сказать, что качество исходников - просто замечательное.[/QUOTE

Не, это она не заплаканная, это обострение аллергии. smile:-( smile:-( smile:-(
Цитата
California 6R пишет:
Мы сами фотографируемся. Пришлось не один раз пошелкать, но по крайней мере сделали все как надо, по всем требованиям и без всякого фотошопа. Один раз сходили в ателье и я сказала, баста. За такие фотографии еще и деньги плати. Когда им говоришь, что тебе надо, они так уверенно говорят, что все сами знают, а как сфотографируют, мама дорогая, один фотошоп.


Вот и правильно. Я три года подряд делала в ателье, но результат всегда был не очень, мягко говоря. Так что фотографируем друг друга, тоже несколько раз, зато нет ни теней, ни яркого залитого фона, которым так любят злоупотреблять "фотографы". Да и не хочется, чтобы у кого-то были наши фото на ГК, люди разные бывают.
Gillyflower777,
Ух ты как красиво smile=-O smile*thumbs_up*
DV 2018- HNBS
Цитата
Darenka пишет:
Gillyflower777,

Ух ты как красиво


Спасибо! smile:-[
DV-2018
DV-2019
Народ у меня есть к вам просьба,сделала фото сына smile:-) ,так как фото в анкете нужно подовать с закрытым ртом,подойдет ли эта,заранее спасибо
Изменено: JuliyaS - 08.10.2016 21:27:58
у меня проблема с его фокусом потому что не может постоять на месте,эта фота лучшая что у меня получилась
smile:-D
lesta,
Понятно. Я тебе отправил фото по почте. Фото хорошие, но девочка сидит близко к камере. Рекомендую каждое фото проверить вот тут smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
JuliyaS,
Для проверки фото на форуме есть для этого отдельная ветка. В которой вас попросят замаскировать глаза на фото. Это фото я рекомендую вам как можно быстрее убрать из сообщения. В этой же ветке есть ссылки на сервисы, где можно помимо форума проверить фото. И сразу в догонку, могу сказать, что в данном конкретном примере, положение головы ребёнка не сильно критично, если конечно уровень глаз соответствует требованиям. Его можно проверить вот тут. А вот тени на стене - это уже серьёзнее. Так что, такое фото лучше переделать.
Изменено: SergeOK - 08.10.2016 21:29:18
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
lesta,

Понятно. Я тебе отправил фото по почте. Фото хорошие, но девочка сидит близко к камере. Рекомендую каждое фото проверить вот тут



Да я проверяла ну вот только не знаю что указывать там рот закрыт считается так или нет?если нет то фото не подходит если считается так закрыт то фото проходит,поэтому спрашиваю ваше мнение как вы думаете,в таком случае рот открыт или закрыт? smile:-( smile:-(
Цитата
SergeOK пишет:
JuliyaS,

Для проверки фото на форуме есть для этого отдельная ветка. В которой вас попросят замаскировать глаза на фото. Это фото я рекомендую вам как можно быстрее убрать из сообщения. В этой же ветке есть ссылки на сервисы, где можно помимо форума проверить фото. И сразу в догонку, могу сказать, что в данном конкретном примере, положение головы ребёнка не сильно критично, если конечно уровень глаз соответствует требованиям. Его можно проверить вот тут. А вот тени на стене - это уже серьёзнее. Так что, такое фото лучше переделать.





Огромное спасибо честно не знала этих нюансов с фото,и за силку спасибо проверю
Тоже проверил фотографии по данной ссылке и расстроился, детские фотографии не прошли проверку а заявка уже подана!!
Цитата
JuliyaS пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

lesta,
Понятно. Я тебе отправил фото по почте. Фото хорошие, но девочка сидит близко к камере. Рекомендую каждое фото проверить вот тут

Да я проверяла ну вот только не знаю что указывать там рот закрыт считается так или нет?если нет то фото не подходит если считается так закрыт то фото проходит,поэтому спрашиваю ваше мнение как вы думаете,в таком случае рот открыт или закрыт?

Нет мадам, вы меня сейчас прям чуть не запутали. smile%-) , вы сейчас отвечаете на сообщение, которое было адресовано для lesta. А для вас я отправил вот это сообщение:


Цитата
SergeOK пишет:
JuliyaS,
Для проверки фото на форуме есть для этого отдельная ветка. В которой вас попросят замаскировать глаза на фото. Это фото я рекомендую вам как можно быстрее убрать из сообщения. В этой же ветке есть ссылки на сервисы, где можно помимо форума проверить фото. И сразу в догонку, могу сказать, что в данном конкретном примере, положение головы ребёнка не сильно критично, если конечно уровень глаз соответствует требованиям. Его можно проверить вот тут. А вот тени на стене - это уже серьёзнее. Так что, такое фото лучше переделать.


С открытым ртом у ребёнка - это не критично, но будет лучше, если рот будет закрыт. Смотрим на правила на официальный сайте соответствущий раздел
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 539 След.