« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
LUCKY-S пишет:
Чего гадать, всё равно нам до мая ничего не скажут


LUCKY-S а поговорить smile:-D smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Сегодня разговаривала со своей по подружкой из ЛА. Они в шоке что Трамп выиграл. Только и разговоры все об этом. Многие в депрессии.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Пока ЛА и Америка в депресии, я решила посмотреть Полиглота. И тоже в депрессию впадаю от "учеников", одна надежда, что это постановка все и им специально сказали так жестоко тупить
magic always comes with a price
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Сегодня разговаривала со своей по подружкой из ЛА. Они в шоке что Трамп выиграл. Только и разговоры все об этом. Многие в депрессии.

Да, ведь Калифорния выбрала Клинтон. Я вот не могу успокоиться, что за нее проголосовало на 200 000 больше чел.,чем за Трампа. И многие с протестом выходят в крупных городах, я б тоже вышла, хоть на плошчу, хоть на майдан, хоть против Трампа :- smile*jokingly* smile*diablo*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
я надеюсь, что во всей этой суматохе про гринку вообще забудут года на два...


Даже если и вспомнят, то не отменят. Действительно, как уже говорилось, есть заботы поважнее. В худшем случае исключат из списка некоторые мусульманские страны. Не парьтесь, будем играть до тех пор, пока не выиграем smile8-)

Хотела чтобы выборы выиграла Клинтон. Штаты, в которые я бы поехала, выбрали её, но увы... Что поделать, потихоньку привыкаю к Трампу. Даже интересно теперь сможет ли он что-нибудь сделать действительно на благо своей страны. Поживем - увидим.
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Сегодня разговаривала со своей по подружкой из ЛА. Они в шоке что Трамп выиграл. Только и разговоры все об этом. Многие в депрессии.


Лана Гаврилова
тоже смотрела, что моя Калифорния отдала предпочтение Клинтон, так же как и я
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha, самое интересное, Флорида, как и я, выбрала Трампа.
Мне интересно, во многих ли случаях совпадает выбор форумчан и того штата, в который они собираются. smile*scratch*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Strelchiha , самое интересное, Флорида, как и я, выбрала Трампа.

Мне интересно, во многих ли случаях совпадает выбор форумчан и того штата, в который они собираются.

Хочу во Флориду!

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Strelchiha , самое интересное, Флорида, как и я, выбрала Трампа.

Мне интересно, во многих ли случаях совпадает выбор форумчан и того штата, в который они собираются.


Массачусетс где живут мои родители выбрал Хилари) я был естественно за неё) папа вчера заснял и прислал видео во время прогулки, где тысячи человек шли по улице с плакатами протестовали против Трампа)
Изменено: semius - 10.11.2016 17:40:22
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Strelchiha , самое интересное, Флорида, как и я, выбрала Трампа.



Мне интересно, во многих ли случаях совпадает выбор форумчан и того штата, в который они собираются.


Хочу во Флориду!

Тогда запрыгиваем в Ваш трамвайчик и начинаем движение! smile;-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Сегодня разговаривала со своей по подружкой из ЛА. Они в шоке что Трамп выиграл. Только и разговоры все об этом. Многие в депрессии.


Да, ведь Калифорния выбрала Клинтон. Я вот не могу успокоиться, что за нее проголосовало на 200 000 больше чел.,чем за Трампа. И многие с протестом выходят в крупных городах, я б тоже вышла, хоть на плошчу, хоть на майдан, хоть против Трампа :-

Ох,активистка Вы наша smile:-) smile:-) smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
semius,
А я почему-то думала,что Ваши родители в Нью-Йорке smile*scratch* smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
semius пишет:
Массачусетс где живут мои ролители выбрал Хилари) я был естественно за неё)

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Strelchiha , самое интересное, Флорида, как и я, выбрала Трампа.

Цитата
Strelchiha пишет:
моя Калифорния отдала предпочтение Клинтон, так же как и я

Вы думаете это случайность?
DV-2018
DV-2019
А моя тётя из Техаса. Они считают, что Трамп лучше ))))Но я никуда не собиралась. ...ни в Техас, ни в Калифорнию. ...но болела за Клинтон -мне Трамп чисто лично не нравится.
Кстати, вчера слышала, что Россия рада, что победил Трамп. Чего?
Цитата
unicolya пишет:
Кстати, вчера слышала, что Россия рада, что победил Трамп. Чего?


unicolya, есть надежда (маленькая) на конструктивный диалог.
DV-2018
DV-2019
Ребят, вы просто посмотрите как рады американцы дню выборов, их никто не заставляет туда идти, это их собственное волеизъявление, потому как они знают, что все в из руках. Они захотели, и сменили власть. Чего у нас к сожалению никогда не будет путём выборов, только революция.

А у нас: -"а что я могу сделать, я на выборы не хожу"

Загрузка плеера
Изменено: semius - 10.11.2016 17:53:48
Gillyflower777, ясно ))))толку то )
unicolya,
Потому что Путин наивно верит,что они будут дружить с Трампом smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* И поставят Америку на колени smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya пишет:
Кстати, вчера слышала, что Россия рада, что победил Трамп. Чего?


А Украина расстроена, что победил Трамп. Вчера приходит мой ребенок со школы в расстроенных чувствах, что победил Трамп, я даже была удивлена этим smile=-O . И начала мне рассказывать, как это плохо для Америке, что у них упадет экономика..., вот вам и будущее поколение растет, все в политике smile*crazy*
Изменено: Strelchiha - 10.11.2016 17:56:32
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha, Я вас прошу -нам надо расстраиваться,что у нас жопа в стране. ...при чем тут Трамп. Куда уж глубже то?))))
Лана Гаврилова, А Россия встанет, наконец? )))))))))) smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 473 474 475 476 477 ... 539 След.