« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 478 479 480 481 482 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Dashenka! пишет:
Вот так вот
"откуда дровишки"???
Dashenka!,
ну что поделаешь smile*pardon*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
трамп дал интервью. ну плин... время покажет, что будет...
------------------------------------------
The Winner
в любом случае, насколько я поняла, он больше хчет сделать упор на family-oriented visas, чем на employment-oriented, чем по сути и является гринка... да, рабочую визу отменят, но, гринку, надеюсь, оставят...
------------------------------------------
The Winner
Ну и ладно:) один черт мы повлиять ни на что не можем:)
magic always comes with a price
Цитата
Сахалиночка пишет:
Ну и ладно:) один черт мы повлиять ни на что не можем:)


Как не можем..., а похлопать в ладоши и прокричать УРА smile:-D smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha, нет ну в Украине может и можно хлопать, но в Минске тут я бы не рисковала:)
magic always comes with a price
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Сахалиночка пишет:

Ну и ладно:) один черт мы повлиять ни на что не можем:)




Как не можем..., а похлопать в ладоши и прокричать УРА


Цитата
Сахалиночка пишет:
Strelchiha, нет ну в Украине может и можно хлопать, но в Минске тут я бы не рисковала:)


smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Я думаю когда конкретные изменения произойдут и все будет на бумаге и им подписано тогда и будем думать, в данный момент это слова!!!!! ждем май и результаты)))))))
Да ну, ребят, ну вот давайте подумаем: он говорит, что хочет:
1. убрать нелегальных иммигрантов
2. убрать h1b, чтобы не брали кадры из других стран, а брали свои
3. держать под контролем приток имигрантов, чтобы население было в "пределах исторической нормы" - сейчас население не перешло верхней границы, но недалеко от этого

по сути по иммиграции это все. если бы он хотел закрыть дэвэшки, он бы так и сказал, да, возможно лотерею и закроют, но вряд ли сейчас и вряд ли раньше чем через пару лет. Если выдворят всех нелегалов, население значительно уменьшится, и пока они будут пытаться вернуться, пока то да се... насколько я понимаю, лотерея не вызывает у него негатива (он бы об этом прямо заявил), просто, возможно, уменьшат кол-во виз, либо закроют, но это вряд ли случится в ближайшие годы.

Но в любом случае, ребята, пока он не сделает официальное заявление, пока не примут законопроекты и тп, мы, наверное, зря тратим нервы и расстраиваемся. Нужно как-то отвлечься и не думать о плохом:)
------------------------------------------
The Winner
Dashenka!,
А что ты скажешь по поводу того, что когда народ сша узнали что Трамп президент, слетел сайт иммиграционной службы Канады( не думаю что фейк) если реально сейчас 5000000 человек трудоспособных с деньгами вывезут туда все свое умение, бизнес, деньги что он делать будет)) кто работать будет?
Цитата
Dashenka! пишет:
если бы он хотел закрыть дэвэшки, он бы так и сказал


Собиралась я написать следующее:
Если бы Трамп сказал открытым текстом, слово в слово "хочу закрыть лотерею грин кард к чертям", тогда был бы повод беспокоиться, а так много абстрактного бла-бла-бла, которое осуществить на деле может и не получиться. Вон даже мексиканцы уже вовсю ржут.

Но Вы меня опередили smile:-)

Цитата
Dashenka! пишет:
Но в любом случае, ребята, пока он не сделает официальное заявление, пока не примут законопроекты и тп, мы, наверное, зря тратим нервы и расстраиваемся. Нужно как-то отвлечься и не думать о плохом:)


smile*yes*
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Цитата
Сахалиночка пишет:
Ну и ладно:) один черт мы повлиять ни на что не можем:)

Как не можем?) А выйти на плошчу с плакатами "дорогу эмигранту", "Трампа на муку", "Америка прими нас" smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Лана Гаврилова,
DNN,
Да нет ребят, не женился я) просто 7 лет вместе, из которых живем вместе 3 года) не солидно как то называть девушкой, какая же она девушка, скорее "гражданская" жена) smile*yes*
Цитата
semius пишет:
Лана Гаврилова,

DNN,

Да нет ребят, не женился я) просто 7 лет вместе, из которых живем вместе 3 года) не солидно как то называть девушкой, какая же она девушка, скорее "гражданская" жена)

А как же если гринку выиграете? Потом поженитесь? Не рискованно?
Изменено: Orlando - 11.11.2016 12:26:20
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Сахалиночка пишет:
Strelchiha, нет ну в Украине может и можно хлопать, но в Минске тут я бы не рисковала:)
Gillyflower777,


А это не смешно товарищи, превратились в КНДР... и мы туда же вслед за беларусью, сажают за репосты противоречащие политике партии, ну как не сталинские репрессии...
semius,
Я аж расстроилась smile*sorry* smile*sorry* Но Вы не затягивайте,скажу Вам по секрету,она ждёт(как и любая женщина) официального предложения smile:-X smile:-X smile:-X
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
semius,

Я аж расстроилась Но Вы не затягивайте,скажу Вам по секрету,она ждёт(как и любая женщина) официального предложения


Если визу получим в декабре, то обещаю сделать предложение на острове Статуи Свободы))) и попрошу папу снять на камеру)) естественно форум она не читает, это будет для неё сюрпризом))
Цитата
semius пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

semius,



Я аж расстроилась Но Вы не затягивайте,скажу Вам по секрету,она ждёт(как и любая женщина) официального предложения




Если визу получим в декабре, то обещаю сделать предложение на острове Статуи Свободы))) и попрошу папу снять на камеру)) естественно форум она не читает, это будет для неё сюрпризом))


smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Молодец)))Эх,где мои молодые годы smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
semius пишет:

Лана Гаврилова,



DNN,



Да нет ребят, не женился я) просто 7 лет вместе, из которых живем вместе 3 года) не солидно как то называть девушкой, какая же она девушка, скорее "гражданская" жена)


А как же если гринку выиграете? Потом поженитесь? Не рискованно?


У меня родители выиграли и поженились спустя 29 лет гражданского брака smile*jokingly* видимо на мне сказывается пример родителей)
Страницы: Пред. 1 ... 478 479 480 481 482 ... 539 След.