« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Сейчас я захотел забыть о негативе. Не знал как это сделать чтобы успокоиться. Прочитал советы в интернете - не помогло.
Единственно что помогло - посмотрел фото женских тить - постепенно плохие мысли исчезли. smile:-[
А вы как боретесь со стрессом ?
Изменено: Azoid - 24.01.2017 19:28:36
Цитата
Azoid пишет:
Сейчас я захотел забыть о негативе. Не знал как это сделать чтобы успокоиться. Прочитал советы в интернете - не помогло.

Единственно что помогло - посмотрел фото женских тить - постепенно плохие мысли исчезли.

А вы как боретесь со стрессом ?

А мы смотрим на мужские smile*crazy* smile*crazy*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
выходит мы друг друга успокаиваем. smile*beer* .
Хорошо что вы - smile:-* есть smile*bye*
Изменено: Azoid - 24.01.2017 19:34:14
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Furiosa,

Не знаю,что такое ИП.Это вроде как частный предприниматель)


ИП- индивидуальный предприниматель.
Цитата
Azoid пишет:
Сейчас я захотел забыть о негативе. Не знал как это сделать чтобы успокоиться. Прочитал советы в интернете - не помогло.

Единственно что помогло - посмотрел фото женских тить - постепенно плохие мысли исчезли.

А вы как боретесь со стрессом ?
Лично мне бороться со стрессом помогает приготовление коктейлей (кому интересно вот ссылки на рецепты двух моих любимых (https://www.youtube.com/watch?v=XTEt76_NDc8&t=7s, https://www.youtube.com/watch?v=SB41ZFqr84U) smile:-D smile*beer*.Вот так приходишь домой после работы,готовишь любимый коктейль,садишься в кресло и наслаждаешься тишиной или слушаешь какую нибудь музыку,и все стрессы и напряжение постепенно улетучиваются.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Azoid пишет

Единственно что помогло - посмотрел фото женских тить - постепенно плохие мысли исчезли.

А вы как боретесь со стрессом ?
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Azoid пишет:
А вы как боретесь со стрессом ?

monk_,
мне так нельзя, сопьюсь. я стала бегать по 5 км ежедневно, помогает.
Per aspera ad Astra.....
Вот, коктейль Олд фешн я бы выпила ! smile:-)
А вообще я пью
Виски с колой
Джин со швепсом
Мартини со льдом просто
smile*beer*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
DNN пишет:
semius, поздравляю! Задокументировали для потомков? Видео будет? Как оцениваете свой уровень языка после поездки?


Пасиба)) видео будет) не думаю, что очень информативно, но скоро смонтирую) хотя бы первое видео) а уровень английского на бытовом уровне оказался довольно не плох smile*scratch* оказывается могу как индеец спросить что то у водителя автобуса, пообщаться с продавцом в Macy's, ответить прохожему сколько время...
забавный случай был, тётенька афроамериканской наружности спросила у меня сколько время, я ответил 13:52, она на меня посмотрела, окей, милитари тайм?! Типа надо было сказать one hour pm, или что то такое))
Лана Гаврилова,
Свадьбу в Питере) ну свадьба - громко сказано, просто назначили дату на 4 марта через госуслуги, распишемся и пойдём отмечать в Макдоналдс) smile*thumbs_up* а летом платье и костюм на прокат и фотосессия на океане smile*ok*
Furiosa,
Невеста нашенская))) боевая подруга 7 летней выдержки, если не грубо звучит сия аллегория) а пробыли мы там (что б не злоупотреблять, и на долго работу не бросать) 4 полных дня, день прилёта и день отлёта, получается вроде как 6+перелеты, и того больше недели отсутствия на родине)
Kate_L,
Пасиба!))

