« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 494 495 496 497 498 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
С каждым годом о лотерее узнает огромное множество людей, благодаря блогерам и т д. В 2011 году когда первый раз регался, пол дня искал инфу по заполнению анкеты. smile*scratch*
Изменено: semius - 14.11.2016 02:47:55
но на удивление заявок подается в среднем около 100 тыс из беларуси. украина около миллиона. больше чем россия.
Привет Беларусь, РФ и Украина ! А кстате в прошлом году был отличный парень из Казахстана... где он ?
heyho, от таких разговоров у меня возникает мысль, что с каждым годом подаваться будет больше кандидатов.... smile:-( Вот и Delhis пишет что её мужу вдруг начинает нравиться Америка, похоже это связано с Трампом, таким свойским мужиком. По мне так лучше Клинтон была бы, а по ящику РФ опять трепали, что именно Америка во всём виновата, что дороги плохие и жкх дорогой и и что в Америке плохо живется и что она скоро погибнет и что у неё экономика завтра рухнет, да да давайте в этом стиле и дальше...жгите... smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 14.11.2016 06:04:26
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
а по ящику РФ опять трепали, что именно Америка во всём виновата, что дороги плохие и жкх дорогой и и что в Америке плохо живется и что она скоро погибнет и что у неё экономика завтра рухнет, да да давайте в этом стиле и дальше...жгите..

Roma Bublikov, Вы про ЕС ещё забыли. Он тоже вот-вот уже должен развалится. smile*yes* ))

Цитата
Roma Bublikov пишет:
от таких разговоров у меня возникает мысль, что с каждым годом подаваться будет больше кандидатов....

Roma Bublikov, У меня такое же мнение. Особенно это наверное будет касаться России. Особенно после президентских выборов, когда даже у самых больших оптимистов слетят розовые очки, и они наконец поймут, что смены руководства не предвидится. Не хочет он уходить. К тому же "закручивание гаек" я думаю, пойдёт по нарастающей. Люди-то начинаю уставать. То поколение, которое жило при совке постепенно уходит. А новое в совок не готово. А те, кто управляет страной, кроме совка ничего предложить не могут.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
heyho пишет:
почему счастливчиков из украины выигравших ГК столько же склько из россии? учитывая население и площадь этих стран?

Цитата
heyho пишет:
наверное нашел ответ: потому что подается большее количество граждан

heyho, Вы правильно догадались. Потому что площадь территории тут не причём. А население территории - это все страны СНГ и средняя Азия! По этому несмотря на 146 млн населения - это не только граждане России, как принято считать! Это учитывая что перепись населения проводили фиг знает когда, и то, через пень колоду. Даже официальная статистика не знает, сколько в России население точно. В Москве то не могут посчитать, что уж говорить про Россию. Позор то какой, привет 21 век! А лотерея считает по факту. С точностью до человека. По этому так и получается.

Кстати, только сейчас, когда писал это сообщение, заметил совпадение численности населения в 146 млн человек с приколом в 146% smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ого, вот так утренние новости. Трамп намерен отказаться от президентской зп в 400.000$, и готов получать 1$ в год. На что он жить то собирается? Ведь бизнес у президентов запрещён. Хотя, у него есть первая леди, которой наверное и не запрещено вести бывший бизнес мужа.

Кстати, даже годовой зарплаты президента США в 400 тыс не хватит на бизнес визу в 500 тыс. smile*scratch* Блин, ну вот нафига такой дикий ценник-то выставлять. Ну сделали бы хотя бы 500 тыс рублей что ли)) Даже президенту США на такую визу нужно копить. Ну это же не в какие ворота не лезет))
Изменено: SergeOK - 14.11.2016 06:44:31
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Ну сделали бы хотя бы 500 тыс рублей что ли))


Я сначала прочитал спросонья ,что трампу зарплату 500 к рублей предложили! Это было б что-то в мировой политике ! )))

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Я сначала прочитал спросонья ,что трампу зарплату 500 к рублей предложили! Это было б что-то в мировой политике ! )))

☭ Шайтан ☭, smile*rofl*))) Думаю, если бы Трампу такое предложили, он бы всё равно выбрал бы 1 американский доллар. Ну раз вы спросонья, значит с добрым утром!))
Изменено: SergeOK - 14.11.2016 08:32:43
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Кстати, о добром утре. Что-то я не пойму. А где наша мадам, за чашечкой кофе? Это для кого я последние новости про Трампа выкладываю? smile:-D Или утро сегодня не такое доброе?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Кстати, о добром утре. Что-то я не пойму. А где наша мадам, за чашечкой кофе? Это для кого я последние новости про Трампа выкладываю? Или утро сегодня не такое доброе?


