« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 479 480 481 482 483 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
semius пишет:
Если визу получим в декабре, то обещаю сделать предложение на острове Статуи Свободы))) и попрошу папу снять на камеру)) естественно форум она не читает, это будет для неё сюрпризом))


Как романтично... smile:-[ smile:-[ Мы тоже с мужем были 6 лет вместе, а потом поженились. Пусть все у вас получиться, как вы задумали smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
semius,
Может я чего-то не знаю: можно выиграть гринку и уехать вдвоем будучи в гражданском браке? smile=-O визы дают гражданскому супругу тоже?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
NatG пишет:
Если бы Трамп сказал открытым текстом, слово в слово "хочу закрыть лотерею грин кард к чертям", тогда был бы повод беспокоиться, а так много абстрактного бла-бла-бла,


В иммиграцционной реформе нет ничего абстактного. Проект уже лежит готовым с 2013 года. В рамках его, dvlottery должна быть отменена.
Я здесь уже скидывал линки на проект. А новая версия будет еще хуже.
Вчера трамп общался с спикером палаты. Главными приоритетами были названы: иммиграционная реформа, отмена реформы здравоохранения обамы, снижение налогов для богатых.
Надежда на то, что начнут с двух последних. И надолго застрянут со здравоохранением.
Но если дело все-таки дойдет иммиграционой реформы, демократы обещают сражаться за иммигрантов(и скорее всего полным составом будут голосовать против)
А у республиканцев всего 51 из 100 в сенате. Так что есть очень маленькая надежда, что они не смогут договариться.
Но все-таки я уверен, что, если не в первые два года, то после 2018 эта реформа будет проведена. и ,соответственна, dv будет отменена.
Это всего лишь вопрос времени.
К 2020 она должна быть проведена однозначно. Это будет единственное достижение трампа перед своими избирателями.
Так как много высокооплачиваемых рабочих мест для своих неквалифицированых избирателей он создать не сможет. Это нереально.
Цитата
Orlando пишет:
semius,

Может я чего-то не знаю: можно выиграть гринку и уехать вдвоем будучи в гражданском браке? визы дают гражданскому супругу тоже?


Есть даже целая тема на форуме))) брак после выигрыша в лотерею)) ну конечно, женитесь и заполняете ds-260)) а на интервью приносите доказательства отношений, старые фото, детей совместных, поездки заграницу, квитанции об оплате совместного жилья)
Цитата
Сахалиночка пишет:
Пока ЛА и Америка в депресии, я решила посмотреть Полиглота. И тоже в депрессию впадаю от "учеников", одна надежда, что это постановка все и им специально сказали так жестоко тупить


smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D

Цитата
semius пишет:
Ребят, вы просто посмотрите как рады американцы дню выборов, их никто не заставляет туда идти, это их собственное волеизъявление, потому как они знают, что все в из руках. Они захотели, и сменили власть. Чего у нас к сожалению никогда не будет путём выборов, только революция.

А у нас: -"а что я могу сделать, я на выборы не хожу"


А у нас бюджетников гонят на выборы и не просто гонят, а настоятельно и убедительно "просят" проголосовать за нынешнюю партию.
Хотя и в этом смысла нет, все равно выигрывает один и тот же долгие годы. smile*diablo* Нам до Америки......
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
semius пишет:

Если визу получим в декабре, то обещаю сделать предложение на острове Статуи Свободы))) и попрошу папу снять на камеру)) естественно форум она не читает, это будет для неё сюрпризом))




Как романтично... Мы тоже с мужем были 6 лет вместе, а потом поженились. Пусть все у вас получиться, как вы задумали


Пасиба smile*thumbs_up* smile;-)
semius,
Ааа ну это да. Но вы так написали что сначала визы а потом предложение у статуи свободы. Визы ж дают после регистрации брака. Вы ж уедете уже законными супругами. Запутали меня)
Изменено: Orlando - 11.11.2016 12:49:04
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
semius,

Ааа ну это да. Но вы так написали что сначала визы а потом предложение у статуи свободы. Визы ж дают после регистрации брака. Вы ж уедете уже законными суругами. Запутали меня)


Я то про турвизу))) smile:-P
new_yorker,
Если Трамп отменит рабочую визу и выгонит всех спецов с США, а них место пропихнет своих выбирателей без образования, Америка рухнет!!! ты что ему етого никто никогда не даст сделать))))
Furiosa,
Про нашу систему выборов можно слагать легенды, про 99% в чечне и Дагестане, интересно сколько там миллионов бюллетеней вкинуто было)
Изменено: semius - 11.11.2016 12:53:57
Цитата
Dashenka! пишет:
в любом случае, насколько я поняла, он больше хчет сделать упор на family-oriented visas, чем на employment-oriented, чем по сути и является гринка... да, рабочую визу отменят, но, гринку, надеюсь, оставят...