Roma Bublikov,
Она ещё от шока, не сразу согласилась)) это говорит, что такое, я сплю?)) я говорю, так ты согласна?) (а то на колене стоять не очень удобно долго, да ещё и ветер, все таки высоковато))

Strelchiha,
Пасиба!) маловато, но летом подольше думаю)) да и летом можно погулять где угодно уже)

Цитата
Orlando пишет:
semius,
Поздравляю! Так романтично как в кино...невеста ,наверно, чувствует себя безумно счастливой
Эх, мне Америка только снится...
Люди да...там разные, но дружелюбные и открытые, так не хватает этого здесь.


Спасибо!)
Люди действительно очень добрые, ещё один случай, стоим в Нью-Йорке смотрим в навигаторе, и забыли откуда приехали (бывает так, когда 27 лет мечтал попасть, попал, и про все забыл), там был Central Grand Terminal, к которому мы и направились, когда подошли, тут я заметил, что вообще не клеится, совсем не то место, ищем в навигаторе примерный маршрут как шли, и тут мимо проходящая женщина, американка, останавливается (народу тысячи вокруг) и спрашивает, может ли она нам чем то помочь?
Я сказал, что нам нужен "бас ту Бостон"
у неё округляются глаза, - "Бас?! Ор трейн?!"
я грю, "бас, экзектли"
Тут она говорит, что это вокзал, тут только поезда, "You need Port Authority Bus Terminal",
Посмотрел по навигатору, ещё 1.7 км туда идти)) отблагодарили отзывчивую тётю)
"Вон мужик сидит, а вон оно! Дерево!))" нашли,, автобус задержали на час) аж 4 очереди стояли ща нами) домой приехали уже около 00.00) фото сделанное в метро Бостона, как раз в то время, на табло видно, 11.47 вечера)
Цитата
vell_lucky пишет:
Здорово! Успели куда-нибудь еще кроме Нью Йорка? Ветрено там сейчас?


Ветер был только на высоте)) а так Погода Была отличная))

Ну мы локализировалист в Бостоне) а в НЙ ездили на 1 день на автобусе) ещё ездили в Род Айленд, в столицу Провиденс, хороший небольшой город, чисто и уютно)
Цитата
Pahanidze пишет:
Поздравляю!!!

Хотелось бы поподробнее рассказ почитать, ты очень интересно пишешь)))

А видео будет?

Спасибо большое smile*beer* да будет, вот вы меня на форуме смотивировали теперь монтировать)) а то не для кого было делать)) smile*jokingly*
Цитата
semius пишет:
Furiosa,
Невеста нашенская))) боевая подруга 7 летней выдержки, если не грубо звучит сия аллегория) а пробыли мы там (что б не злоупотреблять, и на долго работу не бросать) 4 полных дня, день прилёта и день отлёта, получается вроде как 6+перелеты, и того больше недели отсутствия на родине)


Молодцы, что за такой длительный срок сумели сохранить отношения, рада за тебя. smile*thumbs_up*
Я думала, ты там пару месяцев поживешь, 4 дня-это так мало...
Цитата
semius пишет:
.. (бывает так, когда 27 лет мечтал попасть, попал, и про все забыл)...


Это называется-не знал и забыл.) 27 лет smile=-O с рождения мечтал?)))
Всем привет! smile*hi*
Читаю вас с прошлого лета и вот все-таки надумала влиться в ряды гринждунов.
Играем семьей второй раз. Первый был, наверное, лет десять назад smile:-[
Let good luck be on my own side always
Цитата
Patricia пишет:
Всем привет!

Читаю вас с прошлого лета и вот все-таки надумала влиться в ряды гринждунов.

Играем семьей второй раз. Первый был, наверное, лет десять назад

Привет ))Вливайтесь smile*hi* От какой страны играете?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Patricia,
smile*hi*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Здравствуйте) Вы откуда? Давно участвуете или впервые ?)

Спасибо ,дякую. Я из Украины . В прошлом году играл и ещё когда то . Желаю всем удачи и выиграть гринкарту .
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 99 След.