Доброе! У нас ещё и снежное!
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Доброе! У нас ещё и снежное!

OLBELL 2018, Доброе утро, мадам! smile*rose* А у нас тоже снежное. Сейчас был на улице, так погодка у нас сегодня, просто супер!)))

Одни колпаки, прям чувствуется праздник и на форуме!))
Изменено: SergeOK - 14.11.2016 08:57:52
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Кстати, даже годовой зарплаты президента США в 400 тыс не хватит на бизнес визу в 500 тыс. Блин, ну вот нафига такой дикий ценник-то выставлять. Ну сделали бы хотя бы 500 тыс рублей что ли)) Даже президенту США на такую визу нужно копить. Ну это же не в какие ворота не лезет))


Всем доброе утро!
Вы что, если сделают 500 тыс.руб. повалят все, кому не лень. Недвижимость почти у всех есть, Америка не выдержит такого наплыва эмигрантов.)
Кому тут бомжи не нравятся?) Вот, нашла картинку, подписи нет, но я бы подписала так: "от зарплаты до зарплаты". smile*crazy*



http://www.joe-ks.com/archives_may2010/DonaldTramp.jpg
Изменено: Furiosa - 14.11.2016 10:17:49
Цитата
Furiosa пишет:
Всем доброе утро! Вы что, если сделают 500 тыс.руб. повалят все, кому не лень. Недвижимость почти у всех есть, Америка не выдержит такого наплыва эмигрантов.)

Furiosa, И авм доброе утро. Ну 500 тыс не такая уж прям большая сумма, ног найдётся не у всех. Семья из 4 человек - это уже 2 млн, только на визы. К тому же ещё с собой ведь нужно что-то взять. 500 тыс $ - это не один магазинчик можно открыть. Вот если бы, были бы условия о том что человек берёт обязательство внести в экономику США 500 тыс $, от налогов с прибыли от бизнеса в течении какого-то времени, вот это было бы уже интереснее. А так, прям совсем не интересно. ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Furiosa, Нет картинки. На серавке, откуда вы взяли картинку, стоит защита от "заимствования" контента прямыми ссылками))
Изменено: SergeOK - 14.11.2016 09:33:25
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
heyho пишет:
почему счастливчиков из украины выигравших ГК столько же склько из россии? учитывая население и площадь этих стран?

Почему же? Украинцев каждый год выигрывает более 5000 чел. А россиян немного более 2000. Потому что им нужнее), заслужили)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
Всем доброе утро!
Вы что, если сделают 500 тыс.руб. повалят все, кому не лень. Недвижимость почти у всех есть, Америка не выдержит такого наплыва эмигрантов.)
ходят слухи, что увеличить сумму инвестиций хотят еще примерно на 50%.
Цитата
SergeOK пишет:
Furiosa, И авм доброе утро. Ну 500 тыс не такая уж прям большая сумма, ног найдётся не у всех. Семья из 4 человек - это уже 2 млн, только на визы. К тому же ещё с собой ведь нужно что-то взять. 500 тыс $ - это не один магазинчик можно открыть. Вот если бы, были бы условия о том что человек берёт обязательство внести в экономику США 500 тыс $, от налогов с прибыли от бизнеса в течении какого-то времени, вот это было бы уже интереснее. А так, прям совсем не интересно. ))
так инвестор и вкладывает деньги в экономику США, причем без гарантий на возврат этих денюжек. и 500 тыс. это не стоимость визы, это минимальный размер инвестиций для того, чтобы претендовать на гринкарту. А визы и сопутствующие расходы отдельно. Еще важным аспектом является обязанность доказать легальность происхождения этих денег.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Привет Беларусь, РФ и Украина

Привет Roma Bublikov, у вас уже деревенская Беларусь в приоритете smile*jokingly* smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 494 495 496 497 498 ... 539 След.