« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 472 473 474 475 476 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, теперь у нас есть название. А там ... кто знает!
Можно идти спать со спокойной душой. К тому же все равно сейчас сайт зависнет.
До завтра!

Gillyflower777, Я тоже сейчас пойду. Как Вы правильно заметили, сайт сейчас начнёт виснуть! До завтра, мадам! Ну наконец-то с названием определились, пол дела уже сделали. smile*jokingly* ))
Изменено: SergeOK - 10.11.2016 00:02:07
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Обама провалил мед страховку. Трамп тоже мало что сделает. У них не работает система по удару кулака о стол.
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Насчет Трампа-я согласен с
Цитата
semius пишет:

Я считаю, что победил не Трамп, а победила демократия. Американцы честно (без вбросов и заставлений) ВЫБРАЛИ президента, выбрали другую партию (режим если хотите) они могут это сделать посредством выборов, взять и каждые 8 лет менять. У нас же к сожалению, поменять режим может только ревлюция...




Я понимаю что Клинтоны "голубая кровь",политики от рождения и т.д. НО сколько лет демократы у власти ? Никому не позволено в сша "сидеть на троне" вечно!

Как говориться " несменяемость приводит к невменяемости " !!!

Этим демократия западная и отличается от всего остального...


Я уважаю выбор американцев, да и чего греха таить, если бы я был американцем, выбрал бы тоже скорее всего Трампа, но я пока по эту сторону баррикад, я потенциальный иммигрант, а он как известно против, надеюсь только против нелегалов, мексов и мусульман. Ни тем ни другим я не являюсь)
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
И чему вы радуетесь ? По моему нам Клинтон была бы ко двору и к гринке, а Трамп ещё и гринку запретит...

Это вряд ли. Трамп не против легальных эмигрантов, он против нелегалов.

OLBELL 2018, Я в этом не уверен мадам. Смотрим видео от тех, кто уже давно живёт в штатах. Видео уже перемотано, достаточно просто нажать на Play. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

Цитата
Roma Bublikov пишет:

И чему вы радуетесь ? По моему нам Клинтон была бы ко двору и к гринке, а Трамп ещё и гринку запретит...


Это вряд ли. Трамп не против легальных эмигрантов, он против нелегалов.


OLBELL 2018, Я в этом не уверен мадам. Смотрим видео от тех, кто уже давно живёт в штатах. Видео уже перемотано, достаточно просто нажать на Play.

Михаила я слушала ещё 8 числа.
SergeOK,
До результатов голосования социологи были уверены в победе Клинтон, но победил Трамп. Так что все могут ошибаться, будем надеяться, что лотерею не закроют.
Ну вот если так, по честноку писать. Мне кажется, что Трамп, конечно, президент, но он всего лишь представитель партии, вспомните, как начиналась его кампания. Ну во-первых, не может он так взять и сделать все то, что он там наобещал. По-сути, если его внимательно слушать, то он просто вот как наши депутаты: уберем налог, уберем раздражающих мексикосов и этих "террористов-мусульман" и построим детям аквапарк))) по сути, это просто шутовство ради привлечения внимания. Да он, толковый человек, которому есть чем гордиться в жизни, но, по сути, он не политик, не акула, как Клинтон, а просто представитель партии. Не уберет он гринку и не посторит стену, как и не уменьшит налоги. Его речи - просто замануха и привлечение внимания и отдушина для тех, кто не любил обаму. Что будет - вряд ли что-то новое и интересное. Зато будет весело, это уж точно. Знаете, чем-то мне это Псаки напоминает. Такое же шутовство. А во-вторых, по сути рулить будет партия, старые всем известные демократы, ничего нового. А клинтон бы дел наворотила, не знаю, хороших или нет, но она акула и сделала бы по своему - во что быэто вышло хз. Поэтому ее и не выбрали.
------------------------------------------
The Winner
Dashenka!, согласна, Трамп успешный бизнесмен, но не политик, в отличие от Клинтон, тем более, что у нее опыт в Белом Доме уже был smile*pardon*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Dashenka! пишет:
Поэтому ее и не выбрали.

Что вы говорите? Она проиграла 1%, Ее выбрало ровно половина американцев.
semius,
ну там все немного по-другому, там голосуют представители штатов, а не народ. Если бы голосовал народ, выбрали бы Клинтон. Тут все немного тоньше
------------------------------------------
The Winner
Всем доброго четверга. smile:-)
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Имигранты... Трамп не уважает наши права...Калифорния не хочет Трампа
http://www.golos-ameriki.ru/a/trump-p...89840.html
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Мы выгоним Мексиканских имигрантов и построим стену, рабочие места будут наши !
Президенство Трампу нужно как дырка в голове smile:-D
http://www.golos-ameriki.ru/a/trump-t...89758.html
Изменено: Roma Bublikov - 10.11.2016 14:00:34
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем привет!! люди а сколько реально лет уже хотели убрать гринку?????? я где читал что с 2005 года и что до........... я думаю она выгодна США и ее не уберут
stanislavchik), я надеюсь, что во всей этой суматохе про гринку вообще забудут года на два...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Рома ты представь человек пришел к власти, он новый в политике, я сомневаюсь что ему эта гринка перед глазами веляет, и он думает как же её отменить!!там на много более глобальных вопросов чем этот
У кого какие есть предположения, когда сам отбор идет счастливчиков? Я думаю, сразу после закрытия подач заявок, до нового года уже известны smile*write*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
У кого какие есть предположения, когда сам отбор идет счастливчиков? Я думаю, сразу после закрытия подач заявок, до нового года уже известны

Раньше мая все равно не узнаем. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Раньше мая все равно не узнаем


Это яяясное дело... ведь не 30 апреля они ж выбирают smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Я тоже думаю что до нового года,а потом идёт проверка отобранных кандидатов
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Strelchiha,

Я тоже думаю что до нового года,а потом идёт проверка отобранных кандидатов


Точно, они же потом проверяют на дубликаты и т.д. smile*write*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Чего гадать, всё равно нам до мая ничего не скажут
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 472 473 474 475 476 ... 539 След.