« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Да действительно гордятся и гордо говорили мне, наш город, может это и хорошо, люди витают в облаках, живут иллюзиями.
Y то же разворовали, упал город на колени и теперь есть любители города, но их стало значительно меньше. Промышленные гиганты в руках x, зарплата нищенская, вредность высокая, безработица первый удар по молодежи. Тут хоть грамотные родители не подкачали, помогли своим детям уехать, кто куда...
Можно много хороших слов собрать, ноооо.... против реальности не попрешь, ведь вода камень точит.
Изменено: Roma Bublikov - 28.01.2017 17:32:32
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Это идея такая национальная, хоть и [сработал фильтр мата] , а любить надо, воспитывают с детства. Наш Саратов тоже любят. А было б за что. Нет конечно, там все такое родное, тут собакам хвосты крутил, тут с алкашами дрался, тёплые воспоминания. Но надо ясную голову иметь и отдавать себе отчёт, хочешь ты любить родину и жить, пардон в [сработал фильтр мата] , или нормально жить там, где тв будешь спокоен, но с тоской по алкашам. Приходится выбирать, кто то может, кто то даже не думает об эмиграции
Цитата
Strelchiha пишет:
А мне интересно, из многих кто на форуме писал, что гринку можно не дождаться. А вот есть Канада, Австралия, учеба, бизнес и т.п. и т.д - хоть кто-то УЕХАЛ? Мечтать конечно можно, но не все так просто... Было бы так легко, то весь мир бы уже перебрался в Америку, Канаду, Австралию. Чтоб тебе открыли визу по бизнесу, работе, учебе и т.д. надо знать язык на ВЫСШЕМ уровне, много денег для бизнеса ну и т.д. Конечно есть исключения, но это мизер.

Я такое писала совсем недавно smile:-) . Можно не дождаться конечно) Я ж не про кого-то, а про себя. Я как только у меня задуманное получиться обязательно отпишусь тут, если конечно не забуду до того времени, так как это достаточно длительный процесс, а для начала доучу английский, и самое главное потом получить студ визу smile*wall*. А так тоже сижу жду грин карту с вами и молюсь)

На счет визы L1, там не так просто все как кажется, у меня знакомый по ней сейчас там, говорит ппц сколько нюансов, короче помимо всего прочего нужен ОЧЕНЬ хороший адвокат, ну и мешок денег)) мы тоже думали по ней, но передумали smile:-D
Цитата
semius пишет:
Ну что ребят) вот и я побывал в Америке!) и скажу незадумываясь, честно... игра в лотерею того стоит!)

P. S. Да, предложение сделано, на обзорной площадке Эмпаер Стейт Билдинг (86 этаж), кольцо с брюликом подарено) заявление подано)
Цитата
semius пишет:
Пасиба!) понравилось... очень вежливое население, тёплая погода в январе (+16 Цельсия в один из дней), красиво, необычно, все как в кино) будь то машины копов, скорой помощи или пожарных) лестницы на домах, люди со всех уголков мира, любой цвет и разрез глаз, социально активные люди, нет равнодушных на улице, вкусные фастфуды (Taco Bell, Wendy's)



Минусы...

Поздравляю! Я обзавидовалась читая))) мы тоже в это время должны были побывать там туристами, но нам отказали в визах smile*diablo*, посчитали что мы потенциальные эмигранты и не вернемся)) хотя не скажу что они не правы были smile*crazy*. А сколько если не секрет обошлась вам поездка хоть приблизительно?)
Цитата
Patricia пишет:
heyho , я предпочту промолчать

стесняетесь?))
Lucky),

Спасибо, перед тем как подавать на визу, я с января прошлого года читал форумы (не сочтите за рекламу "форум Винского" в основном) и в общем то был готов ко всем вопросам, и задали нам как раз то, что я и ожидал) откатали пару раз в Европу) ну и конечно плюсом сыграли родители, ехали то мы в гости "на Новый год")
ну визы на двоих 20, билеты 65, ну и там всякие штуки) подняться на Эмпаер втроём стоило 102 доллара) кроссовки, джинсы и прочее) (проживание у родителей, питание тоже)) карта метро+весь городской транспорт, на неделю по Бостону 21 доллар (на каждого), поездка в Нью-Йорк на автобусе, тоже в районе 140 долларов на троих (у мамы рабочие будни, она с нами не ездила)думаю тысяч в 130 мы уложились, без учета проживания) так что, если на двоих ещё и хостел брать, долларов по 50 на ту же неделю) ещё 700)" сверху) потому консулы прикидывают, если у вас зарплата указана тысяч по 50 даже (хотя таких зарплат к сожалению не существует у обычных людей в обычных городах России) то это отказ с вероятностью 90% думаю, убеждения типа копили пол года на поездку звучат, как едем в один конец)
Изменено: semius - 29.01.2017 10:50:47
Цитата
heyho пишет:
стесняетесь?))

