« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2018! Правила, сроки, официальный сайт
Добрый вечер!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста!
Вроде как сейчас идет время регистрации до ноября, но заходя на офиц сайт - https://www.dvlottery.state.gov/, только информация о том, что регистрация за прошлый год закончена smile:(
Так на каком сайте заполнить анкету и зарегистрироваться?
Цитата
margo_1 пишет:
только информация о том, что регистрация за прошлый год закончена

Очистите кеш в браузере, если не умеете, то воспользуйтесь другим браузером из наличия, с которого не ходили или ходили давно на сайт лотереи
Скажите при заполнении формы в конце при нажатии submit ничего не произошло. И выскочило окно моей заявки с введенными данными. Я повторно заполнил заявку и тогда при нажатии кнопки submit выскочило окно success. будет ли это считаться что я два раза заполнил заявку?
Цитата
Сергей Короза пишет:
Скажите при заполнении формы в конце при нажатии submit ничего не произошло. И выскочило окно моей заявки с введенными данными. Я повторно заполнил заявку и тогда при нажатии кнопки submit выскочило окно success. будет ли это считаться что я два раза заполнил заявку?

Нет, все в порядке.
Цитата
v77786 пишет:
Подскажите почему не удается обработать фото на сайте лотереи. При помощи Photo Tool


У меня тоже самое, не вставляется фото smile:-( , помогите
Цитата
Гафи пишет:
Цитата
v77786 пишет:
Подскажите почему не удается обработать фото на сайте лотереи. При помощи Photo Tool

У меня тоже самое, не вставляется фото , помогите


Скорее всего не выполнены условия:

Цитата
Constraints:
1. This application only accepts JPEG images.
2. The dimensions of the submitted image must be at least 600x600 pixels.
3. The compression ratio of the submitted image may not exceed 30:1.
4. This application will not crop an image if the image does not fill the guidance square (no padding).
Очень станный тулл для проверки фото. У меня муж фотограф и сам подготавливает фото - проверяет выполнение всех требований, указанных в инструкции dv. Так вот - мы пытались проверить уже отформатированое и подготовленное фото этим туллом - не позволяет сохранить его, а сохраняет лишь после каких то изменений, пусть даже неправильных. Представляю- что такой же глючный робот и анкетки наши проверяет)) результаты говорят сами за себя...
Всем привет. Подскажите, жена россиянка, я - белорус. От какой страны лучше играть? Пробуем впервые smile:-[
Цитата
Dmitriy1491 пишет:
От какой страны лучше играть?

Каждый пусть играет от своей страны. На шансы это не повлияет.
Удачи!
Всем привет! При заполнении анкеты после нажатия Submit появилась страница с моими данными и никаких больше кнопок, куда жать... (наверное, прошло 30 мин) Я обновила страницу и появилось такое окно:
Что делать?? Заполнять заново? Номера так и не появилось..В прошлые годы ни разу такого не было...
Уже нашла инфу на говоримпро. Оказывается,в этом году такая проблема возникает у очень многих. Я заполнила ещё раз, на этот раз быстро, и в итоге success. надеюсь, это не дубль..
Всем удачи в лотерейке smile*in_love* !!!!
И у меня. Заполнил, нажал submit - и ничего. Никаких кнопок для продолжения.
Такой вопрос, могу ли я играть в лотерее DV2018, если пока еще жду интервью на DV2017?
Цитата
lylily пишет:
Такой вопрос, могу ли я играть в лотерее DV2018, если пока еще жду интервью на DV2017?


Можете! Я сама так играла, уже пол года как за океаном. Участие в розыгрыше никак не повлияет на интервью.
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Цитата
lylily пишет:
Такой вопрос, могу ли я играть в лотерее DV2018, если пока еще жду интервью на DV2017?

А зачем?
Цитата
ALLA_KA пишет:
А зачем?

Всякое может произойти
Изменено: lylily - 13.10.2016 20:56:36
Добрый день. Собираемся подавать заявки в этом году, у мужа есть 2 ребёнка от предыдущего брака. В случае выигрыша , они с нами не поедут 100 %. Можно при заполнении заявок использовать их фотографии с прошлого года( в прошлом году тоже подавали заявки) или нужно обязательно свежие фото детей, даже если они не поедут?
что с сайтом не работает есть такие?
САЙТ ВИСИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОПЯТЬ ЧТО НЕ ТАК
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.