« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;) Часть 2.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Elvi,

Девченки все такие красотки

Спасибо Лана! Я всегда по мере возможности стараюсь себя окружить позитивными и красивыми людьми. ..(я говорю о внутренней красоте )Да блондинка на мне "висит" smile:-D smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Эх..не умею я угадывать...пойду на курсы экстрасенсов smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
[QUOTE]Лана Гаврилова пишет:
Elvi,

smile*rose*
Изменено: Elvi - 01.02.2017 12:51:19
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Прочитала одну книгу хорошую, мне понравилось. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Elvi,



Девченки все такие красотки


Спасибо Лана! Я всегда по мере возможности стараюсь себя окружить позитивными и красивыми людьми. ..(я говорю о внутренней красоте )Да блондинка на мне "висит"

И это правильно.Я тоже общаюсь только с позитивными людьми.....
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет:
мне приятно, что ты стал посты писать хорошие




Называй меня Доджем smile;-)
Elvi с прошедшим Днем Рождения! smile*rose* smile*hi* Пусть счастье и удача будет всегда на твоей стороне smile*beer*
Выглядишь прекрасно, молодец smile*thumbs_up* . Вы на фото так похоже все на итальянок, хотя, наверное, есть и "наши" smile:-) . Как же все таки место меняет даже внешность человека...
Спасибо, что в церкви не забыла и попросила за наших форумчан...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
semius пишет:
Давайте не будем забывать отписываться почаще?) хочется, что бы наша компашка существовала всегда!)


Полностью согласно с semius . Где бы мы не находились, ведь форум становится "кусочком" нашей жизни smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Всем привет, есть вопрос предположим такая ситуация ,муж выйграл грин карту , скоро собеседование , я могу после получении визы поехать позже ??? не придется нам бумаги собирать на востановление семьи ?
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
RinaL пишет:
Всем привет, есть вопрос предположим такая ситуация ,муж выйграл грин карту , скоро собеседование , я могу после получении визы поехать позже ??? не придется нам бумаги собирать на востановление семьи ?

если успеете уложится в срок 6 мес.со дня медкомиссии,то ни какое воссоединение не потребуется.
елки -палки! Элви! все твои подружки ,да и ты вместе с ними-одно лицо! все очень похожи между собой!
OLBELL 2017,
спасибо большое ))) у нас просто доча родится прям перед самыми результатами ) вот мы и думаем как лучше поехать ))) а так теперь все решилось)))))
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
какой результат? Вам уже назначено интервью, или вы ждете розыгрыш в мае?RinaL,
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Я уже в предвкушении теплаСегодня 1 февраля, а значит бОльшая часть зимы уже позади и скоро наступит весна. Да-да, знаю, что в марте тоже холодно, и придется ждать апреля, но так хочется поскорее увидеть сочную травку и молоденькие зеленые побеги на деревьях, а еще понюхать тюльпаны. Ох, запах тюльпана напоминает мне детство.

Кстати, о детстве. В первую субботу февраля, обычно в школах проводят день встречи выпускников. Стоит сходить тем, кто скучает по школе, учителям или одноклассникам.


Я уже после Нового года жду весну smile*jokingly*
А я всего один раз была в школе, после выпускного, хотя будет уже 24 года, как закончила ее. Класс у нас был очень дружным. Так получилось, что из 30 с лишним человек, в родном городе осталось всего человек 10, остальных судьба забросила по всему миру...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
какой результат? Вам уже назначено интервью, или вы ждете розыгрыш в мае? RinaL,

ждем розыгрыш в мае))))) просто заранее обдумываем что бы потом не думать ) потом будет не до этого ))) ну планируем что муж первый поедет сразу после получении визы в течении месяца устроится и мы приедем) а медкомиссию будем проходить прям перед интервью
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
Цитата
Strelchiha пишет:
Elvi с прошедшим Днем Рождения! Пусть счастье и удача будет всегда на твоей стороне

Выглядишь прекрасно, молодец . Вы на фото так похоже все на итальянок, хотя, наверное, есть и "наши" . Как же все таки место меняет даже внешность человека...

Спасибо, что в церкви не забыла и попросила за наших форумчан...

А мне наоборот показалось,что все девченки-типичные славянки. Красавиц-славянок не спутаешь с другой нацией smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
RinaL,
почему вы не допускаете момент, что вы выиграете ,а не муж, тогда он не сможет пересечь границу первым без вас.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А мне наоборот показалось,что все девченки-типичные славянки. Красавиц-славянок не спутаешь с другой нацией


Лана со славянками согласна smile;-) , но итальянки есть тоже очень интересные, особенно ихние глаза...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Strelchiha,
Лана Гаврилова,
Девчонки не спорьте! !!!!! Все украинки! !!! Ну кроме меня. ..... smile:-P smile:-P У каждого своя история! !! У нас много общего. ..стремление к чему либо. ....я тянусь всегда к людям близким мне по духу! Ребята помните во вселенной подобное притягивает подобное. ...спасибо всем за поздравления. ....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
В каждой нации есть красавицы.
Изменено: Azoid - 01.02.2017 15:53:39
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 99 След.