С чего вы взяли smile*pardon* ?
Let good luck be on my own side always
Цитата
semius пишет:
Lucky),



Спасибо, перед тем как подавать на визу, я с января прошлого года читал форумы (не сочтите за рекламу "форум Винского" в основном) и в общем то был готов ко всем вопросам, и задали нам как раз то, что я и ожидал) откатали пару раз в Европу) ну и конечно плюсом сыграли родители, ехали то мы в гости "на Новый год")

ну визы на двоих 20, билеты 65, ну и там всякие штуки) подняться на Эмпаер втроём стоило 102 доллара) кроссовки, джинсы и прочее) (проживание у родителей, питание тоже)) карта метро+весь городской транспорт, на неделю по Бостону 21 доллар (на каждого), поездка в Нью-Йорк на автобусе, тоже в районе 140 долларов на троих (у мамы рабочие будни, она с нами не ездила)думаю тысяч в 130 мы уложились, без учета проживания) так что, если на двоих ещё и хостел брать, долларов по 50 на ту же неделю) ещё 700)" сверху) потому консулы прикидывают, если у вас зарплата указана тысяч по 50 даже (хотя таких зарплат к сожалению не существует у обычных людей в обычных городах России) то это отказ с вероятностью 90% думаю, убеждения типа копили пол года на поездку звучат, как едем в один конец)

Спасибо) Короче почти штуки 2 баксов правильно? С билетами, ну где-то так я себе и прикидывала, ну и плюс проживание и питание. Хорошо что родители есть где остановится и много еще плюсов smile\m/ , хотя как я читала то именно для консулов это минус, типа вам там легче остаться). Да да, я тоже на этом форуме сидела, вроде и перечитала много и спрашивали то что я ожидала, а все равно лоханулись), честная я, сказала что безработная, а у мужа своя фирма большая, вот и имеем теперь. Будем летом еще раз пытать счастья наверное, еще разок в Италию слетаем. Мы из Украины, здесь зп еще меньше)) хотя у мужа вроде норм была как мы думали, но видимо консул не поверила. Да и виз далеких у нас не было, из Европы одна Чешский шенген, и то консул спросила "автобусный тур да?" smile*no* , типо понятно с вами smile:-D
Изменено: Lucky) - 29.01.2017 13:13:25
Всем привет. Ждём... ждём...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Приветики)
Я вчера пельмешки лепила
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ой какие хорошенькие пельмешки...
🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞
Трамп запретил въезд в Америку гражданам Ирака, Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана.
Авиакомпании, совершающие рейсы в США из аэропорта Каира, в воскресенье получили официальное уведомление из Вашингтона с просьбой не пускать пассажиров из упомянутых в указе семи мусульманских стран на борт направляющихся в Америку самолетов, несмотря на наличие у них иммиграционной визы.
Трамп уточнил, что запрет не касается обладателей грин-карты (вида на жительство в США) и дипломатических паспортов.
Изменено: Roma Bublikov - 29.01.2017 14:43:34
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Трамп запретил въезд в Америку гражданам Ирака, Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана.
Трамп уточнил, что запрет не касается обладателей грин-карты (вида на жительство в США) и дипломатических паспортов.

Это временный запрет. Для того чтобы отрегулировать и ужесточить меры.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ой какие хорошенькие пельмешки...

🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞🐞

Трамп запретил въезд в Америку гражданам Ирака, Ирана, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана.

Спасибки) smileO:-)
Я думаю это необходимые меры..
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Приветики)

Я вчера пельмешки лепила

Вручную? ) Героиня ! А я обычно на пельменнице делаю ) у нас вся семья любит , поэтому делаю много и впрок
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Всем привет...
Ну как настроение? Думаете есть у нас шансы ?
Ато что то уже на 6 раз и не сильно верится в эту удачу... smile*dont_know* smile*wall*
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
PPSK,
Надежда умирает последней¡!
PPSK, да уж... я третий раз. 🙋
Изменено: Roma Bublikov - 29.01.2017 16:42:00
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Просто обидно немного что люди которые выиграли - потом либо возвращаются,либо отказываются... Валом видел ролики на ютубе.
А тут стараешься, и хочется - а тебе ничего.... smile*pardon*
Странная штука жизнь... smile:-D
DV 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018,2019 -> невезуха...
Где же я напортачил то так ?
Цитата
Lucky) пишет:
честная

Там все советуют все заполнять честно, но если человек собрался эмигрировать по турвизе, это уже заведомый обман, и если сказать, честно, что вы не вернётесь, визу не дадут, и запретят лет на 10 въезд) так что, враньё во благо думаю можно) там очень много снобов) слушайте своё сердце) конечно не супервранье, а приукрасить можно, завысить зп(все равно проверить нереально), а вы носки шьёте на продажу, или жильё сдаёте какое, у вас тоже доход, хоть и домохозяйка. Успехов smile*ok*
Изменено: semius - 29.01.2017 18:11:55
Цитата
PPSK пишет:
Просто обидно немного что люди которые выиграли - потом либо возвращаются,либо отказываются... Валом видел ролики на ютубе.

А тут стараешься, и хочется - а тебе ничего....

Странная штука жизнь...

это нормально, главное верить, мысли и желания в головах наших - всегда, когда то материализуются smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 99 След.