Вы путаете: лотерея гринкарт это и есть семейная эмиграция, выигрывает один-уезжает вся семья. Он делает упор на рабочие визы, то есть большинство игроков сразу окажутся в пролете. Те, кто может уехать по раб. визе, гринку долго не ждут. Раб. визу никогда не отменят, им нужны высококлассные специалисты, как можно от такого отказаться.
Цитата
semius пишет:
Furiosa,
Про нашу систему выборов можно слагать легенды, про 99% в чечне и Дагестане, интересно сколько там миллионов бюллетеней вкинуто было)


Сколько бы ни было, всё за "царя". У нас и испорченные бюллетени, где против всех указано, все равно идут в пользу правящей воровской власти, а это незаконно.
Цитата
Dashenka! пишет:
“The time has come for a new immigration commission to develop a new set of reforms to our legal immigration system in order to achieve the following goals: To keep immigration levels, measured by population share, within historical norms. To select immigrants based on their likelihood of success in U.S. society, and their ability to be financially self-sufficient.”
Trump previously proposed a temporary freeze on all green cards, but this is much broader. The GOP candidate would lower the amount of all legal immigration to the U.S., which is currently at historic highs relative to population. And he would select immigrants based on measures of personal and financial ability. Trump has not offered which specific metrics he would use or who would determine them. But his words imply that, at least, some refugees may have a more difficult path than currently. Metrics aside, he is clearly calling for a more closed, more selective immigration system.



Ссылку в студию, пожалуйста.
Цитата
stanislavchik) пишет:
Если Трамп отменит рабочую визу и выгонит всех спецов с США, а них место пропихнет своих выбирателей без образования, Америка рухнет!!! ты что ему етого никто никогда не даст сделать))))

Как вы не понимаете, трапм сам ничего сделать не может. Это вам не постсовок.
Там четко налажена система сдержек и противовесов.
Никто никого не собирается выгонять. Умные и хорошообразованные люди США просто необходимы.
Именно они делают США великой страной.
Речь идет об иммиграцинной реформе. Согласно ней, в США будет введена система очков,немного похожая на канаду(merit-based visa system)
И эта сисема гораздо более справедливая, чем dvlottery/ С этим никто не может поспорить.
Цитата
new_yorker пишет:

Речь идет об иммиграцинной реформе. Согласно ней, в США будет введена система очков,немного похожая на канаду(merit-based visa system)
И эта сисема гораздо более справедливая, чем dvlottery/ С этим никто не может поспорить.


А как лотерея может быть справедливой или не справедливой?) Это же просто лотерея. Тем более, что здесь тоже свои правила, без минимального образования или опыта работы не пустят, да и шансов очень мало...
А вообще, рано еще об этом рассуждать, время покажет. Такие решения за короткие сроки не принимаются.
smile:-)
Изменено: Лана Гаврилова - 11.11.2016 13:17:33
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
new_yorker пишет:
Цитата
stanislavchik) пишет:

Если Трамп отменит рабочую визу и выгонит всех спецов с США, а них место пропихнет своих выбирателей без образования, Америка рухнет!!! ты что ему етого никто никогда не даст сделать))))


Как вы не понимаете, трапм сам ничего сделать не может. Это вам не постсовок.

Там четко налажена система сдержек и противовесов.

Никто никого не собирается выгонять. Умные и хорошообразованные люди США просто необходимы.

Именно они делают США великой страной.

Речь идет об иммиграцинной реформе. Согласно ней, в США будет введена система очков,немного похожая на канаду(merit-based visa system)

И эта сисема гораздо более справедливая, чем dvlottery/ С этим никто не может поспорить.


О,тогда я прохожу smile:-D smile:-D smile:-D Но вот возраст smile*scratch* smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
new_yorker пишет:
В иммиграцционной реформе нет ничего абстактного. Проект уже лежит готовым с 2013 года. В рамках его, dvlottery должна быть отменена.


Ничего у них не выйдет. Каждый год, блин, одно и то же. Всегда находится кто-то, кто приходит на форум с ссылками, пруфами, и прочим, а в итоге ничего не происходит как всегда. Если бы так всё было просто, то у каждого американского президента всегда получалось бы осуществить всё что задумывалось и как хотелось. Смешно даже.
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
По моему мнению, иммиграционная реформа начнётся не с лотереи,а с нелегалов.лотерея им пока никак не мешает.

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
По моему мнению, иммиграционная реформа начнётся не с лотереи,а с нелегалов.лотерея им пока никак не мешает.

☭ Шайтан ☭,
Согласна. На нелегалах они и застрянут. А там глядишь и новые выборы smile:-D
DV - 2015 Has not been selected
DV - 2016 Has not been selected
DV - 2017 Has not been selected
DV - 2018 ...
Страницы: Пред. 1 ... 479 480 481 482 483 ... 539 След.