« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 467 468 469 470 471 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Orlando, кого выбрал Ваш штат?
Мой, как и я, Трампа. smile*pardon*
Хотя в моём выборе никакой политики (ну, можеть чуть-чуть smile*jokingly* ), чистый азарт. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Кстати, да, как жителю страны, далекой от США, очень интересно мнение жителей Штатов о выборе:)
------------------------------------------
The Winner
Все конечно хорошо. Возможно для жителей США Трамп и не плохой призидент, а вот будущие иммигранты взрогнули. А вдруг гринку отменят? Республиканцы давно об этом говорят. Да и в целом хотят закрутить гайки в иммиграционной политике страны. Кто что об этом думает? Стоит бояться?
Изменено: bakinskiy - 09.11.2016 13:39:55
bakinskiy, и что? отменят и отменят. Какая еще страна разыгрывает ВНЖ? И никто не умер. Кто очень хочет, тот уедет.
magic always comes with a price
Да не отменит он грин кард) он против нелегалов) вы вот думайте по-другому: вот выиграете вы гринку, уедете в сша, и кто тогда лучше? трамп очень многого достиг в своей жизни и еще сколько сможет сделать и дать людям...
------------------------------------------
The Winner
bakinskiy, ну отменят-так отменят. ) так и будет-от нас с вами ничего не зависит в этом вопросе)))
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando, кого выбрал Ваш штат?
Мой, как и я, Трампа.
Хотя в моём выборе никакой политики (ну, можеть чуть-чуть), чистый азарт.

Мой штат в смысле тот куда я поехать хочу? Флорида выбрала Трампа, вот думаю стоит ли ехать туда теперь smile*jokingly* smile*diablo* . И без политики никак не обошлось в моем предпочтении)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Nikin,
Вожык , а вы за кого болели?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Надеюсь что те, кто заполняли гринки в 2016 году и выиграют ( пусть это будет я или мой муж ) еще успеют за океан, а что там будет в октябре 2017 уже не будет интересно )))
ElmiraR, даже если вы выиграете, вы до октября 2017 100% в сша не будете! smile*rofl* smile*rofl*
AMAT VICTORIA CURAM
Orlando, если честно, то ни за кого... а что толку... smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Ого это что ж такое...все же если учитывать количество голосов населения то выходит что все таки за Клинтон немного больше проголосовавших.
С сайта bbc.com
Изменено: Orlando - 09.11.2016 14:59:20
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
LUCKY-S пишет:
ElmiraR, даже если вы выиграете, вы до октября 2017 100% в сша не будете!

Я имею ввиду об отмене грин карт в 2017 году))))а так конечно не будем. А все таки лучше не надо отменять.... а вдруг в этом году мы не выиграем smile:-) smile:-)
smile:-P Короче похоже что народ Клинтон выбрал. Так что... очень уж эта система выборов странная
Изменено: Orlando - 09.11.2016 15:33:06
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ну что,друзья, волнуетесь ? smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
unicolya,
Аватарочка просто прелесть smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, как-то так
Загрузка плеера
magic always comes with a price
я что-то не поняла)))убрали звездочки и баллы?как жить то??? smile=-O smile*wall*
Сахалиночка,
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ребятаааааа, никакой Дональд Трамп не "сотрет" линии эмиграции на ваших руках!!! smile:-D Если они есть конечно! smile:-P Это шутка... smile;-) А вообще скажу вам так, покрайней мере, как оные события представили у нас..., народ был немного разочарован правлением Барака Обамы и поэтому народу захотелось перемен, а так как Клинтон подобие Обамы, вот и получилось...., то что получилось..., а вообще конечно, может он и дурачком кажется, но у него есть хватка, иногда внешность обманчива....вы видели италиальянского миллионера, который завоевал ютуб, своими танцами? Его в Италии тоже раскритиковали пипец как, а потом оказалось, что он крутой бизнесмен, тоесть он умеет деньги зарабатывать мозгами....., вывод? И пусть себе танцует нет? Главное, не ворует?.... Все будет хорошо.... smile*ok* smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 467 468 469 470 471 ... 539 След.