« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Orlando,
И тебя с праздничком)))Пусть удача будет с тобой всегда smile*beer* smile*beer*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Furiosa,

Я вчера в новостях сюжет видела. Хохотала до упаду

Вообщем,выявили на границе,при прохождении таможни,нелегала из Ирана.Он,увидел где-то фуру с немецкими номерами,и спрятался в рефрежираторе,думал она едет в Германию)))Каково было его удивление,когда его высадили в Украине . Он,бедняга,3 дня провел в холодильнике,ради мечты,а тут бац....и Украина. Еле вытащили его,так замёрз)

Жесть...бедняга smile:-D
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

И тебя с праздничком)))Пусть удача будет с тобой всегда

спасибочки smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
А что так? У нас все стабильно. Туристический рай. А скоро будет еще лучше, вся Европа будет нам завидовать, эмигранты из сирии локти кусать будут, что не ту страну выбрали.

уж да уж цивилизованный и доступный при этом туризм в РФ несбыточная мечта. А жаль, так много есть красивых мест. Я бы с удовольствием съездила к своим ребятам и на Кольсикий и в Сибирь и на Кавказ, однако как начинаю считать бюджет поездок, так ценник сопоставим с двухнедельным отдыхом в в Черногории.
Furiosa,
А что так? У нас все стабильно. Туристический рай. smile:-D А скоро будет еще лучше, вся Европа будет нам завидовать, эмигранты из сирии локти кусать будут, что не ту страну выбрали. smile*crazy*.....

Чем больше верующих, тем лучше, меньше подаваться будут. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Это про меня )))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана , самокопание, анализ прошлого, это признак высокого интелнкта.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Интересно, как вы оценивается по 100% бальной шкале - сколько у вас совести ?
Я оцениваю себя на 50% smile*pardon*
Изменено: Azoid - 19.01.2017 16:08:09
Azoid,
Ну даже не знаю,85%,я-совестливая до безобразия. smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Мне это жить мешает smile*sorry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ну даже не знаю,85%,я-совестливая до безобразия. Мне это жить мешает

Естественно, снизьте совестливость хотя-бы до моего уровня smile:-D
Я тут прошёл тест на "Есть ли у вас совесть?"
https://meduza.io/games/est-li-u-vas-sovest
Оказалось что я - "Гений компромиса" - Из меня получился бы отличный креативный директор в агенстве рекламы, я знаю как вывернуть самое безумное и бессовестное задание так, чтобы получить максимальный эффект для продаж, при этом сохранив репутацию и себе и заказчику smileO:-)
Цитата
Azoid пишет:
Я тут прошёл тест на "Есть ли у вас совесть?"

https://meduza.io/games/est-li-u-vas-sovest

Оказалось что я - "Гений компромиса" - Из меня получился бы отличный креативный директор в агенстве рекламы, я знаю как вывернуть самое безумное и бессовестное задание так, чтобы получить максимальный эффект для продаж, при этом сохранив репутацию и себе и заказчику

Тоже прошла тест и вот что мне выдало:
ВЫ-НАСТОЯЩИЙ МОРАЛИСТ
Вы найдёте миллион причин,чтобы отказать заказчику и даже не попытаетесь найти хоть какой-то компромисс.Максимум,что Вам светит,давать рекламу игрушек и то после того,как их безопасность подтвердят в правительстве)))
Azoid, Я же говорила,что я совестливая smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:... Я же говорила,что я совестливая

Надо что-то делать, иначе вам не выжить в этом мире.
Начните хотя-бы с поедания конфет втихушку или вот хорошая тренировка - тыкайте пальцем в произвольную сторону на вопрос прохожего "Как пройти .... ?"
Нельзя иметь 85% совести !
Изменено: Azoid - 19.01.2017 17:38:57
Azoid,
Да Вы что,у меня если спросят дорогу,я могу за руку отвести в нужное место smile*jokingly*
Муж мой тоже говорит мне,что все пользуются моей добротой,но что поделаешь smile*dont_know* ,какая уже есть smile:-[ smile:-[
Но вот я заметила одну вещь,мне на пути встречаются только хорошие люди. Видимо закон бумеранга все-таки работает smile*pardon*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Поздравляю с праздником !!!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Furiosa,
Я вчера в новостях сюжет видела. Хохотала до упаду
Вообщем,выявили на границе,при прохождении таможни,нелегала из Ирана.Он,увидел где-то фуру с немецкими номерами,и спрятался в рефрежираторе,думал она едет в Германию)))Каково было его удивление,когда его высадили в Украине . Он,бедняга,3 дня провел в холодильнике,ради мечты,а тут бац....и Украина. Еле вытащили его,так замёрз)


smile:-D Вот это облом. Зато ощущения какие, всю жизнь помнить будет, внукам расскажет.)))

Цитата
DNN пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
А что так? У нас все стабильно. Туристический рай. А скоро будет еще лучше, вся Европа будет нам завидовать, эмигранты из сирии локти кусать будут, что не ту страну выбрали.
уж да уж цивилизованный и доступный при этом туризм в РФ несбыточная мечта. А жаль, так много есть красивых мест. Я бы с удовольствием съездила к своим ребятам и на Кольсикий и в Сибирь и на Кавказ, однако как начинаю считать бюджет поездок, так ценник сопоставим с двухнедельным отдыхом в в Черногории.


Да, мест красивых действительно много, есть что посмотреть. Захотели бы, весь мир бы сюда приезжал, но кому это надо....

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Чем больше верующих, тем лучше, меньше подаваться будут.


Если бы.... с каждым годом все больше желающих.
Цитата
Nikin пишет:
Furiosa,
Надо как-то торжественно это начать


Боюсь, торжественное начало перенесут в оффтоп, так что скромно, тихо, под разговоры про бабочек и цветочки... smile:-D smile*beer*
smile*yahoo* вчера позвонили мужу и вернули мой телефон. Мужик из соседнего дома нашел его на пешеходном переходе, где я вышла из машины. Нашел в тот момент, когда я звонила на телефон. Говорит: " вижу что-то светится и как раз автобус шел" и типа успел его подобрать, пока автобус не раздавил.
Дали мужику 10$. Говорит:" я звонил, но никто не доступен был. Сам сказал:" телефон дорогой, думаю менты пробьют по номеру, найдут". Короче мужик решил не рисковать. Немного поцарапан от удара на крышке. Но я так рада, что вернулся ко мне мой родненький))) smile:-D smile[:-} . У меня было какое-то чувство, что вернется ко мне, я все ходила и в машине искала и не покидало это чувство.
Теперь новая проблема как продать новый телефон. Велком не берет обратно. Телефон даже в пленке еще, идеальный с гарантией год, дам объявление, со скидкой продам.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, ураааа smile*bravo* как классно! smile*bravo*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Orlando,
Примите поздравления! smile*beer* Усталый и поцарапанный он все же вернулся домой smile*crazy*

Однажды я нашёл мобильник не столь навороченный smile:-( вернул эту находку smile*no* после чего был одарён пятью долларами smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Kate_L пишет:
Orlando, ураааа как классно!

Ага, как мало надо для счастья)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 99 След.