« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я участвовала в лотерее Грин Кард, должна ли я буду указать это в заявлении на гостевую визу в США (собираюсь в гости к дочери), и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 475 476 477 478 479 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
stanislavchik),
Так ведь мы собираемся туда не за деньгами smile*scratch*
На форуме есть немало людей,чей достаток выше среднего, но они готовы всё бросить и начать с нуля. Хочется изменить среду обитания,менталитет. У каждого свои цели.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Yuri_,

Спасибо за песню. Реально расслабилась
Лана Гаврилова,,Пожалуйста smile:-).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Лана Гаврилова,
Ну да все так прям хотят изменить среду обитания,менталитет. И я хочу ну я хочу и зарабатывать деньги чтоб жить, у нас честным трудом не заработаешь такую суму
stanislavchik), а кому вы там надо без денег:) без денег у них мексы и прочие нелегалы есть:)
magic always comes with a price
Цитата
stanislavchik) пишет:
Лана Гаврилова,

Ну да все так прям хотят изменить среду обитания,менталитет. И я хочу ну я хочу и зарабатывать деньги чтоб жить, у нас честным трудом не заработаешь такую суму

Могу с Вами поспорить.И честно можно зарабатывать smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Сахалиночка,
Ну если поставят порог такой и это будет 100% гарантией по получению визы, прийдется все продавать лишь бы в сша пустили
stanislavchik), а говорите нету:)
magic always comes with a price
Цитата
Сахалиночка пишет:
вот я согласна со stanislavchik)-ом отменить хз, но требования по финансам и языку (как минимум) могут и ужесточить, чтоб ехали с баблом и словарным запасом хотя бы "лондон из зе кэпитал оф грейт британ"и бабла чтоб было минимум по 10 000$ на человека,а и чтоб на интервью уже с приглашением на работу приходили

Может еще документы на свой дом в США обязательно? smile*rofl*
Job offer это роскошь, тут скорее "нужную" специальность, как в Канаде.
Остановите землю, я сойду!!!
Сахалиночка,
наследство) не мое ж что я заработал, я тут ничего не заработаю, это я точно ))
Egoister, по нужной специальности уже есть h1b smile:) ну и думаю доки на дом тоже консула вдохновят на выдачу иммиграционной визы:)
magic always comes with a price
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
На форуме есть немало людей,чей достаток выше среднего, но они готовы всё бросить и начать с нуля. Хочется изменить среду обитания,менталитет. У каждого свои цели.


smile*yes* smile*yes* smile*yes*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Могу с Вами поспорить.И честно можно зарабатывать

Лана Гаврилова, подбросьте идею как заработать учителю сельской школы, который работает в 2х школах, имеет максимум оплачиваемых часов, а некоторые уроки - бесплатно, так как такие законы. Более 36 часов не оплачивают, но я отрабатываю 40 часов в неделю. З/п 300$. Я бы хотела заработать больше, но как?
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Понятно,что не везде и не по каждой специальности есть такая возможность smile:-( Но в принципе честно зарабатывать можно.Я вот ,например, с пациентов деньги никогда не брала.Но у меня есть пару "клиентов",кто хотят,чтобы я приезжала на дом.И платят за это,не меньше 500 грн.Но это может быть и в 11 вечера,и я еду smile:-( И хороший доп.заработок к зарплате.А ещё я подрабатываю в фарм.компании,и везде по чуть-чуть капает smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, рада что хоть у кого то есть возможность.
DV-2018
DV-2019
А Трамп таки старый пихарь smile8-) , он является самым старым президентом выбранным на первый срок (из всех 45)
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
А Трамп таки старый пихарь , он является самым старым президентом выбранным на первый срок (из всех 45)

Чувствую,что услышим о нём ещё не мало бурных историй smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Чувствую,что услышим о нём ещё не мало бурных историй


Например, как женится в четвертый раз smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Чувствую,что услышим о нём ещё не мало бурных историй




Например, как женится в четвертый раз

Ну не знаю,на счёт женитьбы,а вот жён президентов помять может smile:-D smile:-D smile:-D
Как например Карла Бруни.Ох,бедный Саркози,наверное ,как видит Трампа,ненавидит его smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Сахалиночка пишет:
чтоб было минимум по 10 000$ на человека,а и чтоб на интервью уже с приглашением на работу приходили


У меня столько нет на человека) И вряд ли у кого из форумчан на человека столько есть smile*pardon* представьте 40 тысяч на семью из 4 человек) smile\m/ но я уверен что в свои 27 я крутанусь гораздо лучше многих с 10 тысячами долларов) к тому же их можно взять в кредит, распечатать чек и сдать обратно) Так что, смотреть надо на образование, заслуги (может правительственные награды и т д) если уж толковать об ужесточении правил отбора) smile*scratch*
semius, а что мне то это рассказывать:) у меня тоже нету, но это нам надо америка, а не мы ей:) так что они и будут правила диктовать какие посчитают нужным:)
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 475 476 477 478 479 ... 539 След.